Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Пиратка vs Лицензия

Рекомендуемые сообщения

даже если я не хочу играть в мультиплеер, я все равно куплю лицуху
[offtopic]я в любом случае буду брать лицензию, потому что у меня пс3 :mrgreen:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], а что тогда читать ? во время тотальной цензуры ,форумы, журналы, блоги это информация

+ документы хороший источник но тут своя специфика их появления в свет
[spoil][offtopic]бороться с цензов в нети почти никто скоро не будит , живой пример не давние события в разных странах[/offtopic][/spoil]

гаф это ок тема и там много интересных авторов и много инфы крутится,



[quote name="jukeo"]на мой взгляд пиратка развращает,я считаю что не один пользователь пиратки не может быть хардкорщиком и серьёзным геймером,ктомуже это отсеит школоту[/quote]
я был на хардкоре и пиратом, и ?
[quote name="ParadoX"]риворуким переводом, постоянными багами [/quote]
фулл дамп фром оригинал диск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лицензионка на консоли это вообще лол. платить 2к за середнячок это вдвойне лол. я понимаю там заплатить 500р за пк-версию, но платить пару тысяч за какое-то говно только из-за того, что ты православный консольщик, это :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для чего нужны пиратки :
Для прохождение второсортного проекта, который не несет нечего интересного и будет пройдет за 6-10 часов.

Лицки нужно покупать только достойных игр. (каждый считает, какая игра хороша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]лицензионка на консоли это вообще лол. платить 2к за середнячок это вдвойне лол. я понимаю там заплатить 500р за пк-версию, но платить пару тысяч за какое-то говно только из-за того, что ты православный консольщик, это[/quote]
А тебе не жалко 500р. и [b]время[/b] своё тратить на середнячёк? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Planeta P[/b],
Я не покупал плохих игр и не тратил ни на одну из них больше 1500р. Некоторые достал бесплатно, а некоторые за 300-500р, что я делаю не так :why:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати да! Цены на консольные игры просто жесть! За пару таких игр можно куль комп собрать :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="black_moon"]Кстати да! Цены на консольные игры просто жесть! За пару таких игр можно куль комп собрать :trollface:[/quote]
Купил DA:O за 800 рублей. Ну и какой куль комп я куплю за 1600 рублей + ОС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, очевидно, что если вам не хватает денег на ваши развлечения, то либо надо найти себе развлечения по карману, либо найти себе другой источник дохода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mr. Awesome"]По-моему, очевидно, что если вам не хватает денег на ваши развлечения, то либо надо найти себе развлечения по карману, либо найти себе другой источник дохода.[/quote]
полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Mr. Awesome[/b], [b]jukeo[/b], вот вы вообще простые. Я хоть и юзаю лицку, но далеко не у всех есть возможность покупать игры. А нафига лишать себя удовольствия, если есть пЕратка!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никогда не понимал людей ,которые смотрят топ гир,не имея в гараже пары ферарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тру паладины покупают и троллят светлой магией нечистых, роги воруют и сидят в стелсе. Обычное явление. :trollface:
Нет, я не фанат вовки. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="comrade"]никогда не понимал людей ,которые смотрят топ гир,не имея в гараже пары ферарей.[/quote]
А ТопГир разве передача о автомобилях? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где есть пиратка юзаю ее,зачем платить больше?одна 4-часовая игруля стоит как банка протеина,а если ноу пайратс,тогда беру лицку.пс3 даже как то не хочется пиратить,за столько лет лицка на нее стала обыденностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]одна 4-часовая игруля стоит как банка протеина[/quote]
Почему я от тебя не удивлён такому сравнению? :sarcasm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Anakin"][b]Mr. Awesome[/b], [b]jukeo[/b], вот вы вообще простые. Я хоть и юзаю лицку, но далеко не у всех есть возможность покупать игры. А нафига лишать себя удовольствия, если есть пЕратка!?[/quote]
комп игры это не хлеб,такчто благотворительностью и плакать об убогих нигерах в африке и русских в деревнях которым не паиграть я не буду.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:[/color][/size]

[quote name="Knuck Knuck"]где есть пиратка юзаю ее,зачем платить больше?одна 4-часовая игруля стоит как банка протеина,а если ноу пайратс,тогда беру лицку.пс3 даже как то не хочется пиратить,за столько лет лицка на нее стала обыденностью[/quote]
мой брат говорил както что протеины в банках и всякая незаконная фигня это ерунда,что надо качаться самому он и меня хочет потренеровать в качалке по собственой программе чтоб сделать из меня качка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]комп игры это не хлеб,такчто благотворительностью и плакать об убогих нигерах в африке и русских в деревнях которым не паиграть я не буду.[/quote]
Но согласись, что это не логично. Если человек не может себе позволить покупать лицензии, но может качать/покупать за 200 рублей пиратку и при этом он любит видеоигры, то он не станет мыслить типа "я не могу себе позволить, значит не буду" при том, что за использование этой пиратки никто не умрёт и компания не потеряет денег (он всё равно лицензию не купил бы) и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:facepalm:
Из-за такого отношения игровая индустрия у нас в стране в полной жопе. Пираты просят перевод и ругаются на наших издателей, что они ленивые. Вот только есть ли у них вообще право ругать их? Большинство игр не переводят просто потому, что они не окупится, а ведь их придётся не только переводить, но и ещё напечатать уже у нас. Пк геймеры спокойно копают себе могилу лопатой под названием торрент. И самое главное, никакое это не экономие! Зачем платить больше, это тупо воровство, вбейте себе в голову. Вон, наши чиновники тоже, просто используют ресурсы, ничего плохого, варюги они, как и все пираты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DarkDeer"] [quote]комп игры это не хлеб,такчто благотворительностью и плакать об убогих нигерах в африке и русских в деревнях которым не паиграть я не буду.[/quote]
Но согласись, что это не логично. Если человек не может себе позволить покупать лицензии, но может качать/покупать за 200 рублей пиратку и при этом он любит видеоигры, то он не станет мыслить типа "я не могу себе позволить, значит не буду" при том, что за использование этой пиратки никто не умрёт и компания не потеряет денег (он всё равно лицензию не купил бы) и прочее.[/quote]
это не логично тока в россии ,в развитых странах вполне логично что нельзя воровать тока потомучто тебе не паиграть.кстати цена на игровой комп и на консоли просто огромна,откуда у твоего голодающего чела деньги на них если он не может себе позволить покупать игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="jukeo"]
мой брат говорил както что протеины в банках и всякая незаконная фигня [/quote]

в контакте есть группа со смешными высказываниями нешарящих в спорте людей,"дебилдер" называется.Без обид но кажется вы с братом оттуда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×