Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Formula 1

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, dozensnake сказал:

Чет там в 26 года регламенте совсем какой-то треш делают

На ранних этапах обсуждения была возможность зрителям кому-то давать дрс, а кого-то наоборот замедлить.

 

Цитата

Хельмут Марко: «Мы ждали от Даниэля, что он будет явно быстрее Юки, если хочет иметь какую-то надежду на место в Red Bull Racing. Пока этого не произошло, хотя порой они были близки. Посмотрим, как будут развиваться события.

 

У нас есть сильный резервный пилот Лиам Лоусон, который по контракту может перейти в другую команду, если не получит место у нас в 2025-м. В этом отношении было бы здорово увидеть его в Формуле 1 уже в этом году, чтобы получить более ясную картину. Но пока это сложный вопрос».

 

Цитата

Даниэль Риккардо: «Ни о каком ультиматуме я не слышал. Всякое может случиться, у меня нет никаких иллюзий по этому поводу, но пока нет никаких признаков возможного увольнения. Мы с командой общаемся каждый день, я бы что-то знал об этом. Возможно, дело в моём опыте, ведь в прошлом году я показывал хорошую скорость, которая не всегда была заметна в McLaren.

 

В команде радовались, получив меня обратно. По какой-то причине в этом году результаты оставляют желать лучшего, но они знают, что скорость есть. Просто нам нужно собрать всё воедино.

 

Сейчас мы возвращаемся к прежнему взаимопониманию, работа продолжается. Я – не новичок, который пытается закрепиться в спорте и что-то доказать. У меня есть послужной список, есть доказательства того, чего я стою. Команда верит в меня и мои возможности, мы вместе делаем всё, чтобы добиться большего. Я не хочу, чтобы это заняло весь год, и не ожидаю, что это будет длиться так долго. Как я сказал, я не новичок».

Ставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю либо ден не доживет до конца сезона либо один раз просто мега проедет и останется еще на сезон

но надеюсь лоусона рб не упустят

 

22 минуты назад, SmilеDeath сказал:

На ранних этапах обсуждения была возможность зрителям кому-то давать дрс, а кого-то наоборот замедлить.

я смотрел формулу е, где ета чушь есть и это самое тупое что можно придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, dozensnake сказал:

и это самое тупое что можно придумать

Ну давай все-же не будем недооценивать нынешних управленцев F1 - я уверен, что они могут выдавить из своих умных мест что-нибудь еще более абсурдное.:troll_face_16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ANDREvv сказал:

Надеюсь все это нагромождение псевдо-экологичного техно-маразма рухнет уже окончательно.:troll_face_50:

Вообще не понимаю того,  кто придумал что королевские гонки должны быть экологичными и экономичными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Вообще не понимаю того,  кто придумал что королевские гонки должны быть экологичными и экономичными. 


Очевидно те, кто хочет продавать электродвигатели, экологичное топливо, экономичные запчасти и ещё хрень пойми что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaXiDRoM_90 Ну так а чего бы не сократить на 15% расход топлива на трассе, когда горы оборудования туда везут сотни грузовиков, зрители приезжают сотнями тысяч на своих машинах (и стоят в пробках по много часов), а пилоты с топами и випами летят на частных джетах? Отличная же идея, еще и 5 лет надо будет тысячам инженеров сжигать гигаватты энергии на проектирование всей этой гибридной белиберды, сплошь плюсы.

Кто еще природу сбережет, если не F1? :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:


Очевидно те, кто хочет продавать электродвигатели, экологичное топливо, экономичные запчасти и ещё хрень пойми что. 

Искренне надеюсь, что в ближайшие годы золотая лихорадка на электрику вымрет. Народу словно в мозги всадили идею, что если завтра избавиться от всех ДВВ и заменить их ЭД то внезапно мы спасём планету и озоновый слой вернётся к своему прежнему состоянию 

 

А по факту:

- кобальт, литий и прочие материалы добывают буквально рабским трудом в Африке 

- фабрики и заводы по производству батарей и авто никуда не денутся 

- требуется значительно расширять инфраструктуру чтоб ты не застрял посреди пустынного шоссе с севшим аккумулятором 

- больше зарядных станций означает выше нагрузка на электростанции, а они и так уже в мегаполисах и миллиониках работают на максимум 

- батареи внутри электромобилей просто так поменять нельзя и подобно аккумуляторам в, например, телефонах, имеют свойство износиться и приходить в негодность с годами 

- цены за замену аккумов приведут к тому, что людям будет проще купить новые машины, что в свою очередь будет создавать ещё больше отходов на свалках 

 

В итоге приходим к тому же, от чего якобы пытаемся сбежать

 

Будущее за возобновляемым топливом типа водорода и синтетики, а не дизелем/бензином или батарейками в теслах 

Изменено пользователем PVL93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красный флаг на первой практике из-за..... Горящей травы 

 

Шта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, improlight сказал:
Спойлер

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

bnv2ojmlt8vc1.jpeg?auto=webp&s=d82cce03a

 

 

Риккардо показывает лучшую версию себя. Точно как Данька, 1-2 гонки выстрелит и надеется, что за это его оставят.

 

Изменено пользователем SmilеDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там короче траву красили и она от искр подгорает легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вроде погода пасмурная, чего она загорается то...

2 минуты назад, dozensnake сказал:

там короче траву красили и она от искр подгорает легко

зачем ее красить то :facepalm2:

Изменено пользователем Metroid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, improlight сказал:

там опять трава горит, чо происходит...

С Алика заказали видимо 

1 минуту назад, Metroid сказал:

зачем ее красить то

Потому что газоны вымерли, никто не поливал 5 лет, надо же было как-то цвет поддержать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зауберы весь бюджет потратили втдать на обновы к етой гонке чтобы из китая живыми уехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то они совсем разучились под дождем гонять. За 8 минут столько вылетов за пределы трассы, а там и дождь то не сказать что сильный был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:frog38:

 

А может стоит так поджигать траву локально, типа же есть гравийные ловушки, а будут огненные 

 


 

 

 

1 минуту назад, Metroid сказал:

Что-то они совсем разучились под дождем гонять. За 8 минут столько вылетов за пределы трассы, а там и дождь то не сказать что сильный был.


Хэм и Алонсо не вылетали ;)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Shibito сказал:

Хэм и Алонсо не вылетали ;)

Мож не показали из-за уважения к старости :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра вроде сухо, поэтому ожидается обычная тянучка на двадцать минут, Макс будет лидером к окончанию первого круга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×