Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Mortal Kombat (2011 и X)

Azzy
▶︎ MK 2011 и X ◀︎ Mortal Kombat 11 Shaolin Monks  Экранизации MK
28601734bb09.png 316f1c560c25.png 23841ce719fc.png a1656d629619.png

 

Сообщение добавил Azzy

Опрос: Kombat Pack 2  

57 проголосовавших

  1. 1. Кто понравился из персонажей KP2?

    • Triborg (+ Cyber Sub Zero)
    • Alien
    • Leatherface
    • Bo Rai Cho


Рекомендуемые сообщения

[b][member='Dcrow'][/b], перевери пад кнопками а не креставиной вверх положи перед собой и долби по кнопкам, а большим пальцом нажимай курок. Если устаешь, дай им отдохнуть после чего продолжай, лажаешь отдыхай и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пад жалко так. Я попросил жену и мы в две руки по 2 кнопки на каждого, со второй попытки прошли последний трайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пад жалко так. Я попросил жену и мы в две руки по 2 кнопки на каждого, со второй попытки прошли последний трайл.

вот это взаимовыручка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в последнем испытании силы были трудности, но прошел без помощи всяких полотенец и фломастеров. Особых трудностей не увидел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MickeyMouse'], это если ты подрубился во время боя. Со следующим уже будет всё нормально - сможешь видеть бои и сам участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nitwoeight'], как ты делаешь последнее движение, где нужно во время прыжка / захвата нажать вниз, вниз, треугольник. У меня не получается. Когда это надо нажимать?

Когда будет следующая башня / битва вторжения, а то я первую проспал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен совет - кто из персонажей похож на Кошку из Injustice по, хм, скорости?

Сам за кошку в инджастисе играл, поэтому скажу что Китана, такие же медленные нормалы с кэнселом в ветерок и веер, у кошки были медленные нормалы с кэнселом в кэт дэш и когти, у обоих мадам с этих мувов основные комбы. Ну и Ассасин страйк очень похож на кэт дэш)
На TYM много кто раньше играл за кошку, сейчас катают за Китану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dramatique'], спасибо. Судя по отзывам играющих даже проблемы у Китаны с Кошкой схожие, но Китане с одной стороны полегче (вееры), а с другой сложнее (оверхэды).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ArNaTien'], Кошке в первом или во втором патче оверхед к нормалу прикрутили, у нее тоже небыло. Сам сейчас забросил за Китану играть, я просто не понимаю что нужно делать против хорошего оппонента, который знает что такое блок. Смешно когда против той же Кэсси надо 2 раза угадать что блочить, а против Китаны можно весь бой в блоке сидеть и ничего не будет опаснее броска. За Кешу начал играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dramatique'], я вот из-за этого тоже на нее смотрел, но в ее внешности слишком много от Джонни :icon_smile:
ну и Китана проще играется в моем стиле "жми все кнопки, авось чего получится" - натурально неплохо получается. Не по сетке, конечно, но с компом и вдвоем за одной консолью в самый раз :gigi:
А так пока в практике тренирую Китану, Кэсси и Милену (с ней сложно пока прожимать на комбах 2+4 1+3 и прочее, что идет экстендедом на запрыге, но у меня пока с комбами вообще не очень, так что буду дальше учиться вовремя и быстро кнопки давить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, а что вы только комбы обсуждаете, как показывает практика, 30% и 40% в туториале не гарантируют ровным счётом ничего при игре с живым противником :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nonsense'], ты прямо Америку открыл :gigi:



Что предлагаешь обсудить? :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно как нибудь модификаторы отключить в башнях? бесят ппц..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ArNaTien'], персов, вариации, роли. Я сейчас заучиваю Инферно Скорпа, имхо миньоны неплохо запутывают врага (особенно любителей приземлить пукан очень удивляет оверхэд миньон), плюс, дикие хитстаны с гарпуна и лоу миньона являются хорошими выходами в комбу (или апперкот, бгг).

Изменено пользователем Nonsense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nonsense' timestamp='1429547109' post='4795636'] Пацаны, а что вы только комбы обсуждаете, как показывает практика, 30% и 40% в туториале не гарантируют ровным счётом ничего при игре с живым противником [/quote] 

Мне кажется умение сделать комбо на 30-40% в туториале дает неплохие шансы сделать комбо на 20-25% против живого человека, что довольно неплохо.  :icon_smile: Короче лишним не будет, не одним аперкотом же едины.  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nonsense'], Скорпион в инферно поломанный персонаж, тут не о чем даже говорить. Против Ниндзюцу хоть играть возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dramatique'], я, кстати, мало вижу Инферно Скорпов. Если играю против Скорпа, то берут Ниндзюцу и спамят мечи. Хотя чаще всего встречаю Сабзир криомантов (которые весь бой косплеят Липницкую, бгг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nonsense'], Ещё просто не пронюхали, но видел чуваков в ранкеде со статой что-то вроде 400-8, которые играют на инферно скорпе, это дикая боль. Любая впрыжка заканчивается комбой, присел в блок? тебя заспамят, встал в блок тебя поймают на "arise" и так же воткнут комбу на 32+%. Это уже не говорю о самом 50\50 потенциале скорпиона который будет просто напрыгивать на тебя без какой либо боязни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dramatique'], ничо, ещё занерфают Ханзо в нули, как это было в МК9 (я буду грустить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый же более менее значимый турнир по МКХ откроет NRS глаза на происходящее. А сейчас у них главная проблема это сервера наладить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×