Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[b]Freeman_Only[/b], можно программу скачать прямо с телефона))
ну т.е. с того же 4pda и всё работает :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Freeman_Only[/b],
Имхо, чистый неломаный андроид = айфон с джейлом, по набору софта и возможных глюков в том числе. В конкретных программах по учету расходов на авто на дроиде я не нахожу только справочные материалов по борьбе с рашкинскими мусорами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Freeman_Only[/b],
Рановато пока говорить, девайс у меня только третий день, вау-эффект еще не прошел. Один вывод сделать могу уже сейчас - андроид более универсален. Можно юзать его как айфон, аська/браузер/мыло ни чуть не хуже чем в иос, учитывая честную многозадачность наверно даже удобнее, если айфон не поломан. Рюшечек в интерфейсе побольше и выглядит андроид поинтереснее, одни анимированные обои чего стоят, у меня щас облачка с молниями например, девкам очень нравится. 8) Если есть интерес возиться с устройством - пожалуйста, простора ничуть не меньше чем в винде, народ кухни выкладывает, можно свою прошивку собрать. Если предпочитаешь возиться - твой выбор андроид, если просто юзать и не париться - то уже надо смотреть что для тебя внешне привлекательнее. Единственное в игры я на яблоке не играл, и тут пока ни одной не поставил, ничего сказать не могу и наверно не смогу, не играю я на телефонах. В итоге, о покупке не жалею, желания вернуться на айфон не испытываю, наверно можно сказать что отдаю предпочтение андроиду, по крайней мере его реализации в дезайре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на андроиде есть эмуляторы всех вышедших консолей (нес,снес,сега,геймбой адвенс, пс1) так что с играми там точно проблем нет, программы на любой вкус и цвет так что у меня любовь к андроиду с первого взгляда :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил вчера себе Desire.Какя нафиг мафия,какие там кени и линч...я в нфсшифт дрифтовать научился и в данжэон хантер набрал 3ий лвл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxXIII"]на андроиде есть эмуляторы всех вышедших консолей (нес,снес,сега,геймбой адвенс, пс1) так что с играми там точно проблем нет, программы на любой вкус и цвет так что у меня любовь к андроиду с первого взгляда :oops:[/quote]
А какая начинка в телефоне должна быть, чтобы без тормозов поддерживался эмулятор пс1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Freeman_Only[/b], нужно что-то сравнимое или мощнее PSP
к примеру omap 3430 который в I8910 вполне хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realill[/b], бери какой-небудь с 1ггц процессором чтобы 3.0 пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче посмотрел обзоры по дроидам. Решил дождаться Samsung Galaxy S. А пока жду- коплю деньги)
Там лучший процессор, графический чип и дисплей. Меня это устраивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="white_z0mbie"] [quote]Samsung Galaxy S[/quote]
гнусмас за тридцатку :shock: купи лучше яблоко4.[/quote]

Вот с этим согласен. Хоть и больше за андройд, но за ту офф цену, которую ломят у нас за гэлакси с, лучше купить яблоко4. Красная цена гэлакси с - 20к-22к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ItsCore[/b],
Ну да, я например ждал айфон4, устал ждать и купил дезайр. Если бы последний стоил 30 я бы очень крепко репу почесал на предмет выбора, скорее всего так на яблоке бы и остался. Дезайр как аппарат очень нравится, а вот свистопляска с 2.2 напрягает. Вчера вечером упало уведомление о доступности обновления, добрался до вайфая - обновления нет. :sad: Роисский штц говорит что обновления ещё нет, люди в инете говорят что есть и есть те кто обновился, в конце концов мне тоже уведомление падало, но блин где обновление? Муть какая-то. У самсунга с этим вообще труба насколько я знаю, а вот у яблока всё чётко, сказали будет обнова - она выходит и все без проблем обновляются. Это единственное, что не нравится в андроиде. Вот забьют разрабы на дезайр, что делать? Есть конечно кастомы, но блин заново всю систему отстраивать это северный пушной зверь, риск брика опять же. Я телефоны меняю в среднем раз в год-полтора, надеюсь что дезайра хватит на это время. Айфона вот на 3 года хватает, как выяснилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил нексус ван с ибэя за 15к всего с доставкой в мае
очень всем доволен :agree:
покупал ещ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)чет посмотрел на самсунг этот 8гб.. киньте пару обзорчиков или чтонибудь еще) а то не нашел...
по дезаеру вопрос - можно ли вставлять сразу 2 карты памяти?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]white_z0mbie[/b], у меня самого Wildfire, купил десять дней назад, пока нравится очень. Обновлений никаких не присылал, но оно и понятно - телефон только появился недавно в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]чет посмотрел на самсунг этот 8гб.. киньте пару обзорчиков или чтонибудь еще) а то не нашел... [/quote]
лол [url=http://www.google.com/search?sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=Samsung+I9000+Galaxy+S+review]http://www.google.com/search?sourceid=c ... y+S+review[/url]

[quote]по дезаеру вопрос - можно ли вставлять сразу 2 карты памяти?)[/quote]
ололо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×