Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Grinder

The Elder Scrolls IV: Oblivion

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

У меня два вопроса:
1)Стал вампиром (вампиризм - 25), никаких ожогов от солнца не получаю, люди тоже на моего героя нормально реагируют. Так и должно быть ? Или вампиризм будет "прогрессировать" в любом случае, даже если питаться регулярно кровью ? И насколько часто надо пить кровь ? Каждую ночь или реже ?
2)не могу выполнить квест в торговом квартале имперского города, там, где аргонианец, который может научить оружейному мастерству, требует принести какую-то книгу, и говорит, что она есть в местном книжном магазине. Прочесал весь магазин, ничего нового не нашел, купил весь ассортимент - и ничего :( Как хоть книга-то должна называться ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b],
1 да, жрать придётся раз в сутки(точнее после первого реста по прошествию суток) тоесть если не отдыхать можно хоть неделю не есть
2 ну название книги тебе чувакдолжен был сказать вобщето :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], хмм, то есть потом, можно пойти в различные руины, ходить там хоть неделю, и ничего не будет ? Главное - не спать ?
А если нужно будет поспать, то при этом еще нужно будет кровушку попить , чтобы никаких ухудшений не было ?
И повреждения от солнца я все-таки буду получать или нет, вот это не совсем понятно... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мона я отвечу?
[quote name="Bladef1st"] то есть потом, можно пойти в различные руины, ходить там хоть неделю, и ничего не будет ? Главное - не спать ? [/quote]
Да, а если будешь спать, то тебе будут сниться кошмары , как свидетельство прогрессирующего вампиризьма.
[quote name="Bladef1st"]
А если нужно будет поспать, то при этом еще нужно будет кровушку попить , чтобы никаких ухудшений не было ?
И повреждения от солнца я все-таки буду получать или нет, вот это не совсем понятно... :( [/quote]
Там несколько стадий у вампиризма, на первой не будешь получать повреждения, если поспишь, очков мампиризма станет больше - будешь получать незначительные солнечные дамаджи, еще еще раз поспишь - еще сильнее будет жарить, и при этом внешне будешь бледнеть и все тебе начнут говорить, что ты выглядишь больным. На крайней стадии вампиризма (100) днем на улицу вообще лучше не выходить или бегать перебежками от здания к зданию, постоянно кастуя лечение, а люди перестанут с тобой разговаривать, кроме квестовых персонажей (кажись). Но это все при условии что ты не пьешь кровь. А если регулярно будешь сосать кровь, то уровень вампиризма будет держаться на минимуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!
Я, правда, решил временно отказаться от вампиризма - побегаю обычным человеком. Может быть, потом...

Кстати, а на что в игре можно тратить деньги ? Всмысле, куда их девать ? :) А то накопил уже 120 тысяч, и не знаю, что с ними делать... У торговцев товары мне особо не нужны, так что... разве что только недвижимость покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b], вот в Морроувинде их можно было выкладывать по-штучно, по 5, по 10 и по 100 штук...
Я так дома украшал......
А ты можешь накупить бутылок и т. п. инвентаря и расставлять в недвижимости!(всё так как и в Морроувинде..... :roll: :roll: ) :wink: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня глюк при прохождении задания в руинах с айлендской колонной. Я её открыл, спустился на второй уровень. Открыл проход и нашёл постамент, не стал мучаться как подняться и слинял, через месяц вернулся, а проход к этому месту закрыт и прижимная плита не срабатывает, которая открывает проход... Чего делать???????????????????????????????????????????????????????????? Если надо, могу скинуть сохранёнку.... Помогите, плиз!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fat Ninja"][b]GNN[/b], попробуй альтернативный проход просто найти[/quote]
С радостью, но не могу. Альтернативный есть, но открывается не с моей стороны..... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]GNN[/b], вернись на месяц назад :lol:
А что за квест? Что-то не припомню такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]*Olessia*[/b], за гильдию магов, там типа колону надо открыть жахнув по ней разной магией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], Верно, а после спускаешься дальше... И всё....приплыл... Блин, хочется стать гильдмастером магов, а то непорядок, везьде стал... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GNN"][b]Fat Ninja[/b], Блин, хочется сать[/quote]
это лол :-D
:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], :-D
что тут скажешь, обливион не постал, посать за гилдмастера не выйдет :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам поржать... :D набирал второпях, чтобы начальство не запасло... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bladef1st"]У меня два вопроса:
1)Стал вампиром (вампиризм - 25), никаких ожогов от солнца не получаю, люди тоже на моего героя нормально реагируют. Так и должно быть ? Или вампиризм будет "прогрессировать" в любом случае, даже если питаться регулярно кровью ? И насколько часто надо пить кровь ? Каждую ночь или реже ?
2)не могу выполнить квест в торговом квартале имперского города, там, где аргонианец, который может научить оружейному мастерству, требует принести какую-то книгу, и говорит, что она есть в местном книжном магазине. Прочесал весь магазин, ничего нового не нашел, купил весь ассортимент - и ничего :( Как хоть книга-то должна называться ? :)[/quote]слава богу я понимаю о чём речь.....не знал бы-попал бы в дурку :mrgreen: осоенно пункт 1 классный :-D

