Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Aserp

iphone vs all

Что лучше ?  

182 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

кстати сам по себе html 5 хорошая штука, даже очень, но посещать сайты и не наблюдать на нём Flash это как-то ну очень ущербно. даже 1080p в ролики с тытрубы теперь пихают. понятное дело что ютьюб поддерживается iOS, но тытруба не весь же интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блеск и нищета iPhone 4

“Восхитительно!”, “Впереди планеты всей”. Вчера и сегодня весь twitter и блоги посвящены iPhone 4. На сайте apple.com доступно видео, в котором Стив Джобс говорит слова “потрясающе” и “великолепно” чаще, чем говорит о продукте. Рекламный ролик где создатели устройства просто светятся от радости рассказать нам о том устройстве, которое уже лезет за очередными 1200$ в ваш карман.

Что же такого в iPhone 4 может «изменить» вашу жизнь

— многозадачность. Это только часть правды. Я использую девелоперскую прошивку уже больше месяца и скажу вам, что она не работает. Многозадачность в OS 4 дала возможность висеть в памяти процессу fring, но не дала мне переключаться из kindle в словарь без ожидания загрузки словаря. Уходя в фон приложения засыпают, но скорость пробуждения сравнима со скоростью запуска. Мне не нужно качать файлы фоном, мне нужно не ждать по 3-5 секунд загрузки интерфейса словаря чтобы посмотреть перевод слова. Многозадачность в нынешней реализации – скорее красивая обертка, нежели реальность. И мне безразличны технические аспекты почему сделано так а не иначе, Apple хочет чтобы с ними обрашались как с гениями удобства. Это очень неудобно, непрактично.

-iЯд (iAd). Несомненно, заплатив 1200$ за устройство в России вы захотите заплатить еще, тратя время на просмотр рекламы в своем телефоне. Браво Apple. 299 долларов, говорите, айфон стоит в США? Да, и контракт к нему на 2 года с оплатой по 100 долларов в месяц.

— Железная рамка вокруг устройства используется как антенна. Теперь ваш мозг будет облучаться в лучшей степени. А серьезно: вы испытываете проблемы с коннектом к сети в iPhone? И я нет. Apple просто некуда было впихнуть передатчик в iPhone 4, вот и она это преподносит как исключительное инженерное решение.

— Стеклянная не только передняя панель но и задняя. У меня пару раз падал iPhone на асфальт, я молился чтобы на крышку а не на экран. Теперь буду молиться чтобы на ребро:) Да, стекло прочнее, но на нем гораздо лучше видны царапины.

— 2 кнопки изменения громкости вместо качельки. Несомненно “инновация Apple”. Браво, это стоит того, чтобы выложить деньги за новое устройство.

— экран IPS. Теперь можно всем рассказывать что у нас экран как в NEC мониторах, подходящий для обработки фото. Кто из вас занимается обработкой фото на iPhone?

— Инновационный процессор Apple A4. “А пацаны то не знают, что это стандартный Cortex A8 с парой отключенных блоков”.

— 5 мегапиксельная камера со вспышкой. Зашел для интереса в Евросеть, нашел 23 устройства с камерой 5 мегапикселей и выше и со вспышкой и автофокусом. Das Innovation.

— Сьемка видео в 720p. Плевать на шумы, плевать на качество. Очередная афера “больше мегапикселей” в интерпретации Apple.

— Фронтальная камера. Вроде бы хорошо, но! iPhone поддерживает видеозвонки только с iPhone 4 на iPhone 4 и только через сети WiFi. Даже телефон Sony 4х летней давности умеет совершать видеозвонки в обычных 3g сетях на любой телефон, поддерживающий эту функцию видеозвонка.

— Гироскоп. Посмотрите на Стива Джобса когда он ломает эту пирамидку, потому что никакого дельного применения гироскопу в устройстве не нашлось, пришлось показывать на технической демонстрации. Вы хотите тоже ломать эту пирамидку?

Это инновации. Это Apple. Это iPhone 4. Один из самых дорогих смартфонов мэйнстрим рынка на планете.

