Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Pseudodog

MMA (MixFight)

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, dozensnake сказал:

аххаах мб тебе очки купить?

Я в очках с детства. Троль(с зелёным ником, хихи) про диоптрии, подсказываю.

 

Да, да. Я напридумывал. Иди смотри дальше на вот это
image.png.1f48b2bd5fe00394fa47fee285ad50d8.png

И рассказывай какой Ян подебитель всех на свете.

Тут даже не разбито по раундам. А уже выглядит всё как нужно. 

 

А так да, главное чтоб голова здоровая была. Там и победа. Типично :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 4onoki сказал:

Тут даже не разбито по раундам

ну то есть тебе даже писать не надо что считают то как раз по раундам?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake конечно, я ведь считаю по раундам.

1 Шон(ой тейкдаун!! да?),

2ой Ян

3ий в чистую головой об кулак Шона Ян конечно.

Победа Яна. Ограбление. 

 

Поздравляю. :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki ну как я и писал, тейкдаун теперь = нулю, хотя до етого тейкдауны всегда чуть ли не победу в раунде давали, но что я могу знать, я всего лишь смотрю уфц каждый ивент и ниче не шарю

 

 

мма теперь ето бокс, особенно с такими судьями и зрителями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake там же правила сменились и теперь тейкдауны без активных действий не дают очки. Петя думал, что девочку завалил (хотя и там нужно работать) и тупо лежал на пуделе) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, mchammer сказал:

там же правила сменились

там ето где? у какой комиссии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mchammer мераб с альдо дрался в августе и чет никто из судей не слышал о том что правила какие-то меняли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake Альдо уверен начал первый раунд, а потом включил пешехода и отдал бой. Петя по старинке работал вторым номером, но забыл, что надо выключать парня. Кушал почти все удары, потом вспомнил про борьбу (под конец). Во втором начал что-то делать, а вот третий отдал. Чисто мое мнение. В любой организации нужно выключать соперника, а не стоять, как девочка у трассы. Петя это должен был понять, реванша с Алджой, где он лежал и отдавал все позиции, кушал удары и тупо слил бой. Петя "Just Words" Ян - списанный боец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, mchammer сказал:

Кушал почти все удары

у них в первом раунде разница в ПЯТЬ ударов(причем нанес больше петя, но из них на 4 больше значимых у шона), вот ето накормили его ппц

включил борьбу = ноль птс за ето да

3 минуты назад, mchammer сказал:

а не стоять, как девочка у трассы

покажи мне хоть один момент где он стоял, а не шел вперед?

 

6 минут назад, mchammer сказал:

Петя "Just Words" Ян - списанный боец. 

че у тебя так подгорает то, что надо обязательно срань какую-то писать лол? много денег когда-то просрал на бою со стерлингом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake я ставил на победу Стерлинга в первом бою и сильно удивился, когда Петя отдал первый бой. До боя я говорил, что будет проверка для Петра, а то он только дедов лупил. Во втором бою ставил на Стерлинга (кэфф почти 6 был:frog38:). Этот бой я решил пропустить и не ставить. Теперь жалею :(

 

У меня подгарает от того, что Петя строит из себя профика, а по итогу, ничего не показывает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, mchammer сказал:

что Петя строит из себя профика, а по итогу, ничего не показывает

ну то есть то что он побил сендхагена, альдо, риверу, додсона и за 2 года провел 6 боев не делает его профессионалом? 

11 минут назад, mchammer сказал:

Во втором бою ставил на Стерлинга

но если считать по вашей методе как с шоном, то стерлинг проиграл 3 из 5 раундов, какже так

http://ufcstats.com/fight-details/9a8964b148cb5923

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake первый раунд: Петр идёт вперед, пытается атаковать (да это идёт в зачёт), но Шон хорошо срезает углы и уходит от атак и ОТЛИЧНО (это главное) отвечает и работает вторым номером. Петруха кушает плотнейший удар и сразу же переходит в борьбу. О'Мэлли дефается и уходит. После этого опять идёт атака, Шон работает вторым номером и перебивает. Петя всё таки оформляет перевод, но наносит всего лишь пару ударов. Шон встает и забирает концовку первого раунда + сам делает тейкдаун.