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 23 seconds:[/size][/color]

[quote name="*Olessia*"]Мона я отвечу?
[quote name="Bladef1st"] то есть потом, можно пойти в различные руины, ходить там хоть неделю, и ничего не будет ? Главное - не спать ? [/quote]
Да, а если будешь спать, то тебе будут сниться кошмары , как свидетельство прогрессирующего вампиризьма.
[quote name="Bladef1st"]
А если нужно будет поспать, то при этом еще нужно будет кровушку попить , чтобы никаких ухудшений не было ?
И повреждения от солнца я все-таки буду получать или нет, вот это не совсем понятно... :( [/quote]
Там несколько стадий у вампиризма, на первой не будешь получать повреждения, если поспишь, очков мампиризма станет больше - будешь получать незначительные солнечные дамаджи, еще еще раз поспишь - еще сильнее будет жарить, и при этом внешне будешь бледнеть и все тебе начнут говорить, что ты выглядишь больным. На крайней стадии вампиризма (100) днем на улицу вообще лучше не выходить или бегать перебежками от здания к зданию, постоянно кастуя лечение, а люди перестанут с тобой разговаривать, кроме квестовых персонажей (кажись). Но это все при условии что ты не пьешь кровь. А если регулярно будешь сосать кровь, то уровень вампиризма будет держаться на минимуме.[/quote]и это тоже :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕНЯ УБИЛИ ДЕРЕВЬЯ В СТОЛИЦЕ (ГДЕ ЕЩЕ ПО ЗАКОУЛКАМ БЕЗДОМНЫЕ), ПОПРОБУЙТЕ ПОХОДИТЬ ЛИЦОМ ВОКРУГ ЭТОГО КАРТОННОГО ЧУДА - ОНО БУДЕТ ПОВОРАЧИВАТЬСЯ ВСЛЕД ЗА ВАМИ!!!ЧЕГО-ЧЕГО, А ЭТОГО Я НЕ ОСОБО ЖДАЛ ОТ ИГРЫ, А ВООБЩЕ - ЭТО ПРОСТО КЛАССНАЯ ИГРА!!!Я ИЗ НЕЕ РЕАЛЬНО НЕ ХОТЕЛ ВЫХОДИТЬ, ТОЛЬКО БЕСИЛА "ЛУННАЯ" ГРАВИТАЦИЯ - УБИТЫЕ НЕ БРЯКАЛИСЬ, А КАК БЫ ПЛАВНО СПУСКАЛИСЬ, ДАЖЕ ПОСЛЕ ФАЕРБОЛА. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]911[/b], ты нам глаза открыл :lol: :)

[color=green][size=75]Posted after 42 seconds:[/size][/color]

ах да, собсно чуть не забыл. не надо так кричать, мы не глухие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто знает сколько Облив кушает ресурсов Xbox 360 в процентном соотношении и сколько ядер использует? Просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Использует только 1 ядро. И попробуй только засрать и эту тему :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, прошёл всё-таки свой глюк. Пришёл наверное в сотый раз, а там уже всё открыто... УРРРААААА!!!! теперь я могу стать (сать) гильдмастером Гильдии магов......... :D
З.Ы. Задрало уже меня шастать по Обливиину, врата закрывать... Брр.......... :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×