Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KalbasNICK

EA Sports FC | FIFA

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, FireMixRU сказал:

Разве? Они срок восстановления сокращают

 

может быть совпадение, но травм стало меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, FireMixRU сказал:

Кто знает, карточка Хантера для фут статичная (у всех одинаковая) или динамичная (показатели зависят от твоей карьеры)? 

Статичная

 

 

Кто squad builder challenges проходит? Только сегодня последние два состава в гибриде "лиг и сборных" собрал, в итоге собрал все составы, кроме лиг MLS и португальской. Решил оставшихся игроков, которые просто без дела в клубе висят слить на трансфере (в итоге кстати 50к монет заработал), прихожу вечером домой, а они новые добавили. У меня как раз полно игроков с Лиона, Боруссии и Шальке было:57a8bd5e46b2e_FROG18: Пришлось обратно выкупать, вот сейчас с лигой чили попарюсь немного и бесплатный жетон драфта будет) На Стерлинга денег не хватит собирать составы уже

Изменено пользователем SoyUnMarinero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте моему сопернику какую-нибудь награду за лучший автогол евер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то даже в восьмом дивизионе пот, 5 поражений подряд, чуть не вылетел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только однажды встретился, выиграл 5:1. 

 

Кстати, никто не нашел решения проблемы с забеганиями? А то я уже не один матч слил из-за того что эти два дебила встанут перед штрафной, а в неё бежать не хотят никак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь разобрался с карточками ones to watch? Я до конца не уверен, но мне кажется у таких карт будет меняться скилл, взависимости от выступлений игрока в реальности. Хочу купить одного. Выбор пал на Мораиу, Гайтана и Умтити, но хватит денег только на одного. Умиити наверное мне не нужен, оборона у меня забита Лапортой и Хименесом. А вот нападению нужно усиление. Впринципе на фланге у меня средненький бегунок Мусонда, а в центре Торрес, которому иногда не хватает скорости. Я бы взял Морату, но вдруг его Зидан не будет выпускать и скилл не будет расти... Посоветуйте в общем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минут назад, NicholasSire сказал:

Кто нибудь разобрался с карточками ones to watch? Я до конца не уверен, но мне кажется у таких карт будет меняться скилл, взависимости от выступлений игрока в реальности.

 

Игроки будут обновляться до уровня карточки из команды недели. Срок действия "лайвовости" до конца сезона страны, в которой он играет, карточка не даунгрейдится. При переходе игрока в жизни в другой клуб, карточка сохраняется до нового появления в команде недели, после этого меняется соответственно на новый клуб. Позиция вроде не меняется.

Купил Жулиано, полюбому топчик будет, а в тем более поскольку я за зенит играю часто для меня вообще маст бай. Еще Морату хочу купить, но денег не хватает

 

 

И кстати, еее. 

16e177614408.png

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант купить Сансоне, которые уже 4 гола забил в Ла Лиге. А вот Мората пока не забивал.... Ну здесь сложно выбирать, нужно просто взять того, кто больше нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 часов назад, SoyUnMarinero сказал:

Кто squad builder challenges проходит? Только сегодня последние два состава в гибриде "лиг и сборных" собрал, в итоге собрал все составы, кроме лиг MLS и португальской. 

Пришлось обратно выкупать, вот сейчас с лигой чили попарюсь немного и бесплатный жетон драфта будет)

Не прошел на Стерлинга, Жонаса и Джовинко. И на форму, там тоже дороговато будет, да и мозговыносящее последнее...

С этим жетоном такое на........ Знал бы, никогда не стал проходить. Там было написано набор жетонов. Вот только в наборе 1 жетон, афигеть. Лига1 и бундес еще легко дались, почти все игркои были в клубе. Зато вот на ЧИЛИ отвалили нормально так деньжат, народ с ума посходил на трансферном рынке

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потихоньку собираю португальскую лигу. На Стерлинга пока немного монет не хватает, но задел уже большой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, NicholasSire сказал:

Я потихоньку собираю португальскую лигу. На Стерлинга пока немного монет не хватает, но задел уже большой. 

