Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Aserp

Battlefield: Bad Company 2

Рекомендуемые сообщения

[member='cg_noob'], ну так в 4 тоже танк можно завалить не только когда у него уже горит, и самоуверенные с 30% тоже огребают, так в чем разница? лишь в том что тебя предупреждают при 10%?

Не 10, а 30 или сколько я не помню когда еле едет техника из нее уже вылазят, и взрывается не сразу сначала пищит, успевают свалить, это не прикольно

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От попадания РПГ от танка отваливаются бронелисты, ну давайте расскажите мне что по проработанности BF4 лучше. По деталям да же с приходом BF4, старшая серия не смогла выше прыгнуть, а вот регресс замечен. Ну и по ощущением, танки в БК2 казались всегда мне страшнее, если в БФ4 увидив танк да же медик бежит на него, то вот в БК2 реально все в рассыпную бежали.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='cg_noob' timestamp='1419439260' post='4594259'] Не 10, а 30 или сколько я не помню [/quote]

ты ошибаешься, иди поиграй

 

[quote name='NetSky' timestamp='1419439989' post='4594273'] танки в БК2 казались всегда мне страшнее, если в БФ4 увидив танк да же медик бежит на него, то вот в БК2 реально все в рассыпную бежали. [/quote]

вы тут определитесь между собой, один говорит что танки в бк разбираются проще простого, другой что танки нагибают и от них все ссутся на ляхи!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты ошибаешься, иди поиграй

 

 

Там 20-30% все кряхтит уже и понятно что пора ноги делать

 

 

 

вы тут определитесь между собой, один говорит что танки в бк разбираются проще простого, другой что танки нагибают и от них все ссутся на ляхи!?

 

 

одно другому не мешает :р

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='cg_noob'], пищать начинает на 10%... просто есть еще такой эффект как выведение из строя, но он от процентов не зависит, если попасть в гусеницу, танк ненадолго дизаблится и едет еле еле, если какой то дебил в это время выскакивает, то он дебил и есть, можно смело прыгать в танк и давить его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='cg_noob'], пищать начинает на 10%... просто есть еще такой эффект как выведение из строя, но он от процентов не зависит, если попасть в гусеницу, танк ненадолго дизаблится и едет еле еле, если какой то дебил в это время выскакивает, то он дебил и есть, можно смело прыгать в танк и давить его)

ну там вроде процентах на 30 он не едет как надо все равно, а гусеницу и миной можно повредить вроде и хп будет 90%.Или может я заблуждаюсь и это в гусеницу попадают.Вот добью драгон ейдж и проверю)

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='cg_noob' timestamp='1419444462' post='4594352'] ну там вроде процентах на 30 он не едет как надо все равно [/quote]

ты наверно с бф3 путаешь, там танк дизаблился и пока его до 100% не отчинишь он не ехал, в бф4 такого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техника не регенилась и это веcомый аргумент, этакая нотка хардкорность как торч нужен был как инструмент, а в БФ3-4 я после повреждений мог свалить с обстрела медиком и на 100% назад отрегенится , попутно поставив щит на время который не дает ничему тебя повредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], в бф 3 после дизабла не регенилась техника, мне это кстати одно из немногого что нравилось там по сравнению с 4

 

ну а вообще хардкор мод есть, там ничего не регенит, все по взрослому, и горелка самый верный друг инженера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1419446692' post='4594396'] ну а вообще хардкор мод есть [/quote]

 

 А тут на софте такое прикинь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], кстати в 4 же добавили классик мод, регена нет, 3д спота нет, мне нравится, но чет народ не очень то на нем играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1419439989' post='4594273'] От попадания РПГ от танка отваливаются бронелисты, ну давайте расскажите мне что по проработанности BF4 лучше. [/quote]

Вот кстати да - там еще можно было голый движок у танков с БМД оставить.)))

[quote name='NetSky' timestamp='1419438344' post='4594241'] За один только остров невинных душу отдать можно, особенно когда в обороне островка, я не знаю, но лучше карт в раше не существует, дикий фан овер 9000 [/quote]

Такое чувство, что они всех клевых дизайнеров после бк2 уволили. Многие беливят и ждут бк3, но лично я наоборот рад, что они даже не собираются браться снова за эту серию. БФ в нынешнем виде отличается от бк2 и мне сильно не хочется, чтобы в спиноф про концентрированное веселье и фан в жанре милитари вносили продвинутую баллистику и прочий реализм с сурезным лицом и серо-коричнево-оранжевым фильтром.   



[quote name='kolian666' timestamp='1419446692' post='4594396'] ну а вообще хардкор мод есть, там ничего не регенит, все по взрослому, [/quote]

Я это уже где-то писал, но повторюсь - не приемлю хардкора по идеологическим причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus' timestamp='1419448994' post='4594445'] и серо-коричнево-оранжевым фильтром [/quote]

это где такой?

