Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Mortal Kombat (2011 и X)

Azzy
▶︎ MK 2011 и X ◀︎ Mortal Kombat 11 Shaolin Monks  Экранизации MK
28601734bb09.png 316f1c560c25.png 23841ce719fc.png a1656d629619.png

 

Сообщение добавил Azzy

Опрос: Kombat Pack 2  

57 проголосовавших

  1. 1. Кто понравился из персонажей KP2?

    • Triborg (+ Cyber Sub Zero)
    • Alien
    • Leatherface
    • Bo Rai Cho


Рекомендуемые сообщения

тоже Китану начал пробовать, пока кажется зонером во всех трех вариациях. Очень медленные нормалы, ту же Кесси наказать практически нереально. Тут уж, действительно, остается только убегать и кидать веера. Пэрри у нее не на реакцию, а скорее на интуицию.   Оверхед смешон - один единственный во всем мув листе, супермедленный и не комбится. Но играть за нее все равно весело) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про спам проджектайлов.



Признаюсь - я спамер. Часто начинаю спамить ножи (и их EX вариант) играя за Кано, но делаю я это не для того, что бы выиграть бой одним приемом, а что бы:

1. Держать оппонента на дистанции (с комбами Лю Кэнга просто беда, после блока не успеваю вставить удар и огребаю новую комбу)

2. Спровоцировать игрока использовать прием типа телепорта у скорпиона (а там то он уже мой хе хе).


В он-лайне уже неоднократно обвинялся в том, что играю как "крысы. Смешно это слышать от игроков победивших меня раза два три подряд и проигравших только в последнем бою когда я сменил тактику.



P.S. Как играть за Кэсси?! У нее же почти спец приемов позволяющих сокращать дистанцию. Изменено пользователем LancerFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто лучший МК в какой я когда либо играл со времен МК3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, добавьте меня пожалуйста в псн lithium_ufa, я обязан проверить с кем-нибудь мультиплеер из России, ибо это просто невозможно, противники всегда попадаются с пингом в одну полоску, играть просто невозможно, из двух десятков игр я скорее по случайности выиграл только одну, комбинации которые я легко делаю в тренировке вообще никак не проходят в сетевой игре, только с 3-4 попытки. Со скоростью все в порядке, не смотря на дебильное обрезание пской скорости они показывает около 30 Мбит входящей.

Во во у меня всё так же. Поэтому я сливаюсь. Всё как-то тормозит.

 

[member='Zeemann'], то что нужно, спасибо. Ща гляну.

Изменено пользователем Невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл почти за всех пока открывал эндинги, в итоге больше всего понравился Такеда в вариации Сирай рю, к тому же в маске и сером альте он вылитый Смоук. Дрочу комбо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех сыновей/дочек только кэйси кейдж понравилась.

Остальные притянуты за уши в игру..

 

p.s: в крипте там где нужно рычаги использовать с пауками, прошёл кто нибудь? в каком порядке их юзать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=ALWe5kDcjYs

 

У меня тоже вчера был такой глюк. Когда начал выбирать персонажа, появился Джейсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

барарка и синдел в комбат паке будут?в игре то они есть

из новых понравился брательник кун лао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='megaman05'], Вероятность их появления в будущем 50/50, не факт что НРС станут ради старых персов стараться, но вероятность есть. Таня же вон тоже в сюжете фигурирует и в ДЛС будет.

 

А сама игра все равно жестока к тем, кто не хочет драться и бросается всяким мусором. У большинства персонажей есть инструменты чтобы, либо поглощать, либо отражать проджектайлы, а так же различные телепорты. У Куан Чи в одной вариации вообще прием это захват через портал, который настигнет где угодно, всяким зонерам не до проджектайлов будет. 

Изменено пользователем aRmOnDo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='megaman05' timestamp='1429433781' post='4793844'] барарка и синдел в комбат паке будут? [/quote]

 

Учитывая их малую популярность, сомневаюсь. Не могу понять, почему НРС от Джейд решили избавиться, ведь если судить по количеству фан арта, она самая желанная тёлка в МК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oni'], Судя по всему они тупо не знали что с ней делать, хотя она как камео имела возможность появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю по-поводу пинга, но у меня в большинстве из 3 палок ни одна не подсвечена  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасайте, смотрю комбы, не понимаю что значат эти сокращения - MB, njp, bjk, fjp. Прогуглить не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасайте, смотрю комбы, не понимаю что значат эти сокращения - MB, njp, bjk, fjp. Прогуглить не получается.


Тебе сюда.
Тут на английском, но есть все что надо знать.

На том же файтинг.ру на форумах в темах бойцов пишут в введении обозначения и кнопки, которые им соответствуют.

Изменено пользователем ArNaTien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а у всех нет совместимости с мобильной версией или это я что-то не так делаю? А то мне каждется должно было уже кучу бонусов дать включая костюмы, но нифига...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу понять, почему НРС от Джейд решили избавиться, ведь если судить по количеству фан арта, она самая желанная тёлка в МК. 

Не могли Китане третью вариацию придумать, поэтому решили пустить Джейд в расход.  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Spoony' timestamp='1429439569' post='4793929'] Спасайте, смотрю комбы, не понимаю что значат эти сокращения - MB, njp, bjk, fjp. Прогуглить не получается. [/quote] 

NJP - neutral jump punch (прыжок вверх с ударом рукой)

BJK - back jumb kick (прыжок назад с ударом ногой)

FJP - forward jump punch (прыжок вперед с ударом рукой)



[member='Azzy'], та же фигня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел в Крипте значок "Хорошенькая Милена". Где этот значок теперь и какую стратегическую пользу несет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Где этот значок теперь и какую стратегическую пользу несет?

В настройках комбат карты. Пользы никакой, просто так ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='LancerFox' timestamp='1429425262' post='4793779'] P.S. Как играть за Кэсси?! У нее же почти спец приемов позволяющих сокращать дистанцию. [/quote] 

через боль  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×