Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
qdash

Kinect vs. Move

что вам вы бы купили себе?  

379 проголосовавших

  1. 1. что вам вы бы купили себе?

    • Kinect
      129
    • Move
      206
    • пульт от Нинтенды(WiiMoute) - буду верен Марио
      47


Рекомендуемые сообщения

[quote name="ACE"][b]ColonelBear[/b], поздравляю. ты уникален.[/quote]

в чем уникальность? в том что у меня микромоторика развита лучше, чем у тех кто размахивает move во все стороны и искренне удивляются почему он делает не то что они хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]dstn[/b], ну так мс же. толи дело сони с клонуом и негром на тв и упоминание сони и гт в лиге чемпионов и топ гир и прочее - совсем не пиар. а даже если пиар, то никто не обращает внимания. ведь соню все знают и без пиара, былинная компания :trollface:
[/quote]
:trollface:

[quote name="ACE"]
[b]dstn[/b], глубина используется во всех играх[/quote]
Значит если я найду хоть одну игру, где глубина не используется, то ты не прав? Ок.

Как глубина используется в Sonic Free Riders?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ColonelBear[/b], да там даже если очень медленно передвигать все равно не точно - все время наровит перелистнуть несколько пунктов или вообще не двигается. в любом случае для управление простым меню микромоторика не должна быть как у ювелира. так что сони феил. но я не удивляюсь что каки-мот сонибоям понравилось. они даже дуалшок лучшим джоем считают...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:[/color][/size]

[b]dstn[/b], наклонами тела и перемещением рук и ног(руки трекятся для плавания, кидания объектов и тд, ноги - для разгона как на скейте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]ColonelBear[/b], да там даже если очень медленно передвигать все равно не точно - все время наровит перелистнуть несколько пунктов или вообще не двигается. в любом случае для управление простым меню микромоторика не должна быть как у ювелира. так что сони феил. но я не удивляюсь что каки-мот сонибоям понравилось. они даже дуалшок лучшим джоем считают...[/quote]

может надо не передвигать, а наклонять как я? ну по мне так у сони единственный минус джоя, нижние шифты выгнуты, а не как у майков, но зато несимметричное расположение стиков на джое майков меня просто убивает, а уж хрень снизу у их джоя это шедевр дизайнерской мысли. но вообще то играю и на одном и на другом джое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]

[b]dstn[/b], наклонами тела и перемещением рук и ног(руки трекятся для плавания, кидания объектов и тд, ноги - для разгона как на скейте)[/quote]
Где тут глубина? Распознавание глубины, например, в Dance Central, для определения некоторых движений, требуется, а то что ты перечислил и без неё делается.

Хотя мы, наверное, о разных вещах. Я под глубиной понимаю, когда необходимо увидеть один объект за другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], то что глубина используется, не значит что ее использовать обязательно.

в пати играх на консолях нет ничего нового, в контроллер фри играх нет ничего нового. В пиаре МС да, тут действительно революционные масштабы.

По поводу мув в хмб. Там одни гироскопы юзаются, это криво и сделано для галочки явно.

[b]dstn[/b], просто на в рекламе от майкрософт всегда очень много преувеличений и подтасовок. Причем столько что для мало мальски подкованного человека это будет просто откровенно лежать на поверхности. Поэтому она меня отталкивает. К сожалению в современном обществе, которое потребляет эту рекламу, такое ценится, что не красит такое общество, но это уже отдельная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wodomon"]просто на в рекламе от майкрософт всегда очень много преувеличений и подтасовок.[/quote]
то ли дело IT ONLY DOES EVERYTHING без стеснения впаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wodomon"]
[b]dstn[/b], просто на в рекламе от майкрософт всегда очень много преувеличений и подтасовок. [/quote]
Например.

Вот It only does everything это не ложь, да? Когда PS3 научилась игры от Xbox 360 запускать? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]Вот It only does everything это не ложь, да? Когда PS3 научилась игры от Xbox 360 запускать?[/i]

Ну так слоган-то действует в рамках [b]игровой консоли[/b]. Причём здесь Xbox 360? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dstn"] [quote name="ACE"] [quote name="Wodomon"] Но заметь, 80% возможностей Кинекта реализуемы в том или ином виде без распознования глубины.[/quote]
не заметил что-то.
[/quote]
Тут он прав. Глубина на данный момент мало используется. Для управления дашем и всех вышедших игр вполне достаточно 2D информации. За редким исключением.[/quote]

