Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Gears of War 3

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Maximus' timestamp='1347991524' post='2869248']не дали ответов - слив сингла. [/quote]
А ну не фэйл конечно. Сценаристы небезосновательно решили, что игроки немногим умнее этой накачаной команды, которые не задают лишних вопросов. Наслаждайтесь - эта игра для вас.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 15 секунд:[/size][/color]
[quote name='Maximus' timestamp='1347991524' post='2869248'] Или суть мимо пролетала[/quote]
Довольно ироничненько. Особенно слышать это от человека, который сам признался, что ему похрен на развитие сюжетных идей второй части и в третью он чиста пастрелять пришел

В общем я лично уже понял, что ты представитель той категории игроков, которые тащатся от очередной YOBA-игры лишь бы графона навалили, да пострелять побольше дали. Сам упрекаешь всех в том, что те свое мнение за первостепенную истину выставляют, хотя сам делаешь то же самое, лол. Выхожу из дискуссии, или, как такие любят говорить - сливаюсь. Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил перепройти,потом думаю отпишу,что запомнилось в игре. Посмотрим как прицеливание себя поведет со стиками от пс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Blaze][/b],
и вот в очередной раз передо мной типичная балаболка - фанатик, которую стоит только чуть-чуть прижать аргументами, как сразу в твою сторону польются и оскорбления и голословные ни чем не подкрепленные обвинения ( в данном случае в графоманстве).


[quote]которые не задают лишних вопросов. [/quote]
как будто солдаты не просто люди, выполняющие приказ, а думающие теоретики-философы.


[quote]Наслаждайтесь - эта игра для вас.[/quote]
Там где есть сюжеты, я наслаждаюсь сюжетами (как Alan Wake, Анабиоз), там где есть геймплей, веселый и фановым - наслаждаюсь им.
И вот ВНЕЗАПНО - гири из второй категории. При том все три части (в первой сюжета почти нету). Это изначально веселый и фановый боевик с отменным экшеном и динамикой. Да конечно неприятный осадочек, что остальные ответы на вопросы будут даны лишь в спин-оффах/продолжения, но в целом я как какой-нибудь типичный фанатик не собираюсь бросаться в крайности. У сюжета триквела есть свои недостатки, но есть и свои достоинства. Как впрочем и во второй. Убиваться из-за сюжета, тем более в такой серии, лично я не вижу в этом ни какого смысла. Тем более, что сейчас в каждой второй игре проблемы с сюжетом.

[quote]Особенно слышать это от человека, который сам признался, что ему похрен на развитие сюжетных идей второй части и в третью он чиста пастрелять пришел[/quote]
только вот пруф ты что-то по дороге потерял. :icon_sad:


[quote]В общем я лично уже понял, что ты представитель той категории игроков, которые тащатся от очередной YOBA-игры лишь бы графона навалили[/quote]
решил закрыть уши и глаза да кричать "ТЫ ГРАФОДРОЧЕР", как только сказать уже нечего?


[quote]YOBA-игры[/quote]зато по твоему гирз вторая не YOBA-игрой была в свое время?



[quote]Сам упрекаешь всех в том, что те свое мнение за первостепенную истину выставляют, хотя сам делаешь то же самое, лол.[/quote]
Тем не менее в этой дискуссии я вполне подробно изложил свою позицию, когда как мало того, что с твоей стороны ничего вменяемого не прозвучало, так еще и на оскорбления перешел. Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перепрохожу сейчас на сложном и все таки не хватает замесов по сравнению со второй. Впринципе вырубить могут быстро,но замеса при этом нет. Что то намудрили со сложностью,учитывая что в коопе мы с товарищем устраивали зарубы добротные такие. Прекрасно понимаю людей,которые играли одни и им показалось тухловато. Блин может на самый сложный переставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Maximus' timestamp='1348181763' post='2874983'] передо мной типичная балаболка[/quote]
Ага, я перешел.[quote name='Maximus' timestamp='1348181763' post='2874983']что с твоей стороны ничего вменяемого не прозвучало[/quote]
Вменяемой, по-твоему, с моей стороны была бы лишь только фраза: "Прости меня, я был так не прав, третья гирса - это интересная захватывающая игра с насыщенным сюжетом и персонажами настолько колоритными и раскрытыми, что вешайся". Остальное - по определению неадекват, тупость и пр,, когда ты, в свою очередь остаешься оплотом объективности и абсолютно пофиг, что то, что я имею ввиду под своими словами я расписывал на двух страницах - тебе же все "слился (кстати это лишь у школьников любимое слово, не позорься), невменяемый, нет аргументов"
Играй в третью гирсу, наслаждайся сюжетом, будь счастлив. Свиньи тоже счастливы в неведении - им говно сливают в миску, а они шлемкают. Вон шестой резик тебе наверняка тоже понравится с такими-то вкусами.
PS: Минусы свои можешь бабушке своей поставить. Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Blaze' timestamp='1347990193' post='2869146']
[quote name='Maximus' timestamp='1347989544' post='2869120']конечно говно. А почему? Да потому что ты так сказал.[/quote][quote name='Maximus' timestamp='1347989544' post='2869120']ноуп - персонажей весьма неплохо раскрыли.[/quote]
Почему? Да потому что ты сказал.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 47 секунд:[/size][/color]
Чуть чуть раскрывается только Беард, и то только потому что проявляет здоровый интерес к происходящему (Почему королева - человек или похожа на человека? Какого хрена она задолго до Е-дэй знала Адама и т.д.), остальным похрен - сказали стрелять, будем стрелять.
[/quote]
Возможно в следующих частях выяснится, что Мирра - жена Адама Феникса и мамаша Маркуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JustOldHero' timestamp='1348211921' post='2875283']Возможно в следующих частях выяснится, что Мирра - жена Адама Феникса и мамаша Маркуса. [/quote]

