Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Aserp

iphone vs all

Что лучше ?  

182 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

[b]alxp90[/b], камера и видезвонок это нерелаьные инавации :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fat Ninja"] элитные макобои джелбрикают свои телефоны чтоб лишние 5 баксов не тратить :lol:[/quote]

Фет, ну не строй из себя [s]романа[/s] унылого тролля, ты же знаешь, что халявный софт это последнее ради чаго джейл делают.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 32 секунды:[/size][/color]

[b]Roman[/b], ты либо совсем упоротый, либо кажи где я там про инновации говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], htc уже дергает яблоко по экрану. да и флеш , как говорится, решает. да и инновации, такие инновации, ахахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кого он там дергает? ты видел HD2? там экран мегаговнище просто, мало того что он весь тормозит от меню до браузера, так и экран реагирует с пятого нажатия :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], бро на балаболь плиз, вчера лучший экран среди всех смартфонов на рынке показали, ну и еше раз, где я про инновации писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], Жопс же грит, что новый айфон инавационен...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 26 секунд:[/size][/color]

[quote name="alxp90"][b]RiveZico[/b], бро на балаболь плиз, вчера лучший экран среди всех смартфонов на рынке показали, ну и еше раз, где я про инновации писал?[/quote]
Ты наверно не видел амолед, ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]raven2[/b], он, кажется, качество изображения имел ввиду.

Хотя пытаться доказать, что у кого-то есть более крутой экран(особенно после вчерашнего) и уж тем более крутой тач это надо совсем больным человеком быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня дядька уже пять сенсорных телефонов поменял . Я его раз 20 -ть уговаривал купить айфон, а он мне постоянно в ответ смеялся (мол нужно мне было это недоразумение). Все-таки уговорил. И все равно он ходит с последней моделью , то ли lg, то ли samsung . Делает он это явно на зло мне :lol: А главное, видно же что человек мучается с этими недоклоносенсорами , ан нет "ох как все удобно у меня" :lol:
Если вопрос стоит в сенсорных телефонах, то лучше айфона на рынке не найти , это факт 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], Камим нужно быть фанатиком да, чтобы орать, что это лучший экран :-D И ты бы не обзывался бы чтоле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Roman"][b]alxp90[/b], Жопс же грит, что новый айфон инавационен...[/quote]

джобс был замечен в этом треде или в моем посте? Если нет, то слейся плиииз.



[quote name="Roman"] [quote name="alxp90"][b]RiveZico[/b], бро на балаболь плиз, вчера лучший экран среди всех смартфонов на рынке показали, ну и еше раз, где я про инновации писал?[/quote]
Ты наверно не видел амолед, ок.[/quote]

покажи жи мне его, ок.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 51 секунду:[/size][/color]

[b]Roman[/b], и еше раз, покажи экран с большим разрешением, лучшим тачемс и качеством картинки и оки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], лол, к примеру всемвсунь джет 8000. Там амолед если чо. Ну и каким нужно быть фанатиком, чтобы переплачивать такие бабки за трубу, в сша 6 тыщ, здесь 30, ОК!!!!!! Ну да, понты дорого стоят нынче лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже по пунктам написал, почему для меня ифон лучший телефон, ты кажется намеренно опускаешь невыгодную для тебя информацию.
Если есть претензии и возражегния к моему первому посту, то велкам, если нет, то пакеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как 6 тысяч? С луны упал? А контракт на 2 года? А налог почти 10%? iPhone не дешёвая игрушка, но стоящая своих денег (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="alxp90"]Я уже по пунктам написал, почему для меня ифон лучший телефон, ты кажется намеренно опускаешь невыгодную для тебя информацию.
Если есть претензии и возражегния к моему первому посту, то велкам, если нет, то пакеда.[/quote]
Вы очень серьезны сэр..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Самсунг этот тормозит и глючит так, что сравнить то особо не с чем, это за телефон то можно и не считать, редкостное говно, пожалуй самое убогое что есть на сегодняшний день на рынке как по качеству так
и по фуннкционалу[/quote]
лолка :)

Омниа HD:

8MП камера

запись и чтение 720Р

Один из лучших проигрывателей видео

ОМАР 3

Один из лучших экранов на рынке, AMOLED

А чем 3G порадует ? ММС хоть прикрутили ?

[quote]А цену я смотрю ты уже предсказал в России, или ты из будущего? Как там в будущем живется то?[/quote]
В теме про яблоко писали о сорока тысяч.

А когда он будет стоить 20-25 то за те же деньги на рынке появятся смарты на TEGRA 2 c двухъядерными ARM Cortex-A9, записью\чтением FULL HD.
На их фоне Айфон 4 будет говном.

Ознакомившись с характеристиками Айфон 4 и учитывая ситуацию на рынке взял бы его в июне этого года за тысяч 15 ( если бы Омнии не было) не больше и БЕЗ контракта ( это что вообще за маразм ?).
Ещё бы камеру с 5МП повысили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без контракта выйдет он в 500-600 дорраров в америки, всяко дешевле, чем у нас, в европе чуточку дороже будет из-за евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нахрен в телефона камера больше 3хмегов? Качество!! Дайте качественную картинку, СоникЭриксон вон и с 10 мегапиксельной есть, а толку меньше, чем от 3х меговой мыльницы (:
Я когда в штатах был, тогда только 3G появился, без контракта и с налогами, он стоил порядка 800 долларов, думаю здесь будет тожесамое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нтс дезайр экран 3,7" с разрешением 480*800 ок? кусок пластикового говна? прорезиненый пластик круче глянца и качественнее собран разуй глаза. макобоям теперь подсунули стеклянное говно а они продолжают фапать. качество тач там идентичное лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Wodomon[/b], Как вы проверили, какое там качество touch? Уже в Штаты и обратно метнулись? Качество сборки тоже так же проверили?
У нового iPhone 960х640 на 3.5 дюйма (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wodomon"]нтс дезайр экран 3,7" с разрешением 480*800 ок? кусок пластикового говна? прорезиненый пластик круче глянца и качественнее собран разуй глаза. макобоям теперь подсунули стеклянное говно а они продолжают фапать. качество тач там идентичное лол[/quote]
У розовых очках веселее 8) 8) 8) Айгон - это брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я про НТС. У него все айфоны отсасывают. конкретно последний конкретно тем что он стеклянный и в нем нет GPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dan4MerC"]без контракта выйдет он в 500-600 дорраров в америки, всяко дешевле, чем у нас, в европе чуточку дороже будет из-за евро.[/quote]

600-700. и лоченый лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×