Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Aserp

iphone vs all

Что лучше ?  

182 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

[quote name="MadFanboy"]В iphone 3GS камера 3.2 mpx уделывает nokia n97 с её 5 mpx[/quote]
А у меня Кэнон уделывает все, что ты написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]Эхх, новый говносрач разгорается, обожаю гамаг за это 8) :gigi:[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="deepRED"] [quote name="KillEmotions"] [quote name="deepRED"] [quote name="KillEmotions"]Про яблофонщиков вообще молчу - сидят там в своей темке, и чего вокруг происходит - не знают. А скажешь им, что их, казуалов, имеют - начинают сразу плакать. Вот.[/quote]
я только знаю, что у тех кому не хватает денех на айфон , остается только его обсирать. Это даже не осуждается -это ИСТИНА! :ksfd:[/quote]

Ну и опять же, ЭЛИТА В ТРЕДЕ! То-то смотрю в родной стране не покупаете, все из Штатов везете - БОГАЧИ! :-D

Ну и это - мы не нищеброды. Мы просто не хотим, чтобы нас за лохов старичек Джобс держал. Так сказать, пусть джобсова толпа зомби обойдется без нас :-D[/quote]
а если я в штатах и он дешевле, чем в родных пинатах, то почему не купить?
копейка рубль бережет, как говорится ;)[/quote]
Но ты же про нищебродность тут пел что-то? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]не хватает денех на айфон [/quote]
уахахах, 15к за 3G например ок? Это вы лохи офицальное русское обдиралово покупаете)))) нормальные люди анлок из америки везут за 200 баксов лол.

Васи ппц. Возьмите например HTC Desire. Он имеет ятрубку во все поля.

Андроид нереально крутая система. И по дизайну и по функционалу имеет ятрубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"] [quote name="MadFanboy"]В iphone 3GS камера 3.2 mpx уделывает nokia n97 с её 5 mpx[/quote]
А у меня Кэнон уделывает все, что ты написал.[/quote])) речь про камеры в телефонах, а не фотоаппараты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айфон среди телефонов - это как Плэйстейшон среди консолей :ksfdk:
[spoil]ололо :gigi: [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"] [quote name="deepRED"] [quote name="KillEmotions"] [quote name="deepRED"] [quote name="KillEmotions"]Про яблофонщиков вообще молчу - сидят там в своей темке, и чего вокруг происходит - не знают. А скажешь им, что их, казуалов, имеют - начинают сразу плакать. Вот.[/quote]
я только знаю, что у тех кому не хватает денех на айфон , остается только его обсирать. Это даже не осуждается -это ИСТИНА! :ksfd:[/quote]

Ну и опять же, ЭЛИТА В ТРЕДЕ! То-то смотрю в родной стране не покупаете, все из Штатов везете - БОГАЧИ! :-D

Ну и это - мы не нищеброды. Мы просто не хотим, чтобы нас за лохов старичек Джобс держал. Так сказать, пусть джобсова толпа зомби обойдется без нас :-D[/quote]
а если я в штатах и он дешевле, чем в родных пинатах, то почему не купить?
копейка рубль бережет, как говорится ;)[/quote]
Но ты же про нищебродность тут пел что-то? ;)[/quote]
не-не, я просто факты вижу. Много раз наблюдал картину, когда обсирают, потом покупают и рааааз! Внезапно не говно. Да что я буду объяснять такое и с играми постоянно , прямо тут - на гамаге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
камера в телефоне вообще для пацанчиков, которые в подъезде фотаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты будешь таскать с собой столько техники ? Лучше уж думаю иметь все под рукой.Но если так, то моя камера уделывает все.....

[img]http://www.icteam.org/design/camera/red.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wodomon"] [quote]не хватает денех на айфон [/quote]
уахахах, 15к за 3G например ок? Это вы лохи офицальное русское обдиралово покупаете.[/quote]
слава Богу, что я не в России живу! :lods:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]deepRED[/b], ну везет тебе как бы и что нам то теперь делать?