 

[quote name='Maximus' timestamp='1419448994' post='4594445'] не приемлю хардкора по идеологическим причинам. [/quote]

а классик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот кстати да - там еще можно было голый движок у танков с БМД оставить.)))

 

 

 Да там и панели от верта да же отваливаются. То есть само попадание это не просто хлопок. Да и особенно тащит когда верт сбивают в тот момент когда он на полном ходу шпарит, жесть там эффектов,  БК2 это просто аттракцион веселья) 

 

 

Такое чувство, что они всех клевых дизайнеров после бк2 уволили. Многие беливят и ждут бк3, но лично я наоборот рад, что они даже не собираются браться снова за эту серию. БФ в нынешнем виде отличается от бк2 и мне сильно не хочется, чтобы в спиноф про концентрированное веселье и фан в жанре милитари вносили продвинутую баллистику и прочий реализм с сурезным лицом и серо-коричнево-оранжевым фильтром.

 

 

 

 Я вот то же переживаю, у БК своя изюминка и мы ее знаем, если они захотят сделать БК3 то я боюсь из за отсутствия старой тимы, могут просто на отвали перенести на рельсы БФ4. Я этого так же не хочу( Ну и озвучка, черт, это божественно. 



Особенно люблю когда островок начинают кругами блэкхавки облетать, с миниганов шпарят, все в щепки, взрывы, катера и гидроциклы. С курка палец не сходит. 

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1419449436' post='4594454'] это где такой? [/quote]

В четверке. Там вообще для меня графон кошмарный. Надо будет трешку погонять в 1080p на телеке. А то до этого задрачивал только на ps3. А там 720p и мыло. MLAA кстати вообще херня полная. Ее только в GOW нормально заюзали. 

[quote name='kolian666' timestamp='1419449436' post='4594454'] а классик? [/quote] 

А он есть на ps4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Колюня в меню посидел, серваков не нашел, и зашел на форум правду толкнуть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1419614495' post='4597210'] ты о чем? [/quote]

 

 Да я читая твои посты о БК2 ток так воспринял) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], ну фигню же сморозил, причем тут серваков не нашел? или на консолях все так плохо что серваков не найти? только вот по себе о других судить не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выстрел в голову так не кто и не вспомнил, звук отлетающий каски как в старой доброй медальке на пс1, не то что пенопластовые выстрелы в некст гене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1419616178' post='4597232'] ну фигню же сморозил, причем тут серваков не нашел? [/quote]

 

Потому что все посты твои про БК2

 

[quote name='kolian666' timestamp='1419616178' post='4597232'] фигню же сморозил [/quote]

 

А вот

 

[quote name='kolian666' timestamp='1419616178' post='4597232'] или на консолях все так плохо что серваков не найти? [/quote]

 

Сколько времени прошло нэ? Лет через 5 поиграешь в БФ4 с полными набитыми серверами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А выстрел в голову так не кто и не вспомнил, звук отлетающий каски как в старой доброй медальке на пс1, не то что пенопластовые выстрелы в некст гене.

 

Имхо, но стрельба, в смысле звуков, просто отвратно ощущается в четверке. Особенно заметно на фоне киллзоны последней.

 

Сколько времени прошло нэ? Лет через 5 поиграешь в БФ4 с полными набитыми серверами 

 

Ну кстати трешка на ps3 до сих пор живет и процветает. Даже откуда то взялся приток новых людей.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus' timestamp='1419622618' post='4597351'] Имхо, но стрельба, в смысле звуков, просто отвратно ощущается в четверке. Особенно заметно на фоне киллзоны последней. [/quote]

 

 Да я тут кидал ссылку, там чуть ли не как команда разработчиков только отдельная тима которая пилила для БК2 звуки, просто были обвешаны аппаратурой. По этому на улице, в сарае, в доме, или через окно, стрельба всегда разная, в пехотных картах с множеством домиков, это придавало невероятно атмосфере и ощущение присутствия.

 

[quote name='Maximus' timestamp='1419622618' post='4597351'] Ну кстати трешка на ps3 до сих пор живет и процветает. Даже откуда то взялся приток новых людей. [/quote]

 

Дело в том что БФ3 держится еще за счет того что его бесплатно отдавали. Если не ошибаюсь. Его понабрало себе уйма народу. Причем это достаточно недавно. В целом серваки с премом не так набиты как ванила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1419623116' post='4597359'] По этому на улице, в сарае, в доме, или через окно, стрельба всегда разная, в пехотных картах с множеством домиков, это придавало невероятно атмосфере и ощущение присутствия. [/quote]

Да дело то даже не в этом. Что в трешке, что особенно в четверке оружие ужасно звучит. Звукорежиссеров просто к чертям надо выгнать. 

 

[quote name='NetSky' timestamp='1419623116' post='4597359'] Дело в том что БФ3 держится еще за счет того что его бесплатно отдавали. [/quote]

Я её тогда тоже взял. Но на самом деле это было давно. А трешку я недавно запускал и снова увидел 20-30 лвлов. И их много.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×