Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Пиратка vs Лицензия

Рекомендуемые сообщения

[quote name="wagan"]На пс3 только лицензия так как я себя уважать не буду если буду пиратить на зызу[/quote]
Ты бы хоть со стороны смотрел на то что пишешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ziss[/b], что-то там дороговато все. На [url=http://www.game.co.uk]www.game.co.uk[/url] дешевле намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kotomoto[/b], я в Амстердаме, и хожу в этот магаз своим пешком ;) ну и на трамвайчике тоже :gigi:
там много всего есть по 5-10 евреев... да и все новинки юсед почти в пол цены... потом прошел и они обратно забирают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ziss[/b], Вторичный рынок игр, да это хуже чем пиратство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]necdvd[/b], кому хуже? издателю?
сними розовые очки...
вторичный рынок жилья?
вторичный рынок авто?
спать с бывшей при условии что у нее сейчас есть отношения?
все это нормальные вещи которые происходят каждый день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ziss[/b], Сравнил не сравнимое. :facepalm: Отправь своё послание издателям игр, они посмеются. :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="wagan"]Зависит от консоли и игр
На боксе я покупаю только гири и хало остальные овер 100 игр пиратки
На пс3 только лицензия так как я себя уважать не буду если буду пиратить на зызу[/quote]
Избирательный подход к самоуважению... Не уважаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"] [quote name="wagan"]Зависит от консоли и игр
На боксе я покупаю только гири и хало остальные овер 100 игр пиратки
На пс3 только лицензия так как я себя уважать не буду если буду пиратить на зызу[/quote]
Избирательный подход к самоуважению... Не уважаю...[/quote]

Наоборот, уважать себя можно если пиратешь на ящик, тем самым принося хоть какие-то убытки МС, но тем временем принося Сони прибыль 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"] [quote name="KillEmotions"] [quote name="wagan"]Зависит от консоли и игр
На боксе я покупаю только гири и хало остальные овер 100 игр пиратки
На пс3 только лицензия так как я себя уважать не буду если буду пиратить на зызу[/quote]
Избирательный подход к самоуважению... Не уважаю...[/quote]

Наоборот, уважать себя можно если пиратешь на ящик, тем самым принося хоть какие-то убытки МС, но тем временем принося Сони прибыль 8)[/quote]

То-то после взлома продажи плойки выросли, а игр для нее уменьшились.
И да, это не убытки, а недополученная прибыль. Которой, как мы знаем, не существует. Как и ложки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], продажи игр как были на высоком уровне так и остались, то же самое с консолями. Взлом как-то повлиял на продажи того и другого разве что в Рашке.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 53 секунды:[/color][/size]

И да, как же статистика, которую постит МС, вроде того что на один бокс приходится несколько лицензионых дисков? На дело то это далеко не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"] [quote name="KillEmotions"] [quote name="wagan"]Зависит от консоли и игр
На боксе я покупаю только гири и хало остальные овер 100 игр пиратки
На пс3 только лицензия так как я себя уважать не буду если буду пиратить на зызу[/quote]
Избирательный подход к самоуважению... Не уважаю...[/quote]

Наоборот, уважать себя можно если пиратешь на ящик, тем самым принося хоть какие-то убытки МС, но тем временем принося Сони прибыль 8)[/quote]
:stupid: это уже за гранью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]мешок ноктей[/b], рад что тебе понравилось, мне тоже доставляет такое положение вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]продажи игр как были на высоком уровне[/quote]

Lie to Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю ребята, мне нравится XBox, игры на Xbox, семейство Windows, Office. Так что нафиг пиратить 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]И да, как же статистика, которую постит МС, вроде того что на один бокс приходится несколько лицензионых дисков? На дело то это далеко не так.[/quote]
Ее не только МС постит. И она к данному форуму не относится - слишком много казуалов, купивших только фифу, например, и в нее играющих.
Но мы-то отцы, и должны понимать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], почитай неогаф тогда. Статистика МС не сходится с реальными фактами, в отличии от Сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"][b]KillEmotions[/b], почитай неогаф тогда. Статистика МС не сходится с реальными фактами, в отличии от Сони.[/quote]
Ой-ой. Ты бы еще предложил котаку почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мой взгляд пиратка развращает,я считаю что не один пользователь пиратки не может быть хардкорщиком и серьёзным геймером,ктомуже это отсеит школоту 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="black_moon"]Пиратки хороши по своему, а лицки по своему :scare:[/quote]

чем хороши пиратки?
криворуким переводом, постоянными багами и вылетами(это про писи), невозможностью игры по интернету
ну ты паря загнул :-D :-D :-D
онли лицензия :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×