Kinect по X,Y,Z распознает все движения

[quote name="Wodomon"][b]dstn[/b], просто на в рекламе от майкрософт всегда очень много преувеличений и подтасовок. Причем столько что для мало мальски подкованного человека это будет просто откровенно лежать на поверхности. Поэтому она меня отталкивает. К сожалению в современном обществе, которое потребляет эту рекламу, такое ценится, что не красит такое общество, но это уже отдельная тема.[/quote]

Вы наверняка тот самый подкованный человек :trollface: Особенно в области рекламы :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wodomon"][b]ACE[/b]

[b]dstn[/b], просто на в рекламе от майкрософт всегда очень много преувеличений и подтасовок. Причем столько что для мало мальски подкованного человека это будет просто откровенно лежать на поверхности[/quote]

Да да! Вспоминаю вот E3 2005..... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ColonelBear[/b], ага. бред да когда есть указка использовать кривые гироскопы. по поводу джоев - уже много раз говорилось по млн разу писать не охота. читай старые треды на этот счет. коротко - хуже дуалшока 2 может быть только дуалшок 3 и сексаксекс(((

[b]dstn[/b], нет. например для разгона в сонике надо ногу вперед выставить и оттолкнуться движением назад как на скейте. спереди если два де смотреть проектция не меняется, а в три дэ меняется. по этой проектции в три дэ и идет распознавание и соник начинает ускоряться.

[quote name="Wodomon"] то что глубина используется, не значит что ее использовать обязательно.[/quote]
ну да, тогда как у сони - есть указка, но меню что-то с кривымы гироскопами работает(((
в игры вообще можно не играть(((

[quote name="Wodomon"]в пати играх на консолях нет ничего нового, в контроллер фри играх нет ничего нового.[/quote]
уже млн раз говорилось - инновация кинекта в использовании третьего измерения. разница между айтоем и кинектом в том что айтой - это 2дэ игра, кинект - 3дэ. а словами можно играть, да, только смысла не меняет. кинект - это новый опыт в играх. а мув - клон вимоута без каких либо инноваций.

[quote name="Wodomon"]просто на в рекламе от майкрософт всегда очень много преувеличений и подтасовок.[/quote]
угу, толи дело сони со своими рендерами и ложными заявлениями на е3 2005 :trollface: и итс онли дас евресинг :lol: пати чаты завезли не? эмуляцию пс2? кастом саундтрек? :facepalm: а миньет делать умеет? нет? так в рекламе говорят что вообще всё делать умеет :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shen."] [quote name="dstn"] [quote name="ACE"] [quote name="Wodomon"] Но заметь, 80% возможностей Кинекта реализуемы в том или ином виде без распознования глубины.[/quote]
не заметил что-то.
[/quote]
Тут он прав. Глубина на данный момент мало используется. Для управления дашем и всех вышедших игр вполне достаточно 2D информации. За редким исключением.[/quote]

Kinect по X,Y,Z распознает все движения
[/quote]
Т.е. если я за спиной на руке покажу определенное количество пальцев, то ты, используя Kinect, сможешь мне сказать сколько пальцев я показал? :trollface:

Достраивать движения по 2D информации и eyeToy умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], [b]dstn[/b], ох... лучше было про ето не начинать))) Не знаю как ето объхяснить лучше, но пиар от мс, это особый тип говно пиара. It only does everything естественно тоже самое, но без того приторного гадского чувства, что тебя хотят на что то развести. Тут все понятно сразу, это метафора и что она ясное дело делает много чего, но не все на свете естественно. Это сразу понятно. А реклама МС обещая золотые горы еще и с невинным лицом уверенно кивает что ДА, оно именно так как говорим и не меньше.

Т.е. если в рекламе Виндоуса говорится о нуле уязвимостей, то это ДА, так и есть и вот у нас тут куча экспертов которые ето подтвердят и вообще все так думают. Наоминает рекламу стиральных порошков. Это такой чистой воды развод что аж тошно.

Еще таким страдает Эппл.

У Сони и вообще практически у всех такого нет. "Ит онли даз эврисинг" это очевидный слоган, который никто не пытается выдать за истину.

[b]/anty/[/b], вы вот человек "из индустрии". Если вам довелось общаться с любым представителем маркетингового отдела МС, то вы должны понимать о чем я. Их просто невозможно ни с кем перепутать.

