Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Prince of Persia: The Forgotten Sands

Рекомендуемые сообщения

Вы просто не пробовали шахту с десятью пилами в реальности. Я уверен что [s]Джеремия[/s] Марио тоже оценит.

А вобще, игроки в наше время мельчают. Я еще помню те времена когда жизни с континиями были ограничены. И никто не ныл. Ну почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Rebial[/b], было море ненужного свободного времени - вот и задрачивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и сейчас не против поиграть во что-то хардкорное. Ленивое жмякание клавишами от оппенинга до эндинга это не здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Rebial[/b], было бы время "задрачивать" один лвл в течение суток... Сейчас уже настало то время, для меня например, когда каждые 10 минут, проведеные за игрой, хочется чтобы были с пользой. Я тоже непрочсь сыгрануть в ретро игры (периодически играю, да), вот только о серьезном прохождении таких игр в моем случае речи идти уже не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы в игру или в очивменты играете, извините?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Rebial[/b], причем здесь "очивменты"? Тебе говорят, что времени нет играть в один лвл 3 часа...[/off]

Кто-нить играл на PS3? Как оно, не лагает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Петербурге на этой неделе появится уже эта игра по цене [url=http://www.best-store.ru/Playstation3/Predzakaz-igr/View-all-products.html?TreeId=2]2400 за обычную и 2850 за коллекционку[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот. после РДР можно и в сабж по играть.
главное, чтоб не шибко сложный был, а то opposer пугает тут :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b], сложного ничего не заметил, но есть глюки.
В первый раз после сохранения слетела вся прокачка и пропала экспа.

Второй раз умер в воздухе как-то непонятно - и меня перекинуло на какой-то левый чекпойнт, где закрывается дверь и открывается только после того, как всех вынесешь. В итоге дверь закрывается, а мобы не спаунятся. Короче, день потерян, пришлось заново начинать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], O.o а что графа не как в принце 2008? Там все шикарно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b], графа как в старых принцах HD. То есть нормальная. Не как в 2008.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], ты не понял. Я не про дизайн. А про то, что модельки в принце 2008 ок были, локации большие, т.е. в целом графика была на уровне. Неужели в форготтен сендс реально как в двух тронах? Там же щас без слезь не взглянешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b], я так думаю, имеется ввиду, что там нет целшэйдинга, а не качество текстур или количество полигонов в моделях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b], может он в вии версию играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b], в старых Принцах графика отличная. В новом стилистика та же, но деталей побольше. Чуть похуже чем в Assassin's Creed, во.

[b]KillEmotions[/b], дадад, я про это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], в старых принцах графика никогда не была отличная. Разве что в Сендс оф Тайм. Но суть понял. Значит ок все. Другой вопрос, насколько сильно поиздевались над оригинальной историей Сендс оф тайм? Просто мне до сих пор непонятно, нахрена надо было делать игру по фильму, который делается по игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]k!rj@[/b],
Сюжет игры не имеет никакого отношения к фильму.
Над трилогией никак не издевались. Действие происходит между Песками Времени и Варриор Визином.
И сюжет дерьмо, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b], это не по фильму, это просто упрощенный ремейк Sands of Time - с упрощенными боями и упрощенным сюжетом. Игра хорошая (минус задрочка), сыграй. Очень драйвовые уровни - первые принцы были намного более вялые, там все сиквенсы(действия без остановки) изначально просчитывались. А тут они длиннее намного - разбежался, прыгнул, а дальше налету соображаешь: заморозить воду, отпрыгнуть, пробежать по стене, в конце заморозить фонтан оттолкнуться на колонну, отпрыгнуть от него, разморозить водопад, пролететь сквозь него и ДОБАВИТЬ УДАР НАЛЕТУ чтобы дотянуть. Ощущения: "фух, какой я умный и ловкий"

в старых принцах (в Сэндс) графика была офигенная. Я сейчас ее включил - прелесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], сендс - работа дизайнеров. в варриор визине уже было хуже. Два Трона вообще были жутко блеклыми. Про Сендс оф Тайм я так и сказал, что ок. Спс, наверное тогда попробую... Боюсь просто разочароваться блин... Последние 4-е принца были просто супер, а этот первый, который заставил сомневаться... Как джейк гилленхал? Как Принц смотриться ок?

[b]killidi[/b], угу, понятно. Это, в общем-то, хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b], кино как? очень противоречивое, много "брукхаймеровского говна" - шуток про пирата с глазиком, про корсет итд.
Сайлент Хилл круче. Но посмотри, интересно все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], не, я скорее про игру. как джейком играется?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×