я из-за "собери Ман Сити" даже пробовать не стал. :troll_face_6: Слишком дорого

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, FireMixRU сказал:

я из-за "собери Ман Сити" даже пробовать не стал. :troll_face_6:

:icon_mrgreen:

Но там хотя бы за один обмен можно получить награду, необязательно все три проходить)

У меня из Сити есть Давид Сильва, Фернандо, Коларов и Клиши. Наваса и Нолито купить не проблема. Де Брюйне, Браво и Агуэро покупать вроде необязательно.

P.S. У всех к серверам ЕА не подключается?

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, NicholasSire сказал:

:icon_mrgreen:

Но там хотя бы за один обмен можно получить награду, необязательно все три проходить)

У меня из Сити есть Давид Сильва, Фернандо, Коларов и Клиши. Наваса и Нолито купить не проблема. Де Брюйне, Браво и Агуэро покупать вроде необязательно.

P.S. У всех к серверам ЕА не подключается?

но стерлинга то дадут только если все пройти...

Ну и надо 81 рейтинга набить. манситивскими бичами тут не прокатит

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, FireMixRU сказал:

но стерлинга то дадут только если все пройти...

Это понятно, но мне он если честно не сильно нужен, а ведь что бы его получить нужно не меньше ~80-100 штук вложить)

P.S. А он ведь продаваемый? Рядом с ним не написано, что он не для продажи.

P.S. Надеюсь будет подобная акция с Неймаром или Месси. Пусть они даже не продаваемые будут, но я их получу хотя бы так, чем парится с паками или несколько месяцев копить монеты...

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, NicholasSire сказал:

 

P.S. Надеюсь будет подобная акция с Неймаром или Месси. Пусть они даже не продаваемые будут, но я их получу хотя бы так, чем парится с паками или несколько месяцев копить монеты...

Ага. Получи Неймара, но для этого собери барсу 86+, ла лигу 87+ и испанцев 85+ :troll_face_6:  Про месси там вообще... наверно надо будет собирать информов...

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врядли так жёстко будет с Неймаром, но штук ~150 наверное уйдёт)

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lampa8lambard , ps4
Мой аккаунт для фифы, добавляйтесь  :icon_wink:

Изменено пользователем Ruslanz8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так получилось добиться рейтинга 83, но химия падает, а если делать 100% химию, то падает рейтинг. Нужно еще укрепить пару позиций, наверное вратаря, он не должен быть дорогим)

TsdqrSV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходишь такой расслабиться и покатать в UT в свое удовольствие, а в итоге бомбишь больше, чем во всех Дарк Соулс вместе взятыми. Я хз, либо я настолько криворукий, либо против меня играют какие-то сверхлюди. Все 90 минут прессинг на моей половине, мои игроки нихера не забегают, не открываются, как будто какие-то слепые аутисты играют. Вратарю летит всё и отовсюду, в то время как мои игроки в упор бьют во вратаря при том, что целишься в противоположный угол. Восьмой, мать вашу, дивизион, а люди уже с неймарами и прочими ибрагимовичами бегают, вот какой, ***, интерес в этом? 9. ДЕВЯТЬ. Д-Е-В-Я-Т-Ь поражений подряд. Ну нахер, подожду недельку-другую, пока все сверхлюди не перейдут в дивизионы повыше. 

Изменено пользователем MakeBelieve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня неплохо поиграл, всего два поражение. Взял титул седьмого дивизиона и в драфте дошёл до полуфинала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня больше бомбит, что я создаю туе кучу моментов, мяч просто не летит в ворота, а  соперник с какого нибудь полумомента сразу забивает, хочется джойстик выкинуть.  Абсолютно в любом матче такое. Ну, а так, дошел пока  до 8 дивизиона. Нервов много уходит в ут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно, то я даже не знал, что есть читы к фифе. Решил зайти на еа саппорт, оказывается, что это большая проблема в фифе, лол. Пишут, что в фут драфте играть невозможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мм, вот такие вот ублюдки довольно часто попадаются, на первых секундах бегут и себе забивают, а потом ливают. Надеюсь все, кто им пользуется, умрёт от рака вместе со всей своей семьей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×