[b]Semicuda[/b], В Андройде можно анимированные обои ставить на фон как в плэйстейшене, так что ты не прав)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё что выходит из последних тачей это тупо слизано с айфона даже до отвода ползунка разблакировки телефона в меню. lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще я считаю, что с ценой которая у нас на айяфоны, то это обдираловка лохов

А так, андроид и айфон ос почти на ровне, на личном опыте айфон пока впереди, засчёт лучшего тачскрина и большего количества аппсов


Вообще, кому не охота парится с айтьюнсом, то андроид, НТС Hero и Desire :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Purple Panda"]всё что выходит из последних тачей это тупо слизано с айфона даже до отвода ползунка разблакировки телефона в меню. lol[/quote]
в андроиде крутая разблокировка - нужно точки соединять в определенной последовательности, крутая задумка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Purple Panda[/b], ой лол, переняли удачные фишки и ушли на 5 лет вперед. а Эппл догоняет теперь. в 2010 году видеозвонки это ИННОВАЦИЯ??? вот это лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="deepRED"] [quote name="Purple Panda"]всё что выходит из последних тачей это тупо слизано с айфона даже до отвода ползунка разблакировки телефона в меню. lol[/quote]
в андроиде крутая разблокировка - нужно точки соединять в определенной последовательности, крутая задумка[/quote]я не спорю, не плохо, но откуда они эту идею позаимствовали и так понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="deepRED"]
в андроиде крутая разблокировка - нужно точки соединять в определенной последовательности, крутая задумка[/quote]
круто, вот бы еще давали для разблокировки биквадратное уравнение решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Jaspar[/b], это необязательная фича, ты сам ее установить можешь как и рисунок по точкам

[color=green][size=75]Добавлено спустя 26 секунд:[/size][/color]

[b]Purple Panda[/b], сами придумали ваще то лол. совсем яблоко в глазах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wodomon"][b]Purple Panda[/b], ой лол, переняли удачные фишки и ушли на 5 лет вперед. а Эппл догоняет теперь. в 2010 году видеозвонки это ИННОВАЦИЯ??? вот это лол[/quote]да айфону догонять никого не надо он и так впереди всех им стоит показать свою новую модель как толпы народы бегут сломя голову. меня айфон устраивает всем, HTC не моё у Diamond только дизайн ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]на 5 лет вперед[/quote]

:shock: не заметил :shock: куда они ушли ? +3 mpx к камере? процессор круче сделали ? дизайн? все фирмы разрабатывающие телефоны топчатся на месте уже х.з. сколько времени . Потом только прибавляют к встроеной памяти по гигу и обратно в пещеру :lol:

apple доводит все фишки , что были придуманы несколько лет назад , до максимума , тем самым оказываясь далеко впереди от nokia , sony ericson , htc и т.д. и добавляют свои новые задумки ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wodomon"][b]Jaspar[/b], это необязательная фича, ты сам ее установить можешь как и рисунок по точкам

[color=green][size=75]Добавлено спустя 26 секунд:[/size][/color]

[b]Purple Panda[/b], сами придумали ваще то лол. совсем яблоко в глазах[/quote]а на звонок чтоб ответить тоже надо точки соединять? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MadFanboy[/b], 5мп камера. процессор 1 ггц. Дизайн отличный (но это дело вкуса) интерфейс ГОРАЗДО круче айфона. удобнее и красивее.

айфон просто как тормозное ололо только к 4 ревизии смог в себе собрать то, что еще до выхода этого айфона считалось нормой. И кстати, как то не в теме я в айфоне есть встроенный GPS хотя бы в 4г ?

[b]Purple Panda[/b], [quote]стоит показать свою новую модель как толпы народы бегут сломя голову[/quote]
о да это показатель только унылой толпы зомбированной пиаром.
кстати с 4г ваще ржака, до анонса в гизмодо опускали все, типа да неее, китайская подделка, гавно и тп, только Джобс показал, сразу ооо щиии эпик, крутата, бегу пакупат!!!!!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:[/size][/color]

[img]http://i45.tinypic.com/169kzle.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Purple Panda"] [quote name="KillEmotions"] [quote name="MadFanboy"]В iphone 3GS камера 3.2 mpx уделывает nokia n97 с её 5 mpx[/quote]
А у меня Кэнон уделывает все, что ты написал.[/quote])) речь про камеры в телефонах, а не фотоаппараты.[/quote]
Камеры... В телефонах...

Стесняюсь спросить - кто-нить этим говном пользуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wodomon"]

[b]Purple Panda[/b], [quote]стоит показать свою новую модель как толпы народы бегут сломя голову[/quote]
о да это показатель только унылой толпы зомбированной пиаром.
кстати с 4г ваще ржака, до анонса в гизмодо опускали все, типа да неее, китайская подделка, гавно и тп, только Джобс показал, сразу ооо щиии эпик, крутата, бегу пакупат!!!!!
[/quote]подтверждаются слова [b]alxp90[/b] с аналогичной ситуацией PS3 Slim. :agree: на форуме тоже многие орали что за говно а как появилась так вауу вот это крутяка. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×