Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
TomWert

новобранцы vs старики

кто лучше?  

86 проголосовавших

  1. 1. кто лучше?

    • старики рулят
      26
    • даёшь молодёжь!
      27
    • боевая ничья
      33


Рекомендуемые сообщения

Кому ты отдашь свой голос? Старым проверенным игровым сериям или новым ip? Что больше порадовало тебя на карент гене? с одной стороны выстпупают DMC4, RE5, Tekken6, MGS4, GoW3, FF13 и т.д. и т.п. , а с другой Анч1-2, GeooW1-2, блю дрегон, хеви рейн, байонета,ассасин крид1-2 и многие другие новобранцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я конечно за проверенные бренды но многие из них уже рип из-за токо о чём недавно Итагаки говорил ,,, отлично что появляются новые игры с нуля, правда от старых проверенных разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по мне так старики в общей массе слились на каррент гене, особенно обидно за резик5 и теккен6.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:[/size][/color]

з.ы. и приставки я купил : гробик, когда увидел первые гири, а плойку после демонстации Анч2 на Е3, т.е. реально погнали меня в магазин за каррент геном новые игровые серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смесь старого и нового. Купить ПС3 меня заставили ХС, Анч и МГС4. Но взбудоражить мой мозг настолько, что я сразу же задумался о переходе в новое поколение консолей - это заслуга ГТА4. Вии купил опять из-за старой проверенной классики, а не всяких Ред Стиллов и Эксайт Траков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и там и там есть достойные проекты :agree:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 45 секунд:[/size][/color]

но фф13, ре5 и т6 это слив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Смесь старого и нового.[/quote]

марио всех дрючит по части геймдизайна :agree:
вроде ппц старое-но ппц новое и все разрабы чмокают у нинтендо 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 5 лет новых шедевров по пальцам пересчитать, конечно старые шедевры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
большинство старых игр сейчас неиграбельны. разработчики сейчас создают более проработанные миры как с точки зрения внешнего вида. так и с точки зрения игрового процесса. старые игры уже кажутся слишком простыми. недавно запустил силент хилл 2 на пс2. ужас просто. в это невозможно играть. нудятина жутчайшая. или соул ривер 2. раньше от него был в восторге. но сейчас кроме сюжета и музыки это уже не представляет из себя ничего выдающегося. причем даже новые средние и плохие игры сейчас играются лучше чем если попробовать запустить старую среднюю или плохую игру. Есть конечно исключения, но на то они и исключения из правил, да и всё равно сейчас супер шедевры всё равно выходят.
насчет игровых серий. ну бывает что серия скатилась в говно, но тут же рядом выходят новые игры и появляются новые серии. так что всё чики поки.

новые игры >>> старые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут даже не о чем говорить особо и разглагольствовать.
Старые игры >>>>>>>>>>> новые.

Безусловно, сейчас можно ходить как маразматик-параноик с лупой и выискивать недостатки, и говорить, типа, мол, ВОТ ЭТА МЕХАНИКА НЕПРИМЕЛИМА!!!!1111 Искать дыры в сюжете, и т.д.

Даже ПС2,Куб > нынешнее поколение.

Что я могу сказать хорошего -

НУЖНО [b]Перезапускать[/b] Главные серии. Ибо всех уже давно достало одно и тоже, одни и те же недостатки, зацикленность на чём-то и т.д. Надо идти вперёд, и показывать новые игры. Я не вижу сейчас ни эволюции закономерной, ни революций тем паче, ну иногда конечно, ломают стереотипы люди аля Камия со своим авторским проектом, побольше бы таких людей! :D

Многие шишки геймдева сейчас тратят время на, простите, сранину типа наталей и т.д. Нафига, если всё равно неактуальным станет? Нет бы вложить эти деньги в развитие, тьфу...

Говорю именно про основные серии, потому что это выгодно для обоих сторон + разрабы уже бегемота съели в жанрах, за н лет поддержки сериала одного жанра...

Новые IP - далеко, далеко не выход.

И я очень надеюсь, что разрабы не будут лукавить, хотя они и так имеют геймеров по полной программе :-D ...

Вот Харада, серьёзно - очень надеюсь что как он сказал, в данный момент разрабатываемый Теккен 7 будет совершенно другим, новой вехой как Т3 в своё время.
Хватит уже парить мозг бесконечными джагглами!

Достали блин уже, в СК4 куча джастфреймов нереальных, и комб, никто другим не пользуется когда можно комбануть гарантом и это снимет дохрена хп...А в Теккене куча джагглов, их именно ни один-три на персонажа, а по десять-двадцать, да ещё и на 40 чаров, бред!
При том, при всём в т6 наконец грамотный баланс между чарами, но джаггл-баунс систем уже в печёнках сидит...
3д-файтинги дохнут, только Виртуа Файтер как всегда на высоте, с минимумом всего и поровну, да грамотным подходом и кол-вом чаров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо признать, что в этом покалении новые проекты лучше. Хотя мне и сильно понравились MGS4 и RE5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже графика.
Вот, ГДЕ, ГДЕ Огромные, красивые бесшовные миры без лоадингов и пр. подгрузок, идущие на 60 фпс?

Почти все игры нынешнего поколения - сплошные корридоры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старые игры лучше, хотя в хэвик и Байонетту ещё не играл. Но тот же анч2 и Гири не сравнятся со стареньким Мак Пейном, всякие Скейты не сравнятся по части фана с ТХПС2.
РЕ5 говно да, Дед Спейс получше, тут соглашусь.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:[/size][/color]

Demons Souls же ещё крутой, так что теперь даже не знаю :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
90% новых игр такое лютое говно, что плакать хочется. Сразу видна ориентация на 14-летнего тинейджера, который даже книжек не читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу Deus Ex HD от Спектора + новые фишки и Котор III - я навсегда забуду о игровой индустрии. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старые.
[align=right][size=75]Your message must have 10 characters at least.
Your message is too short.[/size][/align]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lalilulelo"]90% новых игр такое лютое говно, что плакать хочется. Сразу видна ориентация на 14-летнего тинейджера, который даже книжек не читал.[/quote] А ты не думал, что ты любишь старые игры из-за того, что впервые поиграл в них 14-летним тинейджером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодежь, потому что все хорошо для своего времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Senor"] [quote name="lalilulelo"]90% новых игр такое лютое говно, что плакать хочется. Сразу видна ориентация на 14-летнего тинейджера, который даже книжек не читал.[/quote] А ты не думал, что ты любишь старые игры из-за того, что впервые поиграл в них 14-летним тинейджером?[/quote]
+он играет на пк. на пк 90% современных игр говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]
+он играет на пк. на пк 90% современных игр говно[/quote]
На ПК 90% современных игр с консолей. Какбэ вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]
+он играет на пк. на пк 90% современных игр говно[/quote]
Может потому, что на Пк одни сраные говно-порты с консолей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Уже стопитсотая тема об одном и том же только с другим названием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И старые, и новые по душе. Есть старые, которые лютое хавно, но ест ьи новые, которые тоже еще то лютое хавнецо :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×