Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition

Рекомендуемые сообщения

Chrono-Cross-RD_02-09-22-1024x554.jpg

 

Обновлённая версия Chrono Cross, выход которой состоится 7 апреля 2022 года, будет идти в комплекте с переработанным саундтреком и визуальной новеллой Radical Dreamers.

 

 

Новые фичи:

Цитата
  • 3D models converted to HD*
  • Brand new artwork and character redesign by Nobuteru Yuuki*
  • Refined background music by Yasunori Mitsuda
  • Switch enemy encounters on or off
  • Background filter feature*
  • Battle enhancement features
  • Auto-battle function
  • French, Italian, German and Spanish localization now added
  • Switch between imitation pixel font and HD font*
  • The inclusion of Radical Dreamers, never before released in the West.
  • Players can choose between playing with original or updated graphics*

*The 3D models, illustrations, font and background filter cannot be toggled separately. They will all be switched together.

 

Спойлер

Chrono-Cross-The-Radical-Dreamers-Editio

Chrono-Cross-The-Radical-Dreamers-Editio

Chrono-Cross-The-Radical-Dreamers-Editio

Chrono-Cross-The-Radical-Dreamers-Editio

Chrono-Cross-The-Radical-Dreamers-Editio

Chrono-Cross-The-Radical-Dreamers-Editio

Chrono-Cross-The-Radical-Dreamers-Editio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я согласен Crono Cross это самая потрясающая ролевушка из всех в которые я играл. Это как бы так сказать, подведение итогов на поколении 32-битных консолей, как в свое время был Crono Trigger для 16-битных. Все самое лучшее в одном флаконе. Я вот все жду когда же выйдет что-то подобное на этом поколении консолей. Может Dawn of Mana, чем чегт не шутит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sem 5"]Я согласен Crono Cross это самая потрясающая ролевушка из всех в которые я играл. Это как бы так сказать, подведение итогов на поколении 32-битных консолей, как в свое время был Crono Trigger для 16-битных. Все самое лучшее в одном флаконе. Я вот все жду когда же выйдет что-то подобное на этом поколении консолей. Может Dawn of Mana, чем чегт не шутит?[/quote]

Да нет, есть такой зверь--SMT: DDS 1-2(считай 1 игра)

все там есть--и сюжет классный и персонажи уникальные и боевка нетипичная и графический движок... Вот только 1 проблема--русские версии не работают.

Кто со мной не согласен тому в глаз)

Так по кроссу.... стыдно сказать я его не прошел. Поднимается из моря Башня Терры(ргр-версия) и... и я застрял..... помогите, а? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tatsuya[/b], иди в башню, не прогадаешь.
Персону сюда примешивать не надо, она - несколько другое в другом классе и другими людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kefka[/b], в какую башню? которая над морем висит? Объясните))

А насчет персоны...это вообще другая ветка к ДДС не относившаяся..

Я имел ввиду шедевральность))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, давно не проходил. Помню, там Серж к башне подлетел, однако как он заставил лодку лететь не помню. Надо перепройти. А ты хронополис уже посещал? Кид от агонии спасал? На всякий случай Термину посети. Вообще, всё посети на всякий случай.
И это... диалоги надо читать, а не на заставки глазеть.
Шедевральность.... Чем ты её мерял? Шедеврометром?
Персона - это та же шин мегами тенсей, только персона. Мне так удобнее условно называть эту игровую серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут недавно включал Кросс - подруге показывал заставку начальную. так просто...
такая ностальгия пробрала. аж захотелось еще разок... но пока времени нет. Игра супер.

Лахарл, СМТ хорош, но Хроно Кросс круче! меряю шедеврометром 3 версии :mrgreen:
А если правда - Gamespot ей даже в свое время 10 поставил!

Сейчас сижу и слушаю тему Time's Scar... Этот Ясунори Митсуда - красавец блин! между прочим на Тирггер(коей я недавно прошел) игра совсем непохожа!

[color=green][size=75]Posted after 13 minutes 24 seconds:[/size][/color]

