Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Grinder

The Elder Scrolls IV: Oblivion

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Molodnyak
[offtopic]И то и другое! Сообщение в тему, но со ссылкой на ресурс мне принадлежащий[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
превью - значит, што если это пишет сам [b]doom4ik[/b], следовательно, у него в руках была демо Обливиона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NarayanCat
Демы Обливиона у мя не было, и быть немогло! Составление привеью производится на основании материалов сетевой прессы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, товарищи, по game.exe слухам (не проверено) релиз переносится чуть ли не на 2 квартал 2006г. Хотя может и к лучшему: ребята хотят все до ума довести:)
P.S На офсайте выложили музыку с главного меню Обливиона....ИМХО в Морровинде лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: ой, пусть лучше все до ума доведут, не хочется чтобы Обливион повторила печальный опыт KOTOR 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="*Olessia*"]:lol: ой, пусть лучше все до ума доведут, не хочется чтобы Обливион повторила печальный опыт KOTOR 2.[/quote]

Ага, список долгостроев пополняется? Достали, млин... Надеюсь, инфа лажа.
[quote]O.B.L.I.V.I.O.N[/quote]
:up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="doom4ik"]маугли
Нифига, список не пополнился! Обливион будет вовремя![/quote]
откуда такая инфа? *Olessia* ссылается на гаме.ехе, а ты откуда знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маугли
Интервью с разработчиками надо читать, и за новостями следить, кроме того я переписываюсь с одним из гейм-дизайнеров игры!
Вот инфа:
[url=http://uagames.kiev.ua/modules.php?name=News&file=article&sid=7]http://uagames.kiev.ua/modules.php?name ... icle&sid=7[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="doom4ik"]...кроме того я переписываюсь с одним из гейм-дизайнеров игры...[/quote]
Боже ж мой! Единственный с кем ты можешь переписываться из Bethesda - это даун и, по совместительству, PR-менеджер проекта Питер Хайнс. Ох я в свое время и задолбался ему что-то объяснить. Глупости он великой. :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="doom4ik"]
Обливион будет вовремя![/quote]
интересно, вовремя это когда? ведь точной даты на офсайте до сих пор нету :?
Early 2006 - для кого-то может быть и второй квартал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="*Olessia*"] [quote name="doom4ik"]
Обливион будет вовремя![/quote]
интересно, вовремя это когда? ведь точной даты на офсайте до сих пор нету :?
Early 2006 - для кого-то может быть и второй квартал :)[/quote]
Ждем новостей и не нервничаем. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО пусть все до ума доводят, лишь бы не затянули до неприличия, а то точно будет как с известным п.р.о.е.к.т.о.м. - пока будут делать игру, Xbox360 устареет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="*Olessia*"]ИМХО пусть все до ума доводят, лишь бы не затянули до неприличия, а то точно будет как с известным п.р.о.е.к.т.о.м. - пока будут делать игру, Xbox360 устареет))[/quote]

не согласен. Так до ума можно доводить еще очень долго. Любую игру можно сделать еще лучше - главное вовремя остановиться и не превратить разработку в самоцель проекта, когда процесс доставляет больше удовольствия, чем результат. Я так думаю, что на данный момент игра и так процентов на 99 готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Early 2006 - это итак ясно что первый квартал! Любой школьник переведет вам эту фразу!

Warge
А переписываюсь я не с Хайнсом, а с человеком непосредственно занимающимся разработкой, хотя от него не много зависит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="маугли"] [quote name="*Olessia*"]ИМХО пусть все до ума доводят, лишь бы не затянули до неприличия, а то точно будет как с известным п.р.о.е.к.т.о.м. - пока будут делать игру, Xbox360 устареет))[/quote]

не согласен. Так до ума можно доводить еще очень долго. Любую игру можно сделать еще лучше - главное вовремя остановиться и не превратить разработку в самоцель проекта, когда процесс доставляет больше удовольствия, чем результат. Я так думаю, что на данный момент игра и так процентов на 99 готова.[/quote]

вот уж не надо...
пусть лучше хоть год еще делают, лишь бы это было "нечто", а не "сырой продукт". Спешка нужна только сами знаете когда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="doom4ik"]Warge
А переписываюсь я не с Хайнсом, а с человеком непосредственно занимающимся разработкой, хотя от него не много зависит![/quote]
Кгм... тяжлый случай. :shock:
Не засоряй тему, лады?

P.S. [offtopic]Доказать твое вранье - труда не составит. Да только ты, скорее всего, из тех персонажей которые продолжают врать даже тогда, когда их уличили во вранье. :brash: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, почему... может он с уборщикок каким-нибудь переписывается, который по ночам, вместо выполнения свого долга, садится за какой-нибудь комп и начинает переписываться... Думчик, ты, блин, сам сказал - один из гейм-дизайнеров проекта. И когода это от гей-дизайнера:) малое зависит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arkon
Обьясняю для особо одаренных!
Гейм-дизайнер - это не издатель, а сроки выхода от кого зависят?
Правильно от издателя!!! :clever:
Warge
Жаль что это не Вобла, и низзя [color=red]пожаловаться на твое сообщение[/color]!
Если не веришь, не верь! Но надо тусить не только на русских форумах, а и на оффициальных английских игровых форумах! :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
===[i][b]Жаль что это не Вобла, и низзя пожаловаться на твое сообщение[/b][/i]!

[offtopic]Жаловаться можно, только повода нет. И давайте не будем выяснять, кто с кем переписывается. [/offtopic]
Если есть что сказать по сабжу - то с подтверждениями, а не голословные выпады плиз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="маугли"] [quote name="*Olessia*"]ИМХО пусть все до ума доводят, лишь бы не затянули до неприличия, а то точно будет как с известным п.р.о.е.к.т.о.м. - пока будут делать игру, Xbox360 устареет))[/quote]

не согласен. Так до ума можно доводить еще очень долго. Любую игру можно сделать еще лучше - главное вовремя остановиться и не превратить разработку в самоцель проекта, когда процесс доставляет больше удовольствия, чем результат. Я так думаю, что на данный момент игра и так процентов на 99 готова.[/quote]

так я об этом и говорю.....лишь бы не затянули. Никому не нужна недоделка, тем более игра такого масштаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришло письмецо из Bethesda. В нем несколько скриншотов того, как будет действовать магия. Это будет нечто.
Огненный шар будет взрываться при попадании, разбрасывая всех и все. Кинетическая енергия (использование Havoc) + повреждение огнем = идем искать новых врагов. :oops:
Несколько скриншотов драки, если можно так назвать, с пятеркой скелетов. Помимо прочего, в случае со скелетами, dismemberment присутствовать будет. Что уже радует.
При парализации врага - никаких "стою где застыл". Для этого есть удобная земля. :razz:
И что особенно радует - заклинания можно закриптовать. Я уже несогласен с некоторыми эфектами. Есть над чем потрудиться.
Olessia - что-то заказывать из MOD'ов будем? :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×