Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

QJi7KYX.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

консольщики привыкли уже что выпускают без перевода,а пк еще не готовы к такому))

а в целом канечно печалька что Россия самая большая страна в мире и так клали на перевод..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и вообще много негативных отзывов в стиме, народ как-будто впервые увидел  порт с консолей почти без изменении

 

а 16:10 кстати есть, но частично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='awakecode' timestamp='1389343498' post='3852761'] да и вообще много негативных отзывов в стиме, народ как-будто впервые увидел  порт с консолей почти без изменении [/quote]

народ ваще должен благодарит что портатируют консольные игры,продажи не будут такие большие как у консолей и полировать и улучшать графику нет им смысла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='awakecode']

 

на самом деле по тому что рассказывают тут-порт как порт. Без изысков-ну и норм. Дарк Солс почему-то так говном не поливали-а тут с цепи сорвались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

харашо мне, 16:9 все дела, никакого дискомфорта

и эт самое...какой нахрен курсор, вы о чем?

порт шикарнейший, игра отличная че вам еще нужно

Для слешера с задержкой годовой очень даже ок на самом деле

Psngir2ZvECuVKWs6gEZmQ.jpg

Порт окупился 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непривыкли игры за 2500 покупать. А тут 500р и подавай им графу лучше чем на консолях и перевод еще.

Хотя как по мне я супер-пупер порта и не ждал, поэтому всем доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Amil_Gaoul' timestamp='1389344454' post='3852794'] и подавай им графу лучше чем на консолях [/quote]

она лучше ;)

[quote name='Amil_Gaoul' timestamp='1389344454' post='3852794'] и перевод еще [/quote]

не заставит себя долго ждать)

сколько сложностей в игре? в чем заключается реиграбельность? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Amil_Gaoul' timestamp='1389344454' post='3852794'] Непривыкли игры за 2500 покупать. А тут 500р и подавай им графу лучше чем на консолях и перевод еще. [/quote]

в плюсе раздавали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непривыкли игры за 2500 покупать. А тут 500р и подавай им графу лучше чем на консолях и перевод еще.

 

в плюсе раздавали 

я на диске брал, плюс не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непривыкли игры за 2500 покупать. А тут 500р и подавай им графу лучше чем на консолях и перевод еще.

 

в плюсе раздавали 

Ну у меня пс3 буквально недавно появилась, поэтому раздачу в плюсе я пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1389344960' post='3852807'] не заставит себя долго ждать) [/quote]

 

Тем не менее переводить там текста все таки хватает. Одного Кодекса разговоров на несколько часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666']

Перевод давно готов, еще со времен ПС3-версии, просто тогда не получилось внести в нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально портировали. Графика и управление могли быть и получше, но и так всё весьма достойно - не лагает и не тормозит, что уже очень хорошо.

http://youtu.be/UvRM58ZQsrE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='awakecode']

 

на самом деле по тому что рассказывают тут-порт как порт. Без изысков-ну и норм. Дарк Солс почему-то так говном не поливали-а тут с цепи сорвались

Ты очень плохо читал отзывы, 2я мировая была пшиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому как а по мне так даже кастла лош1 лучше чем райзинг... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tem4ik'], в графике разве что. но при 25 фпс оно и понятно. а ризинг как все норм слешеры 60 фпс

 

:icon_mrgreen:

ZJyfBVUnLEM.jpg

ааа :-D  :-D  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1389365239' post='3853427'] в графике разве что. но при 25 фпс оно и понятно. а ризинг как все норм слешеры 60 фпс [/quote]

Да во всем она лучше рисинга, кроме фремрейта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Tem4ik'], в графике разве что. но при 25 фпс оно и понятно. а ризинг как все норм слешеры 60 фпс

 

:icon_mrgreen:

ZJyfBVUnLEM.jpg

ааа :-D  :-D  :-D

Если брать пк порт и пк порт обеих игр- касла даже по фпс уехала( теперь уже) да и суть мгса в мерке писюна со знаком S во всех триалах, а как слешер скучное подобие и это после байонеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Esperanza' timestamp='1389343477' post='3852760'] консольщики привыкли уже что выпускают без перевода [/quote] 

многие привыкли играть с качественной оригинальной озвучкой, а то что выдают за русские версии - это такое позорище...

правда оно прокатывает для тех, кто играет в игры "только на рускам, иначе не куплю"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ЛОШ не вкатил вообще. Максимум хватило на час игры, после чего удалил даже не задумываясь. Зато МГР так вставляет не по детски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cart_Man' timestamp='1389366105' post='3853452'] многие привыкли играть с качественной оригинальной озвучкой, а то что выдают за русские версии - это такое позорище... [/quote]

 

Еще многие привыкли играть с оригинальной озвучкой и русскими субтитрами.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×