Касательно сравнения Хроно Кросса с другими джрпг... трудно... я иногда называю игры лучшими. иногда одни, иногда могу другие. связано это с яркостью впечатлений. от того что вспомнил или перепрошел. признатся в Хроно кросс я играл очень давно, так сказать на рассвете своей "джрпг карьеры". но если вспомнить сейчас - понравилось все! боевка, применение магий(когда определнное количесвто раз за бой и восполняется в следующем), комбо атаки, элементы персов и поля. много персов? да ради бога! главное что качались они все параллельно! Сюжет - без комментариев. это круть! мне кстати львенок очень понравился. что там еще... музыка - высочайший уровень, графика - поглядите сами. силикон? это ж Сквара, без претензий.
Gamespot поставил 10. ФФ10 - меньше. почему? да хрен его занет. нога так легла и все! я не могу сказать что Хроно круче ФФ10, XG... но не могу сказать и что хуже! это все игрушки, взгляд лишь на название их в полке дарит отличные воспоминания. Тем более Хроно кросс в переводе от РГР, этим ребятам отдельное спасибО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tatsuya"] [quote name="Sem 5"]Я согласен Crono Cross это самая потрясающая ролевушка из всех в которые я играл. Это как бы так сказать, подведение итогов на поколении 32-битных консолей, как в свое время был Crono Trigger для 16-битных. Все самое лучшее в одном флаконе. Я вот все жду когда же выйдет что-то подобное на этом поколении консолей. Может Dawn of Mana, чем чегт не шутит?[/quote]

Да нет, есть такой зверь--SMT: DDS 1-2(считай 1 игра)

все там есть--и сюжет классный и персонажи уникальные и боевка нетипичная и графический движок... Вот только 1 проблема--русские версии не работают.

Кто со мной не согласен тому в глаз)

Так по кроссу.... стыдно сказать я его не прошел. Поднимается из моря Башня Терры(ргр-версия) и... и я застрял..... помогите, а? :sad:[/quote]

MT это MT. Слышал, что среди фанатов самой лучшей считается Devil Summoner: Soul Hackers для Psone. Ее уже типа перевили на английский и хотели выпустить в Штатах, но Sony дала Atlus от ворот поворот из-за двухмерной графики и своеобразного графического стиля, американские уроды. MT игры на любителей и если бы не сеттинг ничего выдающегося из себя бы не представляли, хотя вот говорят, что вышеназванная игра действительно выдающаяся. А Crono Cross это однозначный шедевр без недостатков. О нем вспоминаешь не как об игре, а как о отпуске :). И самое главное, что никакая из игровых составляющих не является главной, все очень удачно сбалансированно и ты играешь, чтобы играть и чтобы путешествовать по миру и чтобы узнать сюжет, а не ради чего-то одного. И в этой игре самая удачная музыка из всех ролевушек, на уровне только в Panzer Dragoon Saga. Идеальная игра. На gamerankings у нее самый высокий средний балл среди ролевушек с Psone. Хачу, хачу, хачу, хачу продолжения или хотя бы игры на уровне. А то буду считать, что эра PS2 ролевушек прошла в пустую. Продолжение, можно придумать, начать новую историю. Из Crono можно тоже сделать сериал, но не такой, как FF, а чтобы по одной игре на одном поколении платформ, как Dragon Quest сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так... давайте оставим спор по поводу кто круче--МТ или ФФ или СС(Хроно Кросс, кто не понял)

