Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
rivezico

Formula 1

Recommended Posts

Posted (edited)

Ливень льется в Австрии. Гонку Ф3 остановили на 14-15 круге. Квалификация сегодняшняя под вопросом. Если всё так же будет, то завтра утром начнут.

Edited by Drifterok

печально если квалы не будет, я уже пивком затарился под это дело :57a8bd5ab4d94_FROG4:

1 час назад, ekzekutor сказал:

печально если квалы не будет, я уже пивком затарился под это дело :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Это не ты на моторспорт.ком писал - и куда мне пиво теперь девать?))

Браун сказал,  что сделает всё,  что перенести квалификацию на воскресенье. Отменят короткую гонку ф3 и кубок Порше 

Posted (edited)

2 часа назад, ekzekutor сказал:

Может не всё потеряно, посмотрим.

upd. Ясно, все ждут.

Edited by Drifterok

2 часа назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Это не ты на моторспорт.ком писал - и куда мне пиво теперь девать?))

Нет)) 

Без комментариев. :frog25: Зато Сайнс и Окон порадовали.

Temik Сайнс уже жалеет что в Феррари перешёл 

Рад за Макларен, довольно достойно смотрятся второй уикенд подряд. Феррари просто ужас, нужно не только одного Феттеля менять, а внимательно приглядеться к сотрудникам тех. отдела и командного мостика. 

Posted (edited)

А тем временем, Роберт Шварцман победил в третьей гонке F2 Гран-при Австрии (Штирии). Чемпион F3 прошлого сезона. :57a8bd5a43147_FROG2: Щас он лидер общего зачета по очкам. 

Смотрел гонку, валидол обеспечен просто. 

Edited by Drifterok

3 часа назад, ekzekutor сказал:

Феррари просто ужас

У меня уже ощущение, что Бинотто зарплату вообще от мерсов получает (а премию от быков), уж очень он эффективно команду на дно утащил.:troll_face_6:

10 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Шварцмана на старте выбили

Да он сам там перестарался, вставая на газ.

Posted (edited)

Венгерский этап F?

Цитата

Этап Формулы-1 в Венгрии могут отменить и заменить его ещё одной гонкой в Австрии

Руководство Формулы-1 рассматривает возможность отмены Гран-при Венгрии, сообщает GrandPX.news. Боссы чемпионата могут пойти на такой шаг в связи с жёсткими ограничениями, продиктованными правилами карантина в этой стране. Нарушение правил, установленных в Венгрии, может привести к огромным штрафам или даже к лишению свободы.

Если этап на «Хунгароринге» будет отменён, вероятнее всего, Формула-1 проведёт третий кряду этап в Австрии.

«Чейз Кэри попросил меня узнать, что думают пилоты о возможной третьей гонке на „Ред Булл Ринг“. Сказал ему, если это единственная подходящая трасса для гонок, мы сможем здесь провести хоть десять этапов. Так что, возможно, мы быстро отреагируем. Всё необходимое оборудование уже здесь. Посмотрим, что произойдёт в следующие сутки. Возможно, мы вернёмся на „Ред Булл Ринг“ через неделю», — сказал глава Ассоциации гонщиков Гран-При Алекс Вурц.

Как назовут третий Гран-при в Австрии? Гран-при Шп ильбeрга? 

Цитата

Перед Квалой Ф1 Попов рассказывал, что там на 15 лет могут посадить за несоблюдение правил. При этом не Европейцам дополнительные ограничения. Похоже есть еще какие то сложности, которые всплыли. По логике вполне могут отменить. Послушав "тираду" Попова понял, что там действительно конские ограничения.

1 час назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Шварцмана на старте выбили

Да, для Prema сегодня день ужасный. Оба пилота сошли...

Edited by Drifterok

23 минуты назад, Drifterok сказал:

Как назовут третий Гран-при в Австрии?

Гран-при Снова Здарова.:icon_mrgreen:

Непонятно теперь только чего до июля тянули с началом сезона - безвылазно сидеть на одной трассе можно было и с марта вполне.:troll_face_18:

18 минут назад, ANDREvv сказал:

Непонятно теперь только чего до июля тянули с началом сезона - безвылазно сидеть на одной трассе можно было и с марта вполне.:troll_face_18:

Мб тогда в Австрии было ещё хуже в плане ситуации с коронавирусом.

2 часа назад, Drifterok сказал:

Как назовут третий Гран-при в Австрии? Гран-при Шп ильбeрга? 

Ну это же очевидно - Гран-При НеВенгрии:57a8bd5a0af02_FROG1:

Ой Феррари позорники, на первом же круге столкнулись между собой:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну это победа я считаю! Было понятно, что Феррари выступят средне, но чтобы так хреново я и представить не мог. Энцо в гробу переворачивается...

Я просто горю. Феррари... ну как так можно!??????????????????????? :57a8bd5b52b45_FROG6:

На спортбоксе топик трансляция - можно как камеры с болидов смотреть, как тайминг, так и мультикамеру. Пока на матч тв реклама.

20200712_164944.jpg

Квята после более половины дистанции переобули с медиума на хард,  в то время как другие едут на медиуме и софте:up:

Интересная тактика. 

А норрис на софте проехал 40 кругов