в другой игровой вселенной я сказал бы: фу, банально.
В гирях скажу: да у них прогресс будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JustOldHero' timestamp='1348211921' post='2875283']Возможно в следующих частях выяснится, что Мирра - жена Адама Феникса и мамаша Маркуса. [/quote]
Маркус собственную мамку не узнал, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UnreaL' timestamp='1348240075' post='2876029']
[quote name='JustOldHero' timestamp='1348211921' post='2875283']Возможно в следующих частях выяснится, что Мирра - жена Адама Феникса и мамаша Маркуса. [/quote]
Маркус собственную мамку не узнал, ага.
[/quote]
А он не знал, что она его мамка.

В раскрытии столь сенсационных подробностей как раз и будет основная сюжетная соль ГеоВ4 :rasta: Изменено пользователем JustOldHero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то у вас какие-то слюнявые фанфики пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1348247350' post='2876258'][/quote]

не видешь, что пацаны санту-барбуру обсуждают :mrtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Venom][/b],тут скорее Рабыня Изаура какая-то :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот интересно,а в чем собственно разница в сложности,когда играешь один и в коопе? Врагов больше или что? Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SENEL][/b], вроде от количества игроков зависит количество врагов, а от самой сложности зависит их сила и сообразительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=Alloy]</b>, Ну по ощущениям есть,да и думаю не просто так ребята тут не могли мирру вчетвером вальнуть.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 50 минут 18 секунд:[/size][/color]
Bопрос возник. А чего у меня хром хаммерберст не открывается? Нужная ачивка из гирз2 имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигенно просто! Изменил место хранения данных,вернул обратно и на тебе всю статистику вместе с левелом обнулило. Охеренно че. Ладно я в онлайне не играю,но блин обидно капец,все медальки,все уровни баррикад в орде все обнулилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добежал до момента[spoil]где доминик героически жертвует собой,ради остальной бригады
где куча инфицированных людей была
очень,очень сильный момент,я считаю,драматично[/spoil]
мое скромное мнение считает,что третья часть сделана на таком же высоком уровне,как и предыдущие
да,прямо супер эпика тут нету,но оно и не нужно - игровая механика доведена до блеска,зачем что-то менять
плюс ситуации скучать не дают,по-моему самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=Mr.Starosta]</b>, Вот мне все таки кажется,что она легче второй,либо же просто нет таких массовых перестрелок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SENEL][/b],ну,смотря как проходить
в коопе на последнем уровне адово довольно-таки
но соглашусь,в сравнении с предыдущими попроще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=Mr.Starosta]</b>, ну мы с товарищем прошли на харде,было и фаново и сложно,а сейчас я перепрохожу тоже на харде и блин ну легко и все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]она легче второй[/quote]
конечно!вторая хардкорная во всех отношениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы гоните ребята, 3 самая сложная. по сравнению со здешним коопом на 4ых на инсеине, прошлые части в коопе на инсейне курят в сторонке.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 28 секунд:[/size][/color]
хотя хз может если одному или вдвоем на инсеине играть то легче, чем одному или вдвоем на инсеине в 1 и 2, играл в коопе на 4ых на инсеине - это был адов ад. кооп на 2их на инсеине в 1 и 2 намного проще были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][offtopic][member=ACE],ты под наркотой?[/offtopic][/b] Изменено пользователем Alloy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адов ад - это Кейн и Линч 2 в коопе на реализме.
После них любые Гири казуальщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×