И наконец дайте хоть ссыль на гайд что ли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да игруля неплоха, щас как раз после Xenogears засел.
На мой взгляд слабые стороны - плохая проработка характеров персонажей (в частиности Сержа) и "охренительные" сюжетные дыры, а так в остальном ничего. Согласен, что "Финалкой" сравнивать нельзя - разных полей ягоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая из RPG круче? Раньше я отдавал предпочтение серии FF, но после повторного прохождения и Триггера и Кросса я уже в этом не уверен. В соперничестве Триггера и Кросса отдаю минимальную победу по очкам Хроно Кроссу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроно форева! Моя любимая jrpg на первую соньку. Сначала она мне не очень понравилась, но после того как Серж Кид замочил, оторватся не могла. Мне просто пришлось оторватся. Может я конечна героев плохо прокочала, может руки у меня гхыр знает откуда растут, но вренутся в свое тело не могу, так как темный Серж мешает. Прохожу его с тройкой - Linx, Irenes и Norris. Они у меня самые сильные и любимые. Не забываю подлечиватся, но этот ..... убивает меня черной дырой. Если не секрет, сколько у него жизни, как сами прошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привеь....у меня такая проблема.....я дошел дошел до острова земляного дракона, там есть загадка --- три монстра (каменные тараканы) ими нужно заткнуть три фонтана песка...так вот двое из них находятся сверху (одного нужно столкнуть с уступа а второго подорвать)..а с третьим не пойму что делать.....ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][color=#FF8000]На мой взгляд, Chrono Cross является не только лучшей JRPG эпохи PS one, но и лучшей РПГ-игрой всех времен и народов. Вкратце игру можно охарактеризовать как шедевр, причем непревзойденный. Невероятно лихой сюжет стремительно утягивает игрока в свою пучину хитросплетений и тайн, и выпускает лишь с появлением конечных титров. Что очень радует, так это наличие различных сюжетных развилок: в тех или иных местах геймеру предлагают несколько вариантов разрешения проблемы, и он волен поступить так, как ему этого хочется. Попасть в особняк Вайпера можно при помощи загадочного черного мага Guile, взбалмошного и дерзкого Nikki или же воспользовавшись услугами женоподобного Pierre (надо же, я даже их имена помню! :clever: ). Можно оставить Кид умирать, или отчаянно следовать в поисках гидры – панацеи от смертельной раны. Выбор всегда за вами.
Сильный, взрослый, драматичный сюжет влюбляет в себя и заставляет хорошенько проникнуться игровым миром и населяющим его весьма харизматичными персонажами., большинство из коих вы вольны привлечь в свою компанию. На мой взгляд, персонажи в игре – самые яркие и интересные в своем роде, и запросто заткнут по пояс любых персонажей из сериала Suikoden. Да, не все из них раскрыты как следует, но это уже придирки. У каждого из них есть по три спецприема и элемент определенного цвета, показывающий их специализацию. Синий противостоит красному, зеленый – желтому, ну а черный – белому.
Боевая система в Chrono Cross - просто чудо! Возиться с экипированием элементов безумно интересно, и совсем не в тягу. Все враги видны на экране, поэтому никаких назойливых и неожиданных поединков здесь попросту нет.
Я играл в FF7, FF8, FF9, FF10 и FF12, но по-прежнему считаю, что Chrono Cross – самая лучшая РПГ из существующих на данный момент. Она изобилует красивыми философскими идеями, над которыми действительно интересно поразмышлять, снабжена прекрасной графикой с сочными цветами и оттенками, неповторимым живым миром, колоритными персонажами, взрослым, запутанным, но безумно интересным сюжетом, затягивающей боевой системой и нелинейностью изложенных событий. Единственный минус игры – это малое количество персонажей в активной группе, ведь при таком их обилии и разнообразии выбрать любимую троицу не так уж и легко. Но в любом случае, после первого прохождения CC можно начать все с начала, уже имея на старте кое-какие бонусы, и выбирая по ходу сюжета другие варианты развития событий.[/color]
P.S: Кстати, всем привет! Это мой первый пост. :)[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До сих пор не пойму ,как она на рs похала, что говорить ОСТАТКИ СЛАДКИ. Начало мощь и вялый конец на 17.30 ! Персы ? А кто там был то Пугало огородное (почти как у Миядзаки),воришка крыс, да мальчонка забывчивый скелетообразный, как в известной Итальянской сказке .Больше не помню никого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин, начал играть в сабж на псп и застрял в самом начале :? По сюжету вырубился на пляже, вернулся в деревню, меня никто не узнаёт, отправили посмотреть на свою могилу, тама была битва с 3мя персами, ко мне присоединилась в команду девчОнка и как бы всё, куда дальше ломиться? переползал деревню поболтал со всеми, у водопада стоит охрана у пещеру и не пускают, через проход тоже не пускают охранники, говорят у них тута исследования приходи позже, побегал по болоту тоже не нашёл куда идти :(
з.ы. может кто помнит что делать надо, куда идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b]

Тут посмотри - [url=http://forum.proc.ru/lofiversion/index.php/t31392.html]http://forum.proc.ru/lofiversion/index.php/t31392.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эхх, я в этот Chrono Cross могу играть до бесконечности! Столько персонажей, локаций, сайдквестов... :shock: Интересный ход с двумя мирами.
Обожаю эту игру, хочу лицензию купить в коллекцию =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Аkаgi[/b], спасибки

[color=green][size=75]Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:[/size][/color]

После драки Karsh&Co убегают, а Kid желает к Вам присоединиться. Выбор за вами, но если хотите получить Leen'у - отказывайтесь. Тем более что позднее у Вас будет возможность принять Kid в компанию.
Если Kid было отказано - возвращаемся в деревню, говорим с Leena, получаем ее в свое распоряжение.
Идем в FOSSIL VALLEY.
FOSSIL VALLEY (ANOTHER)

млин, а я её(Kid) подключил в команду :( теперь хз куда ломиться, никуда не пускают, по ходу дела надо переиграть со стаорго сейва и отказаться от её услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], да не,лина нобязательна тебе совсем. Тебе нужно пробраться в особняк. Это можно зделать несколькими путями. В термине есть несколько персонажей если ты поговориш с ними или даш им что то то они сопроводят тебя или помогут пробраться. Самый просто вариант это в термине посмотреть аквариум с русалкой, появится пацан с лодкой который тебя отвезёт куда надо. Там море путей на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], надо пойти спать в дом Сержа. потом топай в Термину. стражники пропустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помниться дошел до момента с стрекозой в болотах,вывелa там это хренамуть с двумя мирами и загадкой,а так игра шедевр,классика,казуальный артхаус :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я как на псп 1й диск прошел, так и все, забросил, запородся с этим переходом на второй диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×