А на счет E3 2005, по большей части Кутараги во все это сам верил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wodomon"]It only does everything естественно тоже самое, но без того приторного гадского чувства, что тебя хотят на что то развести.[/quote]
да ладно, ты просто сонибой 8) покайся, возьми пирожочек с полочки, понюхай и положи обратно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]
[b]dstn[/b], нет. например для разгона в сонике надо ногу вперед выставить и оттолкнуться движением назад как на скейте. спереди если два де смотреть проектция не меняется, а в три дэ меняется. по этой проектции в три дэ и идет распознавание и соник начинает ускоряться.
[/quote]
Да ты что! Перед нами будущий лауреат Нобелевской премии! Закрой один глаз, возьми объект и приближай-удаляй его от лица. Никаких изменений не замечаешь? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sony куда круче MS по пиару, два году умудрялись продавать blu-ray плеер без игр за 600$

Пацаны, это все Кутараги виноват, он же мечтатель просто, эх, романтика :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dstn[/b], в силуэте спереди не меняется 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]dstn[/b], в силуэте спереди не меняется 8)[/quote]
Что-то я не понял что ты сказал. Смысла данная фраза не имеет.

Если что, в зависимости от расстояния изменяется размер объекта. Если знать реальный размер объекта, можно узнать насколько он удален = получить псевдо глубину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Если вам довелось общаться с любым представителем маркетингового отдела МС, то вы должны понимать о чем я.[/quote]
Я вот помню такого :trollface: в руководстве руского xbox подразделения Владимира Верещагина.Вполне нормальный адекватный чел, но как разговор заходил об xbox360 такой бред нес.
Кстати АСЕ тоже явно получает денежку от МС за PR их продукции и опускание Сони.Гнать надо таких из моддераторов поганой метлой. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shen."]два году умудрялись продавать blu-ray плеер без игр за 600$ [/quote]
какая замечательная драматизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dstn[/b], ну как именно в сонике это происходит - не знаю. в игре нет окошка с нарисованным скелетом. как и в почти каждой игре кинекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wodomon"][b]fist_exe[/b], [b]dstn[/b], ох... лучше было про ето не начинать))) Не знаю как ето объхяснить лучше, но пиар от мс, это особый тип говно пиара. It only does everything естественно тоже самое, но без того приторного гадского чувства, что тебя хотят на что то развести. Тут все понятно сразу, это метафора и что она ясное дело делает много чего, но не все на свете естественно. Это сразу понятно. А реклама МС обещая золотые горы еще и с невинным лицом уверенно кивает что ДА, оно именно так как говорим и не меньше.

Т.е. если в рекламе Виндоуса говорится о нуле уязвимостей, то это ДА, так и есть и вот у нас тут куча экспертов которые ето подтвердят и вообще все так думают. Наоминает рекламу стиральных порошков. Это такой чистой воды развод что аж тошно.

Еще таким страдает Эппл.

У Сони и вообще практически у всех такого нет. "Ит онли даз эврисинг" это очевидный слоган, который никто не пытается выдать за истину.
[/quote]
Приведи пример, хоть один. Если они настолько этим злоупотребляют, то это должно быть несложно. Иначе this:
[quote name="ACE"]
да ладно, ты просто сонибой 8) [/quote]


Apple - да, согласен. Сразу приведу пример:

[url=http://www.apple.com/ru/macosx/]http://www.apple.com/ru/macosx/[/url]
[quote]"Самая совершенная операционная система в мире"[/quote]
Самая совершенная. :trollface:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:[/color][/size]

[quote name="ACE"][b]dstn[/b], ну как именно в сонике это происходит - не знаю. в игре нет окошка с нарисованным скелетом. как и в почти каждой игре кинекта.[/quote]
Ты следи за дисскуссией и не забывай с чего все началось:
[quote name="Wodomon"] Но заметь, 80% возможностей Кинекта реализуемы в том или ином виде без распознования глубины.[/quote]
То что реализовано в Sonic'е можно сделать "в том или ином виде" и без сенсора глубины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dstn[/b], ты говорил о распознавании глубины тем или иным способом. что моему посту не противоречит

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:[/color][/size]

[quote]It only does everything естественно тоже самое, но без того приторного гадского чувства, что тебя хотят на что то развести.[/quote]
забыл самое главное. тут у 99% пиратская винда. все разводят мс, и некоторые еще пишут что она их разводит при этом :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JFyEqpDOf8U[/youtube]

OH WAIT it's not a kinect((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×