 

В перерыве Петя слушает угловых, которые меняют ему план, лепят, что Шон слишком быстрый и предлагают тупо бороться. 

 

Петя начинает здраво первый раунд, закидывает хороший мидл кик по корпусу и опять начинает стояние. Шон пользуется этой ошибкой и начинает работать. Петя немного потерялся, но включился и попал хорошим ударом по Шону, повалил на землю и опять начал лежать (тычки в корпус я не считаю за удары + их мало). В этом положении Шон ещё пытался провести болевой (попытка сабмишена уже идёт в плюс). После этого они встают, Петя игнорирует совет от угловых, где ему советуют работать коленом по корпусу и пытается погладить парнишку своей подушкой. Клинч разрывается (Петя сам инициирует его). Ну и вес раунд какой-то сумбурный, но Петя его забирает. Тейкдауны, работа первым номером и все прочие моменты делают его победителем во втором раунде. 

 

В третьем раунде Петя допустил ошибку и позволил пуделю работать первым номером. После этого полез в ноги, но Шон защитился и продолжил переть первым номером. Петя работает тупо на отходе и посылает удары в молоко. Шон ещё нагружает ногу лоукиками. Позиции иногда меняются и Шон работает вторым номером, но отвечает и дефается от переводов, после этого включается, наносит крепкий удар коленом и начинает переть дальше, инициируя размен. Петя кушает хайкик и прыгает в ноги, где его накрывает Шон и защищается. У клетки он не забывает про локти. Петя под конец его переводит, но ничего не делает. Шон заблокировал его руку и после этого встал, разорвал клин и начал работать первым номером. Петя стоит и кушает, попадает в молоко и опять лезет в борьбу. Шон защитился, сделал кувырок и продолжает кормить Петруху. Все хорошо, но Шон совершает ошибку под конец и позволяет Петру совершить тейкдаун и нанести пару ударов по голове, но и тут он выиграл этот раунд, если честно. 

 

Я даже пересмотрел бой и моё мнение не изменилось. 

 

 

 

 

dozensnake Петя заканчивает этот год с рекордом 1-3. Это профик?

Изменено пользователем mchammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mchammer соре, но я не могу всерьез читать твою простыню, где у тебя попадания по шону ето

2 минуты назад, mchammer сказал:

хорошо срезает углы и уходит от атак

 

2 минуты назад, mchammer сказал:

О'Мэлли дефается и уходит

любое попадание по пете:

3 минуты назад, mchammer сказал:

Петруха кушает плотнейший удар

 

4 минуты назад, mchammer сказал:

Петя кушает хайкик

 

5 минут назад, mchammer сказал:

Петя стоит и кушает

 

видать шон только наносил удары, а петя только кушал и делал тейкдауны дающие ноль очков

6 минут назад, mchammer сказал:

+ сам делает тейкдаун

который в официальной стате ему не засчитали т.к. вау ето был реальный тейкдаун без контроля, а не те что были результативными у пети

с такой неприязнью к яну, тебе бы фанпаблик двалишвили вести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpikeLeeAngel и это я вижу на форумах. Петя и остальные бойцы должны выходить и досрочно хлопать своего соперника, а не в шахматы с ним играть.

Теперь петрушке корейца дадут, которого съел Кори или Роба Фонта. Других он не потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, mchammer сказал:

 и это я вижу на форумах

Форумы, бойцы, журналисты судьи, Дана, сам Шон:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь мир за Яна! Ян вперёд! Так этих пуделей! 

Урааааааа!

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вестник ММА к нам переехал. Че уже даже спорт журналисты под мобилизацию попали, я думал у них бронь. Интересно Стангрит тоже уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что бандиты, ваши ставки на завтрашние бои?
 

Думаю Порье решением победит чедлера, Жанг победит эспарзу нокаутом и думаю убеганья победит по очкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×