Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Formula 1

Рекомендуемые сообщения

Ну только если Ньюи к ним приходит. Да и не он решил уходить из Феррари, поэтому пришлось хоть куда-нибудь. Посмотрим.

 

Цитата

Сегодня Марко и Хорнер обсудят составы Red Bull и RB в следующем сезоне, но растущий прессинг со стороны McLaren в борьбе за Кубок конструкторов – за четыре последних Гран При отставание сократилось до 42-х очков, может стать поводом для немедленных перемен.

 

Хорнер:

Цитата

Да, в понедельник у нас действительно встреча, но речь пойдёт не только о Пересе – на повестке дня есть и другие вопросы, как всегда перед летним перерывом.

 

Думаю, он прекрасно понимает – нам нужны хорошие результаты двух машин, как в начале года. Именно к этому нам нужно вернуться».

Марко:

Цитата

При старте со второго места у Серхио была возможность добиться хорошего результата. К сожалению, этого не произошло. Особенно неудачным был последний отрезок, где он проезжал круги за 1:48 – это полный крах.

 

Он неплохо выглядел в квалификации, но, к сожалению, не оправдал ожиданий в гонке.

 

Мы рассмотрим общую ситуацию на 2025 год. У нас есть несколько гонщиков и концепция. Но для Серхио сейчас важен каждый результат, и восьмое место со второго на старте – это, конечно, не то, чего мы ожидали.

 

Перес:

Цитата

Результат гонки ничего не меняет, – ответил Серхио на вопрос о своём будущем. – В команде много всего происходит, на чём мы должны сосредоточить внимание в первую очередь. Нельзя тратить энергию на все эти спекуляции.

 

Это последний раз, когда я отвечаю на вопрос о моём будущем. Просто чтобы все поняли – на эту тему я больше не разговариваю. Я больше не отвечу ни на один вопрос о моём будущем.

 

4:18

 

Изменено пользователем SmilеDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, dozensnake сказал:

сайнз в вилах

Посидит годик два и на пенсию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SmilеDeath сказал:

4:18


фанаты Дэнчика, стройся!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PVL93 сказал:

Посидит годик два и на пенсию 

А там разве не подняли пенсионный возраст?:frog30:

 

Негритос, пьющий из ботинок и Фуфлонсо не дадут соврать.:troll_face_22:

Изменено пользователем Metroid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shibito сказал:

фанаты Дэнчика, стройся!!! 

 

подвозят контент для Drive 2 Survive.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Metroid сказал:

разве не подняли пенсионный возраст

Кому он будет нужен в 2026-2027?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

BREAKING F1 NEWS: Red Bull has decided AGAINST replacing Sergio Perez during the summer break

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысла нет до конца года его менять, новый водила на тяжелой машине(которой даже максу тяжело управлять) заработает очков даже меньше чем чеко

 

вот следующий год уже другой разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, improlight сказал:

BREAKING F1 NEWS: Red Bull has decided AGAINST replacing Sergio Perez during the summer break

 

надеюсь Перес как следует оторвётся во второй половине сезона

 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я представляю какие там бешенные бабки с мерча идут что быки фактически так спокойно отдают кубок конструкторов макам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеются, что в Баку и Сингапуре Чеко может затащить. Удобные для него треки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, improlight сказал:

Я представляю какие там бешенные бабки с мерча идут что быки фактически так спокойно отдают кубок конструкторов макам

Наверно как раз разница между первым и вторым местом кк. Плюс, больше времени в трубе получат. Но всё равно странное решение, к чему тогда тесты в среду всех, кроме Переса?

 

Цитата

В RB тоже не будет никаких замен, Даниэль Риккардо и Юки Цунода останутся напарниками по команде, до конца сезона, а после его окончания будет принято решение на 2025-й.

 

Цитата

В дни проведения Гран При Бельгии ходили разговоры о том, что гонка 2025 года в Нидерландах может оказаться последней – у организаторов нет средств на оплату контракта, а этап не имеет государственной поддержки.

