Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Arkon

F.E.A.R.

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Получится ли у девелоперов крутая игра?  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Получится ли у девелоперов крутая игра?

    • Конечно!!!
      71
    • Не знаю... Наверно, ведь у этих ребят в основном все игры хиты, взять хотя бы No one lives forever 1-2, или Alien vs. Predator 1-2.
      27
    • Нет, что вы!!!...
      19


Рекомендуемые сообщения

Гость
Sega перенесла релиз. Октябрь. Сегал так сказал.

А насчёт произношения, то строго как Ф[b]и[/b]р не читается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"]Ну ащщщщееее, куда уж мне, г*вну сраному и необразованному, до мега лингвистов и куль-переводчиков вроде тов.Distorter`а :gigi:

По идее в первой декаде сентября выйдет F.E.A.R...[/quote]
Извини, не обижайся. Вообще, у нас свобода слова и каждый волен произносить FEAR как хочет. Просто не люблю когда произношение коверкают (я свою маманю уже с этим задолбал:))

[size=75]Добавлено 28 Авг 2005, 14:26:[/size]

[quote name="Tommy"]Sega перенесла релиз. Октябрь. Сегал так сказал.

А насчёт произношения, то строго как Ф[b]и[/b]р не читается[/quote]
Ещё один. Короче говорите как хотите, меня на всех не хватит.
ЗЫ- а станет интересно или совесть замучает произносить неправильно - загляни в хороший англо-английский словарь.

Мне тоже кажется что не раньше октября. Вообще по идее, релиз игры назначается через пару месяцев после начала рекламной кмпании. Монилиты её ещё не начали, если не обшибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Distorter
гг не начинали? зайди на любой западный игровой сайт везде сияют банеры F.E.A.R Single Player Demo....это ли не реклама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vovan_king"]2 Distorter
гг не начинали? зайди на любой западный игровой сайт везде сияют банеры F.E.A.R Single Player Demo....это ли не реклама :)[/quote]
Не то это. Баннеры FEAR уже, наверное, годик везде висят. Я имею ввиду всякие там акции, типа Фиры в боксах, коллекционные версии Фиров, наклейки, майки, жвачка, видеоролики, контекстуальная реклама и пресловутый product placing. Смешно конечно звучит, ну а вдруг. Я не говорю что подобная рекламная дребедень ещё не началась. Я просто ещё не встречал. Может кто видел, так скажите.
Кстати, на каком то фанацком сайте видел баннер фильма FEAR. Утка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]коллекционные версии Фиров[/quote]
Было

ЗЫ. Читается ФИ(язык тянем назад)Р:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="StrikerX"] [quote]коллекционные версии Фиров[/quote]
Было

ЗЫ. Читается ФИ(язык тянем назад)Р [/quote]
Как это было, если игра ещё не вышла?
Во, хоть один не произнёс как "фиАр"... :clever:

Э! А какого фига в опросе целых 8 человек ответило "Нет, что вы!!!..."
Покажите мне этих ВЦ :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл сегодня в демо F.E.A.R. Отличная графика, местами страшная. Надеюсь получится отличная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Emperor"]Поиграл сегодня в демо F.E.A.R. Отличная графика, местами страшная. [/quote]
На какой конфигурации играл и с какими настройками? Скока fps?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMD64 3500+, ATI Radeon X800XT 256MB, 2 гига памяти. Настройки все наивысшие, сколько fps не смотрел. Demo взял из журнала.

[size=75]Добавлено 30 Авг 2005, 15:39:[/size]

Страшная имеется виду не графика, а игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю что любой =) Ибо такое не выложит на диск только дурак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глянул я F.E.A.R. Что можно сказать - высший класс - благодаря таким проектам индустрия идёт вперёд. Аи - супер. Графика - вообще нет слов. Музыка - супер. Понравился момент с лестницей, когда повернувшись видишь эту девочку, я чуть мышь из из руки не выкинул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх жаль, что в моём городе Мания появляется на несколько дней позже. Сорри за оффтоп.
Уверен, игра будет отличная. Horror и FPS - интересная смесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, крики уходящие в скрежет и телевизионные помехи в наушниках звучат просто жутко, у меня аж кровь застывает. Пока демку отложил...БУДУ ЭТОЙ НОЧЬЮ ИГРАТЬ!! А завтра в школу....кшмар.

[size=75]Добавлено 31 Авг 2005, 12:35:[/size]

[quote name="Uovka"]Horror и FPS - интересная смесь.[/quote]
А главное, реалистичная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё! Поиграл в демку, спасибо Игромании. Athlon64 3000+, Ram 512, Video 256 asus n6600. На автонастройке все на среднем уровне, эффекты на максимуме, разрешение 1200 на 700 - тормозов ноль! А вы меня пугали. На 6800 GT наверное попрёт на максимуме + если гиг оперы добавить - тормозов не будет, думаю.
А так - на тех настройках что я играл напомнила мне Риддика по графике... ХЗ... Штукатурка - класс, девочка - ух! Игруха внатуре страшненькая, необычно как то для шутера. Эффекты - супер, ничё такого прежде не видел. Геймплей - по демке судить не буду. Короче, игруха однозначно будет супер-мега!
ЗЫ. Где-то читал, что Монолит изначально оптимизируют игру к релизу под Directx8 (!). Такчто, думаю, релизная версия ещё резвее летать будет))
И ещё, для тех кто произносит название как фиАр - в демке в самом начале даётся выписка из словаря с транскрипцией и пояснением о значении этого слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]На 6800 GT наверное попрёт на максимуме + если гиг оперы добавить - тормозов не будет, думаю. [/quote]
Так и есть ;-) Главное АА не врубать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"] [quote]На 6800 GT наверное попрёт на максимуме + если гиг оперы добавить - тормозов не будет, думаю. [/quote]
Так и есть ;-) Главное АА не врубать...[/quote]
Фильтрацию врубил на максимум (16) На сглаживание, вертикальную синхронизацию и мягкие тени забил.
Тормоза есть (а точнее своп), когда много чего подгружается, а так всё супер.
Конфиг:
P4 3.0
1Gb Ram
n6600GT

[size=75]Добавлено 31 Авг 2005, 18:20:[/size]

А то, что к релизу игра будет более шустрой, так это 85%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Если мягкие не врубать и АА, то графика уже пипец какая становится. А вот чёткость текстур, спецэффекты, разрешение воды, детализация теней - это уже второстепенно.

С Soft Shadows 4xAA
[url=http://www.uksepood.ee/foto/soft4aa.jpg]www.uksepood.ee/foto/soft4aa.jpg[/url]
[url=http://www.uksepood.ee/foto/soft4aa2.jpg]www.uksepood.ee/foto/soft4aa2.jpg[/url]

Без
[url=http://www.uksepood.ee/foto/nosoft0aa.jpg]www.uksepood.ee/foto/nosoft0aa.jpg[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Distorter"]Всё! Поиграл в демку, спасибо Игромании. Athlon64 3000+, Ram 512, Video 256 asus n6600. На автонастройке все на среднем уровне, эффекты на максимуме, разрешение 1200 на 700 - тормозов ноль![/quote]видяха "256 asus n6600" - это GT или просто? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разумеется просто, иначе бы он не спросил как идет на GT ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×