Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Gears of War 3

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Alloy][/b], слишком много людей в те две недели тогда были под наркотой - я, пандо дройд, сенор, сендзе, меднфс и тд тогда уж. мы там офигели проходить.
самый ад - это сороконожки, соники, ламбенты и финальная битва. такой сложности ни в одной из гирь не было и близко.
гири 2 и 1 вышли давно, ты наверное не помнишь какая там сложность была в коопе на инсеине. а мы с сенором перепроходили обе как раз до выхода гирс 3 чтобы вспомнить о чем там вообще сюжет был ну и ачивки выбить))

[b][member=UnreaL][/b], я в такое говно не играю сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо, но 1ая самая сложная, следом 3я, ну и самая легкая это 2ая, ибо там по факту даже фин.босса, как такового, нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1348340050' post='2878045']я в такое говно не играю сори [/quote]
Сам говно((((((((((((((((((((( K&L оче даже норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b], первая норм. вторая говно :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], когда мне говорят, что первая лучше, я сразу вспоминаю вторую половину игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b],я вторую два раза на инсейне проходил.первую гирз на пк на среднем))
третья может и сложнее второй,но вот первая гирз вне конкуренции.на пк год назад пытался пройти.толку ноль.
во второй да,там просто не торопиться и все норм.в третьей пару моментов есть тяжелых,но в первой все тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b],да ты сегодня хало на легендари забоялся пройти,о чем ты :trollface_big:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Alloy][/b], я рич уже прошёл соло на леджендари :pfmen: А кое-кто вообще игру до сих пор не прошёл :laugh:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 43 секунд:[/size][/color]
лол, да ты вообще пират судя по геймертагу Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Alloy][/b], первая одному может быть? вдвоем все просто. фин босс тоже легкий - выносится со 1-2х попыток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1348341190' post='2878077']первая одному может быть? вдвоем все просто. фин босс тоже легкий - выносится со 1-2х попыток. [/quote]
Да ты точно упоролся((((

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 20 секунд:[/size][/color]
[offtopic][b][member=Alloy][/b], полным полно игр, которые даже на половину не пройдены[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b],друг давал поиграть))
да я ж говорю Эйс упоротый какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Alloy][/b], получается, из своих игр у тебя только Гирз2 и 3? [url="http://madfanboy.com/forum/posting.php?mode=smilies&f=26#"][img]http://cdn1.madfanboy.com/forum/images/smilies/lol3.png[/img][/url][url="http://madfanboy.com/forum/posting.php?mode=smilies&f=26#"][img]http://cdn1.madfanboy.com/forum/images/smilies/lol3.png[/img][/url]
Ну ещё Гирз1 на левом акке [url="http://madfanboy.com/forum/posting.php?mode=smilies&f=26#"][img]http://cdn1.madfanboy.com/forum/images/smilies/kaz2.png[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эмм, на счет сложности, ребят, вообще то если проходить на среднем, в одиночку, то самая сложная будет вторая, там противники дольше убиваются, сразу после неё я сел за 3ю часть, там противники убивались быстрее и умирал я куда меньше. Изменено пользователем шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=шепард]</b>, Вот и я говорю,что 3я в одиночку легче,кооп уже другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b],МЫ С ТОБОЙ В ЛАЙВЕ ПОГОВОРИМ
кстати сейчас парни стримят гов3 1v1 турнир http://nl.twitch.tv/GoW3Channel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Alloy][/b], малой, за словами следи! :bleyat: совсем от рук отбились :wtfman:

[b][member=UnreaL][/b], увидимся на игромире :newtrollface: джойстик вии уже готов :loool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][offtopic][member=ACE],накажи меня [/b] :trollface_big: [b][/offtopic][/b]
[b]стрим офигенный кстати.парни такое творят,что ппц[/b] Изменено пользователем Alloy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Shibito][/b], ты тогда наверное был начинающим игроком и не умел в шутеры играть. первая часть очень простая и медленная. тупо можно кемперством брать. как и во второй. в 3 такой метод уже не проходит никак. противники в разы резвее и их тупо больше. + появилось оружие, достающее из под укрытий.
а финальная битва в первой - медленный противник с щитом снимающийся простой тактикой "1 выстрел из арбалета, потом 1 выстрел снайпрекой - повторить несколько раз" против финальной битвы в 3ей, когда гигантский босс, активно атакующий атакой по зоне с отрядами супер мощных солдат. вообще небо и земля. первые гири детская прогулка по сравнению с 3 частью. по крайней мере если сравнивать инсеин кооп на 2их в первой и инсеин кооп на 4 в третьей. а смысла играть одному нет вообще. намного скучнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эйс прав, инсане в 3 части самый сложный, в 1 самый лёгкий, говорю как человек, прошедший все части по пять раз а то и больше Изменено пользователем Tuborg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ты тогда наверное был начинающим игроком и не умел в шутеры играть. первая часть очень простая и медленная. тупо можно кемперством брать. как и во второй. в 3 такой метод уже не проходит никак. противники в разы резвее и их тупо больше. + появилось оружие, достающее из под укрытий.[/quote]
наверно по этому вы юзали easy,easy,easy,insane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]ты тогда наверное был начинающим игроком и не умел в шутеры играть.[/color][/quote]
выпал :-D

[quote][color=#282828]1 выстрел из арбалета, потом 1 выстрел снайпрекой - повторить несколько раз[/color][/quote]
ну когда я проходил, я не знал ни про какие тактики, приходилось самум выкручиваться, потому что я не знал про то, какие оружия надо брать и тому подобное. И да, посл босс в первой части для меня был сложным, во второй слили финального босса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tuborg' timestamp='1348370775' post='2878254']инсане в 3 части самый сложный, в 1 самый лёгкий, говорю как человек, прошедший все части по пять раз а то и больше [/quote]
Я каждую часть не по пять раз прошёл, но по 3-4 точно. Инсейн в первой самый сложный (особенно соло).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×