[url=http://habrahabr.ru/blogs/apple/95837/]http://habrahabr.ru/blogs/apple/95837/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], вообще разделение на все эти форматы говно. скоро будет один формат и вообще просто провода в мозгу и потом начнут выпускать разные активаторы ферментов, типа наши стимуляторы заставляют митохондриям выделять 100 АТФ за один круг в цикле Кребса , и это без гормональных дисфункции!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Purple Panda"][b]TomWert[/b], Nokia 1100 с фонариком бэст телефон.
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s53.radikal.ru/i139/1006/e1/b259093bbf4c.jpg[/img][/url][/quote]
Вот это самый крутой телефон, правдв только та модель котору делали в Германии, почему читайте [url]http://www.softsailor.com/news/1607-nokia-1100-selling-for-32000-in-underground-forums-to-hackers.html[/url] или [url]http://nnm.ru/blogs/mrecka_/hakery_skupayut_telefony_nokia_1100/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxXIII"]Блеск и нищета iPhone 4

“Восхитительно!”, “Впереди планеты всей”. Вчера и сегодня весь twitter и блоги посвящены iPhone 4. На сайте apple.com доступно видео, в котором Стив Джобс говорит слова “потрясающе” и “великолепно” чаще, чем говорит о продукте. Рекламный ролик где создатели устройства просто светятся от радости рассказать нам о том устройстве, которое уже лезет за очередными 1200$ в ваш карман.

Что же такого в iPhone 4 может «изменить» вашу жизнь

— многозадачность. Это только часть правды. Я использую девелоперскую прошивку уже больше месяца и скажу вам, что она не работает. Многозадачность в OS 4 дала возможность висеть в памяти процессу fring, но не дала мне переключаться из kindle в словарь без ожидания загрузки словаря. Уходя в фон приложения засыпают, но скорость пробуждения сравнима со скоростью запуска. Мне не нужно качать файлы фоном, мне нужно не ждать по 3-5 секунд загрузки интерфейса словаря чтобы посмотреть перевод слова. Многозадачность в нынешней реализации – скорее красивая обертка, нежели реальность. И мне безразличны технические аспекты почему сделано так а не иначе, Apple хочет чтобы с ними обрашались как с гениями удобства. Это очень неудобно, непрактично.

-iЯд (iAd). Несомненно, заплатив 1200$ за устройство в России вы захотите заплатить еще, тратя время на просмотр рекламы в своем телефоне. Браво Apple. 299 долларов, говорите, айфон стоит в США? Да, и контракт к нему на 2 года с оплатой по 100 долларов в месяц.

— Железная рамка вокруг устройства используется как антенна. Теперь ваш мозг будет облучаться в лучшей степени. А серьезно: вы испытываете проблемы с коннектом к сети в iPhone? И я нет. Apple просто некуда было впихнуть передатчик в iPhone 4, вот и она это преподносит как исключительное инженерное решение.

— Стеклянная не только передняя панель но и задняя. У меня пару раз падал iPhone на асфальт, я молился чтобы на крышку а не на экран. Теперь буду молиться чтобы на ребро:) Да, стекло прочнее, но на нем гораздо лучше видны царапины.

— 2 кнопки изменения громкости вместо качельки. Несомненно “инновация Apple”. Браво, это стоит того, чтобы выложить деньги за новое устройство.

— экран IPS. Теперь можно всем рассказывать что у нас экран как в NEC мониторах, подходящий для обработки фото. Кто из вас занимается обработкой фото на iPhone?

— Инновационный процессор Apple A4. “А пацаны то не знают, что это стандартный Cortex A8 с парой отключенных блоков”.

— 5 мегапиксельная камера со вспышкой. Зашел для интереса в Евросеть, нашел 23 устройства с камерой 5 мегапикселей и выше и со вспышкой и автофокусом. Das Innovation.

— Сьемка видео в 720p. Плевать на шумы, плевать на качество. Очередная афера “больше мегапикселей” в интерпретации Apple.

— Фронтальная камера. Вроде бы хорошо, но! iPhone поддерживает видеозвонки только с iPhone 4 на iPhone 4 и только через сети WiFi. Даже телефон Sony 4х летней давности умеет совершать видеозвонки в обычных 3g сетях на любой телефон, поддерживающий эту функцию видеозвонка.

— Гироскоп. Посмотрите на Стива Джобса когда он ломает эту пирамидку, потому что никакого дельного применения гироскопу в устройстве не нашлось, пришлось показывать на технической демонстрации. Вы хотите тоже ломать эту пирамидку?

Это инновации. Это Apple. Это iPhone 4. Один из самых дорогих смартфонов мэйнстрим рынка на планете.

