Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Mortal Kombat (2011 и X)

Azzy
▶︎ MK 2011 и X ◀︎ Mortal Kombat 11 Shaolin Monks  Экранизации MK
28601734bb09.png 316f1c560c25.png 23841ce719fc.png a1656d629619.png

 

Сообщение добавил Azzy

Опрос: Kombat Pack 2  

57 проголосовавших

  1. 1. Кто понравился из персонажей KP2?

    • Triborg (+ Cyber Sub Zero)
    • Alien
    • Leatherface
    • Bo Rai Cho


Рекомендуемые сообщения

Императрица Китана открывается, надо закончить первую живую башню на золото
GRzVGAwh.jpg

Говорят ещё можно получить этот скин за 35 левел в Brotherhood of Shadow, ох как я не прогадал когда фракцию выбирал ^^ и мне осталось совсем чуть чуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Dramatique'][/b],но я не в клане теней был)

Всё пытаюсь Лю призрака найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямая трансляция от НРС, как и обещали. Сотрудники играют с фанатами, прямо сейчас: http://www.twitch.tv/netherrealm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeemann' timestamp='1429301762' post='4792427'] Прямая трансляция от НРС, как и обещали. Сотрудники играют с фанатами [/quote]

вот это у них лагает :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это ещё чтоZNT8O48MT8k.jpg
Вангую аркадный первый MK (игровой автомат от него) внутри игры, как это было с MK1 в премиумном MKD на PS2, MK2 в MKSM и UMK3 в премиумном MKA опять же на PS2.
Как они поменяли цвет костюма Такеды?
Так же, как в МК9 - при выборе костюма выбрать персонажа кнопкой "Start": костюм персонажа будет цвета костюма второго игрока.

P.S.
Охренительная история, порт на PC - 10/10. Игра стабильно вылетает в 100%ах случаев при просмотре эскиза Шиннока. Вот КАК?! они это умудрились? =Р Изменено пользователем Krik_iddqd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и нубло я в онлайне. В принципе всегда играл с друзьями в такие файтинги. Там как то с комбо не парились, только основные прикольные приемы изучали. А тут зашел и налево и право дерут. Как то с комбо уже осваиваюсь, вроде вхожу во вкус, но когда скорпионы всякие попадаются, стыд и срам со своими тп))) А играю кстати на ПС4, ник ManiaWWR, рад буду подраться или наполучать))) По сети бесит пока одно дико, эт долгое подключение(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Императрица Китана открывается, надо закончить первую живую башню на золото
GRzVGAwh.jpg

Нашел этот скин в крипте. Не помню где, т.к. не придал значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в крипте открыть сраную дверь, где красного камня не хватает, где его взять? В МК9 мне крипт больше нравился, новый мне только нервы мотает, и исподнее каждый раз приходится менять после пауков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oni'], камень в комнате поблизости, где надо камни поднять, но Крипт забагованный, у кого-то эта дверь не открывается, у меня рычаги рядом с другой дверью не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде, шастал там везде, камень подымал, рычагами дверь открывал, но красного камня не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто каких персов хотел бы во втором DLC паке?

 

Мой DLC пак мечты:

 

1. Смоук

2. Рейн

3. Рейко

4. Шан Цун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oni' timestamp='1429310119' post='4792567'] Вроде, шастал там везде, камень подымал, рычагами дверь открывал, но красного камня не нашёл. [/quote]

 

Красный камень паука за стенкой справа от Raiden's Staff. Понадобится Scorpion's Spear чтобы добраться до камня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 9 части очень тяжело комбить да и играть тяжело, все по другому ощущается, еще этот бег блин прикрутили ненужный
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nitwoeight' timestamp='1429310689' post='4792578'] Красный камень паука за стенкой справа от Raiden's Staff. Понадобится Scorpion's Spear чтобы добраться до камня. [/quote]

 

А гарпун тогда где взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, бег очень непривычен. Я про него постоянно забываю  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красный камень паука за стенкой справа от Raiden's Staff. Понадобится Scorpion's Spear чтобы добраться до камня.

 

 

А гарпун тогда где взять?

Почти в самом начале крипта. На одном из поворотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то сложно привыкнуть к MK X после KI и SF. Как то все рывками, плавности не хватает. В он-лайне пытаюсь играть за Кано (Commando - забавный стиль, плюс сам Кано мне голосом и поведением Тревора Филипса напоминает), отхватываю в 80% но не хочу переключаться на более популярных персонажей. Лихорадочно жму на кнопки в районе 21:00 по Мск. PS4 - LancerFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×