Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Formula 1

Recommended Posts

3 часа назад, dozensnake сказал:

Чет там в 26 года регламенте совсем какой-то треш делают

На ранних этапах обсуждения была возможность зрителям кому-то давать дрс, а кого-то наоборот замедлить.

Цитата

Хельмут Марко: «Мы ждали от Даниэля, что он будет явно быстрее Юки, если хочет иметь какую-то надежду на место в Red Bull Racing. Пока этого не произошло, хотя порой они были близки. Посмотрим, как будут развиваться события.

У нас есть сильный резервный пилот Лиам Лоусон, который по контракту может перейти в другую команду, если не получит место у нас в 2025-м. В этом отношении было бы здорово увидеть его в Формуле 1 уже в этом году, чтобы получить более ясную картину. Но пока это сложный вопрос».

Цитата

Даниэль Риккардо: «Ни о каком ультиматуме я не слышал. Всякое может случиться, у меня нет никаких иллюзий по этому поводу, но пока нет никаких признаков возможного увольнения. Мы с командой общаемся каждый день, я бы что-то знал об этом. Возможно, дело в моём опыте, ведь в прошлом году я показывал хорошую скорость, которая не всегда была заметна в McLaren.

В команде радовались, получив меня обратно. По какой-то причине в этом году результаты оставляют желать лучшего, но они знают, что скорость есть. Просто нам нужно собрать всё воедино.

Сейчас мы возвращаемся к прежнему взаимопониманию, работа продолжается. Я – не новичок, который пытается закрепиться в спорте и что-то доказать. У меня есть послужной список, есть доказательства того, чего я стою. Команда верит в меня и мои возможности, мы вместе делаем всё, чтобы добиться большего. Я не хочу, чтобы это заняло весь год, и не ожидаю, что это будет длиться так долго. Как я сказал, я не новичок».

Ставки?

я думаю либо ден не доживет до конца сезона либо один раз просто мега проедет и останется еще на сезон

но надеюсь лоусона рб не упустят

22 минуты назад, SmilеDeath сказал:

На ранних этапах обсуждения была возможность зрителям кому-то давать дрс, а кого-то наоборот замедлить.

я смотрел формулу е, где ета чушь есть и это самое тупое что можно придумать

31 минуту назад, dozensnake сказал:

и это самое тупое что можно придумать

Ну давай все-же не будем недооценивать нынешних управленцев F1 - я уверен, что они могут выдавить из своих умных мест что-нибудь еще более абсурдное.:troll_face_16:

6 часов назад, ANDREvv сказал:

Надеюсь все это нагромождение псевдо-экологичного техно-маразма рухнет уже окончательно.:troll_face_50:

Вообще не понимаю того,  кто придумал что королевские гонки должны быть экологичными и экономичными. 

5 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Вообще не понимаю того,  кто придумал что королевские гонки должны быть экологичными и экономичными. 

Очевидно те, кто хочет продавать электродвигатели, экологичное топливо, экономичные запчасти и ещё хрень пойми что. 

MaXiDRoM_90 Ну так а чего бы не сократить на 15% расход топлива на трассе, когда горы оборудования туда везут сотни грузовиков, зрители приезжают сотнями тысяч на своих машинах (и стоят в пробках по много часов), а пилоты с топами и випами летят на частных джетах? Отличная же идея, еще и 5 лет надо будет тысячам инженеров сжигать гигаватты энергии на проектирование всей этой гибридной белиберды, сплошь плюсы.

Кто еще природу сбережет, если не F1? :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Posted (edited)
1 час назад, Shibito сказал:

Очевидно те, кто хочет продавать электродвигатели, экологичное топливо, экономичные запчасти и ещё хрень пойми что. 

Искренне надеюсь, что в ближайшие годы золотая лихорадка на электрику вымрет. Народу словно в мозги всадили идею, что если завтра избавиться от всех ДВВ и заменить их ЭД то внезапно мы спасём планету и озоновый слой вернётся к своему прежнему состоянию 

А по факту:

- кобальт, литий и прочие материалы добывают буквально рабским трудом в Африке 

- фабрики и заводы по производству батарей и авто никуда не денутся 

- требуется значительно расширять инфраструктуру чтоб ты не застрял посреди пустынного шоссе с севшим аккумулятором 

- больше зарядных станций означает выше нагрузка на электростанции, а они и так уже в мегаполисах и миллиониках работают на максимум 

- батареи внутри электромобилей просто так поменять нельзя и подобно аккумуляторам в, например, телефонах, имеют свойство износиться и приходить в негодность с годами 

- цены за замену аккумов приведут к тому, что людям будет проще купить новые машины, что в свою очередь будет создавать ещё больше отходов на свалках 

В итоге приходим к тому же, от чего якобы пытаемся сбежать

Будущее за возобновляемым топливом типа водорода и синтетики, а не дизелем/бензином или батарейками в теслах 

Edited by PVL93

Красный флаг на первой практике из-за..... Горящей травы 

Шта

Posted (edited)
10 часов назад, improlight сказал:
Спойлер

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

bnv2ojmlt8vc1.jpeg?auto=webp&s=d82cce03a

Риккардо показывает лучшую версию себя. Точно как Данька, 1-2 гонки выстрелит и надеется, что за это его оставят.

Edited by SmilеDeath

там короче траву красили и она от искр подгорает легко

Posted (edited)

Там вроде погода пасмурная, чего она загорается то...

2 минуты назад, dozensnake сказал:

там короче траву красили и она от искр подгорает легко

зачем ее красить то :facepalm2:

Edited by Metroid

7 минут назад, improlight сказал:

там опять трава горит, чо происходит...

С Алика заказали видимо 

1 минуту назад, Metroid сказал:

зачем ее красить то

Потому что газоны вымерли, никто не поливал 5 лет, надо же было как-то цвет поддержать 

зауберы весь бюджет потратили втдать на обновы к етой гонке чтобы из китая живыми уехать

Что-то они совсем разучились под дождем гонять. За 8 минут столько вылетов за пределы трассы, а там и дождь то не сказать что сильный был.

:frog38:

А может стоит так поджигать траву локально, типа же есть гравийные ловушки, а будут огненные 

1 минуту назад, Metroid сказал:

Что-то они совсем разучились под дождем гонять. За 8 минут столько вылетов за пределы трассы, а там и дождь то не сказать что сильный был.

Хэм и Алонсо не вылетали ;)

7 минут назад, Shibito сказал:

Хэм и Алонсо не вылетали ;)

Мож не показали из-за уважения к старости :troll_face_22:

Завтра вроде сухо, поэтому ожидается обычная тянучка на двадцать минут, Макс будет лидером к окончанию первого круга.