[url=http://habrahabr.ru/blogs/apple/95837/]http://habrahabr.ru/blogs/apple/95837/[/url][/quote]
Ложь и провокация скажут макофанаты :lol: :lol: :lol: Зомби. Они вероятно правда думают, что видеозвонки и 5 мп камеру впервые ввели именно в айпхон четыре лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]XeqtR[/b], омг

на митино поехать чтоли искать тело такое или в из рук в ноги

[color=green][size=75]Добавлено спустя 40 секунд:[/size][/color]

[b]Roman[/b], я буду брать тело из-за 720р видео записи при 30 фпс, хотя мне на это пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RiveZico"][b]XeqtR[/b], омг

на митино поехать чтоли искать тело такое или в из рук в ноги
[/quote]а его вроде как раз только из рук в ноги взять то и можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голосовалку повесьте, йфон или не йафон и посмотрим, сколько у нас макодрочеров

пс йафон говно, а по поводу нищебродства, тут у большинства одних игр на десяток айфонов, а элитные макобои джелбрикают свои телефоны чтоб лишние 5 баксов не тратить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RiveZico"]

[b]Roman[/b], я буду брать тело из-за 720р видео записи при 30 фпс, хотя мне на это пофиг[/quote]
Самсунг Омниа ХД пару лет назад :lol: А уж Гэлакси ЭС порвёт этот гнилофон на лоскуты. А на экран этого говна потом без слёз не взглянешь лол. супер Амолед это вам не ИПС лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], по большому счету беру ай фон 4 из-за гироскопов и др. тем для улучшенной игры в игры, ибо это же клево, сладко разбить телеофон кинув его в стену во время жаркой битвы с финальным боссом в каком нибудь ре4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не любил мак, считаю что их устройства перехайпованы, получаешь машину менее мощную за большие деньги с меньшим функционалом. Я такой крутой у меня мак\айфон. Отстой это все.

З.Ы. Айпод тоже говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Green Cardinal[/b], с тобой не согласны люди , обладающие аппаратурой с лучшей эргономикой, продуманностью, предельной простатой, безглючностью и с пожалуй лучшим дизайном на рынке.

[i]Apple. Пожалуй лучший дизайн на рынке[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RiveZico"]предельной простатой[/quote]
предельная простата - это сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]toni[/b], пожалуй единственный телефон в мире с простатой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соглашусь, что iPhone лучшее решение на рынке, но не самое дешевое. Если кто-то будет говорить ,Что типо видеозвонки, гироскопы - это инновации со стороны мако, прошу прошения, дрочеров, то пускай знает, что и владельцы iPhone'ов знают о том, что решения на рынке давно. Но многие ли пользуются этим? Я думаю, что, как гвоориться, время пришло.
Сейчас вам дают всё тоже, чт оесть у других, но вы платите за качество железа и софта, люди, любящие продукты от Apple, может и носят розовые очки, то явно меньше процента, а те, кто говорит об этом, просто глуп, потому что нельзя не замечать очевидных вещей.
Никто не кричит революция, просто САМЫЙ лучший телефон на планете (:
P.S. Больше всего меня радуют особенно мнения о качестве камеры, экрана, наверное уже все подержали, поснимали, поиграли, позвонили :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], Слишком простой, потому безглючный. У меня калькулятор Sitizen тоже никогда не глючит. По поводу дизайна я бы поспорил. А все почему? Мак - это модно. Вот люди и покупаю, якобы я не такая лошара пользоваться не мак, как вы :))). Я сам знаю 2-х таких людей :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[s]любители гавна и леди гаги[/s] НТСлюбы могут посмотреть на ЭпСтор и лососнуть тунца 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох ё, устроили тут говна по самое не хочу.

У айфона лучший экран, как и по разрешению, так и по качеству изображения, однозначно лучший тач(дройде там чота пытался, мол а вот у миня героик и тоже хорошо! но слился весьма быстро), самое большое количество софта, крутой и удобный дизайн, который не выглядит как кусок пластикового говна аля хтц ево, хтц хд и тп.
да и в целом айфонь ось самая нелагающая стабильно работающая телефонная ось, чаго бы себе там гуглодрочеры не сочиняли, про фанатов винмобайла я вообще промолчу. Ну и аккумулятор там тоже самый мощный лол :agree:
Ну а нытье романа и тп, мол HD съемка, мультизадачность и тп оказывается у маководов вчера была придумана это лол. Какая разница кто придумал, главное у кого лучше всего реализовано. Мультитач тоже уже почти у всех есть, только как он был лучшим на айфоне, так и остался, аналогии можно до бесконечно приводить.

Ну и в сумме с джейлом, с которым кастомизировать телефон можно до чаго-то невообразимого, смело могу сказать, что айфон лучший телефон 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×