Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Пиратка vs Лицензия

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Knuck Knuck"] [quote name="jukeo"]
мой брат говорил както что протеины в банках и всякая незаконная фигня [/quote]

в контакте есть группа со смешными высказываниями нешарящих в спорте людей,"дебилдер" называется.Без обид но кажется вы с братом оттуда :D[/quote]
в бодибилдинге я не шарю,а то что мой брат очень круто прокачался за год набрал очень круто мышечную масу я видел,самое интересное что он пошёл качаться просто за компанию сначала,а потом втянулся.я сам больше по велосипеду и знаю что в велосипеде всякие химические приблуды нужны тем кто маловато тренеруеться и чуть недотягивает до нужного уровня. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышти, вы, спортсмены. А ну брысь от сюда, тута взрослые беседуют :bleyat:
[spoil]:foreveralone:[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="jukeo"] [quote name="Knuck Knuck"] [quote name="jukeo"]
мой брат говорил както что протеины в банках и всякая незаконная фигня [/quote]

в контакте есть группа со смешными высказываниями нешарящих в спорте людей,"дебилдер" называется.Без обид но кажется вы с братом оттуда :D[/quote]
в бодибилдинге я не шарю,а то что мой брат очень круто прокачался за год набрал очень круто мышечную масу я видел,самое интересное что он пошёл качаться просто за компанию сначала,а потом втянулся.я сам больше по велосипеду и знаю что в велосипеде всякие химические приблуды нужны тем кто маловато тренеруеться и чуть недотягивает до нужного уровня. 8)[/quote]

ну как бы то ни было протеин это просто белок,так он и переводится :D причем быстроусваивающийся,что очень кстати сразу после тренировки,когда открывается белково-углеводное окно и нужны быстрые белки\углеводы

пс.я 23кг набрал за полтора года 8) щас с осени буду снова набирать

пс2.и ну да,тема про ператку,пойду лимбо на пк скачаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за лицензию она лучше. А пиратсво надо истреблять везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предпочитаю пиратскую продукцию

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 30 секунд:[/size][/color]
[quote name='Killersama' timestamp='1315855126' post='2294464']
Я за лицензию она лучше. А пиратсво надо истреблять везде.
[/quote]
зарплаты в стране повысь, потом пиратство истребляй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SuperAsdasd' timestamp='1319236129' post='2352255']
предпочитаю пиратскую продукцию

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 30 секунд:[/size][/color]
[quote name='Killersama' timestamp='1315855126' post='2294464']
Я за лицензию она лучше. А пиратсво надо истреблять везде.
[/quote]
зарплаты в стране повысь, потом пиратство истребляй
[/quote]
согласен, будем пиратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sangheli' timestamp='1319268299' post='2352432']
найди работу достойную а не пеняй на зарплату
[/quote]
зарабатываю 5к за час работы, а лицуха своих денег всё равно не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sangheli' timestamp='1319268299' post='2352432']
найди работу достойную а не пеняй на зарплату
[/quote]
У меня нормальная зарплата по меркам города, приезжай и найди получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sangheli' timestamp='1319268299' post='2352432']
найди работу достойную а не пеняй на зарплату
[/quote]

Какая зарплата бы не была, если покупать все игры, которые ты хочешь посмотреть и немного побегать - жена голову оторвет. Да и как-то слишком глупо убивать по $50 на диски для 2 консолей + PC. Покупаю лишь эксклюзивы на консоль и онлайн шутаны на PC типа БФ и COD. Изменено пользователем polezno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто сказал что надо покупать все?
покупать что попало, это, пардон, безвкусие
если ты уже бывалый геймер, то , не побоюсь этого слова, можешь по ютубу определить, нужна тебе эта игра или нет
отмазка в стиле "на все игры что хочу, не хватит денег", звучит смешно

другое дело, что даже за любимую игру жалко отдавать 2к, это да, для этого есть распродажи, уценки, акции итд...
не, вы не подумайте, я сам пользуюсь пиратками когда лень покупать, но жалобы на зп...

[b] [url=""]Chepunator[/url] [/b]

значит живи по средствам
п.с. уверен, есть и уровень выше, о котором ты просто не задумывался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sangheli' timestamp='1319268733' post='2352439']Chepunator значит живи по средствам[/quote]
я и живу и поэтому пирачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]уверен, есть и уровень выше, о котором ты просто не задумывался [/quote]
Уровень выше находится в столице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто интересно - машины вы угоняете, квартиры захватываете, а одежду с едой воруете? Оправдать можно все, что угодно в своей голове.
Вот вам гимн:
[media]http://www.youtube.com/watch?v=z_6gOvLSrT8[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Mr. Awesome][/b], ко-то что-то ворует? Ты бы для сравнения что-то более правдоподобное привел.
Не думаю что ты бы отказался от машины если бы тебе ее предложили просто так.