 

Голландская пресса пишет, что уже начиная со следующего года Гран При Бельгии и Нидерландов могут чередоваться – переговоры по этому поводу уже идут, но бумаги пока не подписаны.

Кроме финансовых вопросов в Liberty Media хотят освободить место в календаре под другой этап – список стран, желающих принять Гран При Формулы 1 растёт, и главное для владельцев чемпионата – они готовы платить.

 

1 час назад, Shibito сказал:

Надеются, что в Баку и Сингапуре Чеко может затащить. Удобные для него треки.

Чеко на стационарных трассах стены находит. Страшно подумать, что на городских будет.

Изменено пользователем SmilеDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто напомню, что Феррари публично тоже отрицали, что Бинотто покинет команду и всякие новости об этом просто слухи. Буквально через несколько дней вышел официальный пресс-Релиз о его уходе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего желтуха, но f1insider утверждает, якобы Либерти попросили быков не гнать перца из команды 

 

https://f1-insider.com/formel-1-red-bull-sergio-perez-bleibt-64229/

 

Это уже какой-то полный финиш, если правда 

:McConaughey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, PVL93 сказал:

Скорее всего желтуха, но f1insider утверждает, якобы Либерти попросили быков не гнать перца из команды 

 

https://f1-insider.com/formel-1-red-bull-sergio-perez-bleibt-64229/

 

Это уже какой-то полный финиш, если правда 

:McConaughey:

Спасибо либерти) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джек духан будет пилотом альпин

наконец-то альпин вспомнила что у них есть академия своя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, dozensnake сказал:

джек духан будет пилотом альпин

наконец-то альпин вспомнила что у них есть академия своя

Лоусона только добавить в визу и у нас будет 4 австралийских водилы на сетке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Спортивный директор Red Bull Racing Джонатан Уитли покинет команду в конце сезона и присоединится к Audi в качестве руководителя команды.

Цитата

Макс Ферстаппен: «Я считаю, что мы с командой должны прибавить, поскольку в противном случае нас ждёт непростой и длинный сезон. Мне кажется, что это очевидно. Все должны работать с полной отдачей и делать максимум возможного до конца сезона. Надеюсь, у нас будет достаточно возможностей, чтобы здесь и там выигрывать гонки.

 

Совершенно ясно, что мы должны исправить положение вещей, но это будет непросто. Соперники демонстрируют очень высокую стабильность и хорошо выступают. Но я надеюсь, что после перерыва у нас будет больше шансов на победы.

 

Необходимо оставаться реалистами. Я всегда говорил: когда-нибудь расклад сил изменится. И именно это произошло в нескольких предыдущих гонках».

Цитата

ФИА внесла одну поправку в статью 39.6 спортивного регламента: «Любой гонщик, чья машина останавливается в любой зоне, кроме пит-лейна, во время квалификации или квалификации спринта и получает физическую помощь со стороны, не будет допущен к дальнейшему участию в этой сессии». Тем самым федерация подтвердила, что если пилот смог возобновить движение без посторонней помощи, то он может продолжать участие, даже если простоял продолжительное время.

 

Второе изменение, внесённое на фоне событий в Китае, приведёт к тому, что штрафы, полученные в спринтерских гонках, будут перенесены на основные гонки Гран-при. В случае, если пилот не может отбыть наказание, стюарды могут наложить штраф в виде потери места на стартовой решётке в следующей гонке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развал быков в полном разгаре я смотрю. Такими темпами макс реально ливнет в другую команду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща марко и ньюи уйдут в ауди и будут строить там свой редбул с блекджеком и немцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, dozensnake сказал:

ща марко и ньюи уйдут в ауди и будут строить там свой редбул с блекджеком и немцами

Халк чемпион 2026-2027-2028-2029?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничто не вечно под луной.:frog27:

Но мне очень нравится МакЛарен в этом году) :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой прогноз на окончание чемпионата:

 

1. Ферстаппен

2. Леклер

3. Пиастри

4. Хэмильтон

5. Норрис

 

Феррари могут затащить Монцу+Сингапур. Норрис продолжит пускать сопли. У Макса 100% 2-3  победы будет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×