Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Formula 1

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, dozensnake сказал:

метроид тоже

но есть нюанс :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:

Хэм теперь основной претендент на титул, кроме Мерсов... подумать только. Леклер слился. Может Макларен воспрянет с новыми силами, конечно, но сомнительно. 

Леклер последние гонки - прям разочарование. С Канады Льюис прям стабильно лучше его везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MaXiDRoM_90 сказал:

С Канады Льюис прям стабильно лучше его везде.

 

Леклеру уже по радио сказали "гуд тим ворк, Шарль", когда он пропускал Хэма, короч похороны его шансов на титул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Metroid сказал:

Не каркай :frog22: 

 

"грацио тути" - ну и гей :frog40:

Да ну, клёво было видеть как он после финиша ударил по рулю. Я думаю он там реально под шлемом был весь в слезах. И в боксах после взвешивания аж на ногах стоять не мог, и во время итальянского гимна стоял смотрел на команду и улыбался. Думаю, он искренне рад за них был. Будет он хоть четырежды гей, я всё равно рад за него )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Леклер последние гонки - прям разочарование.

а леклерк тут при чем, машина дохнет сама

его косяк был только в квале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Shibito сказал:

короч похороны его шансов на титул. 

какие шансы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PVL93 сказал:

какие шансы?

 

Пару гонок назад он ещё был впереди Хэма. Сейчас Хэм на дистанции пары побед от Антонелли, а Леклер в районе Норриса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Shibito сказал:

 

Леклеру уже по радио сказали "гуд тим ворк, Шарль", когда он пропускал Хэма, короч похороны его шансов на титул. 

Ну в данном случае он был далеко позади и на другой тактике, там как бы смысл сдерживать напарника.

А вот то что саботаж с темной стороны гаража, начиная с Канады, это да :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Shibito сказал:

 

Пару гонок назад он ещё был впереди Хэма. Сейчас Хэм на дистанции пары побед от Антонелли, а Леклер в районе Норриса 

чел

 

Леклер никогда не возьмет титул, хоть ты дай ему текущий мерс. Если не тачка подведет так он сам лоханется где-то. В 2022-м проходили уже когда Ферры были примерно наравне с Быками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, PVL93 сказал:

2022-м проходили уже когда Ферры были примерно наравне с Быками

лмао

посчитаем сколько раз сами фуры ему вредили и сколько раз он сам ошибся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, PVL93 сказал:

Леклер никогда не возьмет титул, хоть ты дай ему текущий мерс.

Ну вон прошлогодний мак даже днорриса до титула дотянул, Леклер бы уж точно не хуже выступил в схожих условиях. В феррах у него только Сайнс по очкам выиграл слегка в 2021, все остальные сезоны он был сильнее (причем намного).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ANDREvv сказал:

Ну вон прошлогодний мак даже днорриса до титула дотянул

Угу, благодаря тотальному развалу со стороны Пиастри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там заметили достаточно забавный газлайт со стороны мерсов Рассела и его подиума

 

Что в цитате Тото, что в постах в соц сетях ни одно упоминания подиума Русика, но зато поздравления Люська с первой победой

 

george-russell-not-mentioned-once-in-mer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как-то странно с ним всё. Был в Вилах, и вроде бы Тото нормально с ним контактировал. А как в Мерсы перешёл, так его часто так обходят стороной. Сначала Хэмилтон был, потом Кими. Задушнил, наверно, всю команду своим пафосом.

Цитата

"На нашем последнем пит-стопе мы неверно отрегулировали угол переднего антикрыла из-за проблемы с инструментом настройки. Это означало, что Джорджу пришлось ехать с очень, очень избыточной поворачиваемостью, что определённо сказалось на его скорости на заключительном отрезке дистанции".

 

Маки подали протест против протеста Альпин. Намекая, что если ФИА лажанула, то уже поздно откатывать назад, так как другие команды отстояли штраф и ничего с этого уже не получат.

 

Цитата

«Феррари» планирует первую модернизацию двигателя по программе ADUO на Гран-при Австрии в Шп#л*ьберге, сообщает La Gazzetta dello Sport. Первый пакет обновлений дебютирует вместе с введением третьей силовой установки сезона. Второй этап модернизации запланирован на Гран-при Италии в Монце в сентябре, где команда представит четвёртый двигатель.

 

По информации издания, модернизация позволит прибавить около 30 лошадиных сил — текущий дефицит мотора «Феррари» оценивается в 4-6% от эталонной силовой установки чемпионата. Доработки затронут не только внешнюю структуру, но и внутренние компоненты. Возможность провести их появилась благодаря оценке ФИА, которая признала отставание «Скудерии» по двигателю внутреннего сгорания. Это позволило итальянской команде рассчитывать на два дополнительных этапа развития в 2026 году и ещё два — в 2027-м.

 

Главный инженер «Феррари» по двигателям Энрико Гуалтьери считает этапы в Шп#л*ьберге, Сильверстоуне и Спа ключевыми для улучшения производительности. Команда ускорила разработку первой эволюции, чтобы получить прибавку ещё до летнего перерыва.

 

Цитата

На прошлой неделе в Австрии состоялась заранее запланированная встреча с руководством, которая носила скорее оценочный характер. Конечно, начальство хотело бы, чтобы за последние недели Макс где-нибудь произнёс: «Я точно остаюсь». По моей информации, даже внутри он этого не сделал», — приводит слова ван Харена издание GPFans.

 

Ранее сам Ферстаппен призывал не искать скрытого смысла в его визите на базу «Ред Булл», однако слухи о возможном уходе нидерландца продолжают активно обсуждаться в паддоке Формулы-1.

 

Изменено пользователем SmilеDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, SmilеDeath сказал:

Да как-то странно с ним всё. Был в Вилах, и вроде бы Тото нормально с ним контактировал. А как в Мерсы перешёл, так его часто так обходят стороной. Сначала Хэмилтон был, потом Кими. Задушнил, наверно, всю команду своим пафосом.

Тото как младенец нашёл новую игрушку, старая ему теперь нафиг не нужна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

По информации итальянского издания RMC Motori, один из спринтов в следующем году может пройти в Монако. На этой классической городской трассе результат гонки во многом зависит от квалификации, поэтому в Формуле 1 решили удвоить количество квалификаций ради повышения интереса зрителей.

 

При таком сценарии в Монако останется всего одна пятничная тренировка, после которой пройдёт квалификация к спринту, в субботу с утра спринт, а днём ещё одна квалификация к главной воскресной гонке.

 

Официального подтверждения пока нет, но представители Liberty Media уже обсудили этот вариант с представителями Княжества.

 

:troll_face_26: Я говорил в прошлом году, когда-нибудь до них дойдёт эта гениальная мысль.

Цитата

 

Кроме того, изданию удалось узнать планы Liberty Media на случай, если ситуация на Ближнем Востоке не позволит провести два заключительных этапа сезона в Катаре и Абу-Даби.

 

При таком сценарии два подряд гоночных уик-энда пройдут на трассе Портимао, которая уже принимала Гран При Португалии в 2020-м и в 2021-м и вернётся в календарь Формулы 1 в 2027-м и в 2028-м.

 

 

Изменено пользователем SmilеDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×