Лично я лицензию покупаю только на то, что мне действительно нравится. А остальное и с торрентов идет неплохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='polezno' timestamp='1319285701' post='2352787']
[b][member=Mr. Awesome][/b], ко-то что-то ворует? Ты бы для сравнения что-то более правдоподобное привел.
Не думаю что ты бы отказался от машины если бы тебе ее предложили просто так.

Лично я лицензию покупаю только на то, что мне действительно нравится. А остальное и с торрентов идет неплохо :)
[/quote]
Дело в том, что игры вам не предлагают просто так, не привозят с курьером, а вы сами их качаете, устанавливаете, режете диски и так далее. В том то и дело, что вы шутаны свои покупаете, а хорошие игры "берете бесплатно"( не конкретно вы, а вообще). Хотя считать Российский рынок продаж, совершенно не делает мировую картину, но смысл вы уловили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mr. Awesome' timestamp='1319284974' post='2352775']Просто интересно - машины вы угоняете, квартиры захватываете, а одежду с едой воруете? Оправдать можно все, что угодно в своей голове.[/quote]
на это есть достойный ответ, мр3(или любая другая музыка, в том числе для телефонов), фильмы, софт(который постоянно обновляется), винда наконец, у тебя всё это на лицензии? Если да, то ты можешь осуждать, но я знаю кучу "элитных" геймеров, который пиратят всё что угодно, кроме игр на свою любимую консольку... Изменено пользователем Xenosag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mr. Awesome' timestamp='1319285988' post='2352789']В том то и дело, что вы шутаны свои покупаете, а хорошие игры "берете бесплатно"( не конкретно вы, а вообще). Хотя считать Российский рынок продаж, совершенно не делает мировую картину, но смысл вы уловили. [/quote]
Шутаны? У меня все игры на пиэстри лицензия, а там не только шутаны.
[quote name='Mr. Awesome' timestamp='1319285988' post='2352789']Дело в том, что игры вам не предлагают просто так, не привозят с курьером, а вы сами их качаете, устанавливаете, режете диски и так далее. [/quote]
Игры лежат спокойно на торрентах, бери-не хочу. Причем тут курьеры и прочее? Так что не надо тут воровство приписывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Xenosag' timestamp='1319285989' post='2352790']
[quote name='Mr. Awesome' timestamp='1319284974' post='2352775']Просто интересно - машины вы угоняете, квартиры захватываете, а одежду с едой воруете? Оправдать можно все, что угодно в своей голове.[/quote]
на это есть достойный ответ, мр3(или любая другая музыка, в том числе для телефонов), фильмы, софт(который постоянно обновляется), винда наконец, у тебя всё это на лицензии? Если да, то ты можешь осуждать, но я знаю кучу "элитных" геймеров, который пиратят всё что угодно, кроме игр на свою любимую консольку...
[/quote]
Покупаю музыку на виниле и редко на CD(если нет винилового релиза), очень часто там бывает код на скачку mp3(новые релизы разумеется), иногда покупаю на juno мп3-ки. Фильмы не покупаю в России на DVD и блю-рее, так как редко найдешь фильм с оригинальной дорожкой, в основном Русская и украинская, исключение состовляют мультики для ребенка - их покупаем здесь. Для маков софт лецинзионный и не дорогой и не так часто выходит, так что и тут у меня все оригинальное. Изменено пользователем Mr. Awesome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='polezno' timestamp='1319286457' post='2352802']
[quote name='Mr. Awesome' timestamp='1319285988' post='2352789']В том то и дело, что вы шутаны свои покупаете, а хорошие игры "берете бесплатно"( не конкретно вы, а вообще). Хотя считать Российский рынок продаж, совершенно не делает мировую картину, но смысл вы уловили. [/quote]
Шутаны? У меня все игры на пиэстри лицензия, а там не только шутаны.
[quote name='Mr. Awesome' timestamp='1319285988' post='2352789']Дело в том, что игры вам не предлагают просто так, не привозят с курьером, а вы сами их качаете, устанавливаете, режете диски и так далее. [/quote]
Игры лежат спокойно на торрентах, бери-не хочу. Причем тут курьеры и прочее? Так что не надо тут воровство приписывать.
[/quote]
Да, но колл оф дюти вы купили, не так ли? Игры не спокойно лежат на торрентах, их надо найти, скачать, установить программу с которой качать, найти таблетку или кряк, и так далее.Вы тут не просто нажали "не ту кнопку", так что сравнение с бесплатной машиной совсем не корректное. Изменено пользователем Mr. Awesome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×