Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Aserp

iphone vs all

Что лучше ?  

182 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Если дройдолюбов с любовью в ожиданию новой прошивки в течение года еще как-то можно понять, то Эмоушенс со своим ХД2 какой-то полный лол. Антигуманный гаджет: огромный, быстросадящийся, с уберщербным интерфейсом от хтц, хреновым тачуправлением и загибающейся вм. Это просто как жрать говно ложками и еще нахваливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], да. Те у кого нет мыльницы и кто не заинтересован в покупке зеркалки (или как там). Кстати 8 пикселей камеры в некоторых андроидах это очень ня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Purple Panda[/b], маководы орали видимо по привычке((((( мне она сразу понравилсь
и кстати как соотносятся подпольные фоты с тестом рабочего гаджета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]toni[/b], ты несеш какочушь. уберотличный интерфейс, охрененное тачуправление, винда с кучей софта, огромный экран. Свою НЕНАВИСТЬ можешь как угодно тут высказывать - хуже этот виндофон от этого не станет. Равно как и менее популярным :-D

А вот любителей яблофонов я не понимаю - ничего отличного от современных смартфонов, айтюнс, цена. А они пруццо! :-D

[color=green][size=75]Добавлено спустя 42 секунды:[/size][/color]

[quote name="Pseudodog"][b]KillEmotions[/b], да. Те у кого нет мыльницы и кто не заинтересован в покупке зеркалки[/quote]
Тем пофиг на разницу в качестве между современными телефонными камерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], к чему ненависть? я эту бадью часа 2 в руках вертел. Отвратительный мутант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pseudodog"][b]KillEmotions[/b], да. Те у кого нет мыльницы и кто не заинтересован в покупке зеркалки (или как там). Кстати 8 пикселей камеры в некоторых андроидах это очень ня.[/quote]
ты один из тех, кто считает, чем больше пикселей, тем круче камера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]toni[/b], ну, молодец, что вертел. Твое имхо понятно, перенос твоего имха на других людей и непонимание - не понятно. :)
Ты сказал кирпичь - я сказал большой качественный экран, ты сказал уродливый интерфейс - я сказал красивейший интерфейс. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Purple Panda"]подтверждаются слова [b]alxp90[/b] с аналогичной ситуацией PS3 Slim. :agree: на форуме тоже многие орали что за говно а как появилась так вауу вот это крутяка. 8)[/quote]
я первый это сказал 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Wodomon[/b], мне кстати новый кирпич нравится (дизайном корпуса, я имею ввиду) - никогда не любил зализанные формы старых айфонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айфон и нокиа шляпа :gigi:
хожу со старым SE W900i, а с недавних пор ещё и с HTC nexus one 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], А можно объективно говорить про свои впечатления от чего-либо что ли?
Интерфейс не заточенный под мультитач, но с потугами под него это какой-то кошмар на яву. После айфона выглядит даже хуже чем винда7 после макоси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], кстати да, лучше старых яблок дизайн. но это негламурно же(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]toni[/b], да я про то, что мне удивительно, что ты удивляешься тому, что кому-то нравятся виндофоны.
Это как удивляться, что кому-то нравятся гуглефоны или яблофоны.

Удивляться можно только выражению этой любви :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:[/size][/color]

[quote name="toni"]После айфона выглядит даже хуже чем винда7 после макоси[/quote]
Не-не-не, Дэвид Блэйн.
Это вкусовщина. Объективно можно спорить только про удобство использования, функционал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лол, раньше о приставках срались, теперь о телефонах :-D

По теме: айФоны с ибея сойдут) хотя мне пофиг абсолютно, какая ось,
андройд вроде уже на ДжобФоны ставят тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lexa"]андройд вроде уже на ДжобФоны ставят тоже[/quote]
Зачем? Джобсовская ось - это я так понимаю главное, что есть в яблофоне. Или он интересен кому-то как железка в отрыве от нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], фанам Андройда будет интересно) хотя наврядли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем яблоко реально насрали на всех
сам возьму ойфон 4


черт, зомбим сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем понимаю как iOS может быть лучше андроида, если там браузер флеш не поддерживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], ну дааааааа. Т.е. все такие раз и на HTML 5 пересели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×