Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

У моей 3дс можно сказать окончательно села батарейка. Без 3д, с отключенным вайфаем и при слабой яркости держит максимум 2 часа.

Хочу спросить это нормальная зарядка? http://www.ebay.com/itm/2000mAh-3-7V-Li-ion-Battery-Rechargeable-Battery-for-Nintendo-3DS-Screwdriver-/331328245667?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4d24b3cfa3

Или лучше искать другую? И она подойдет к XL или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Tinkino'][/b], да я написал сразу же почти после поста здесь. Отпишу потом сюда о том как процесс восстановки через суппорт будет идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='zxspectrum'], нужны обе, привязка контента к железу тут, а не к аккаунту.

 как быть с сейвами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='zxspectrum'], нужны обе, привязка контента к железу тут, а не к аккаунту.

 как быть с сейвами ?

Имея обе консоли на руках переносится все, включая сейвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], в из СД карты их можно выдрать на комп и потом вставить например на другую карту к другой 3дс ?

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], в из СД карты их можно выдрать на комп и потом вставить например на другую карту к другой 3дс ?

 
 

Да, просто копируешь всё содержимое карты памяти и кидаешь на другую (а если у тебя вдруг в 3DS стоит misro SD карта через перехдник, то даже ничего копировать не надо - просто вытащи microSD из переходника и вставь в New 3DS).

Но перед этим ты должен перенести аккаунт - нужно только наличие вайфая и все.

Подробнее тут, инструкция на русском языке: http://cdn02.nintendo-europe.com/media/downloads/support_1/new_nintendo_3ds/NINE_Transfer_Guide_3DS_RU.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что-то не понял прикола на мире нин, заказал несколько игорей и покемонов Y, позвонили, сказали ждите завтра, а потом взяли и убрали поков из списка, только сейчас на почте увидел уведомление. Хотя на сайте вроде как висят что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова обосрамс со стороны Nintendo Russia

 

У меня есть плохая новость. Все продукты, релиз которых запланирован на завтра, были задержаны на таможне на 3 дня. К сожалению, нам пришлось отложить их релиз до вторника следующей недели (17 февраля). В качестве небольшой компенсации, все ваши предзаказы на эти товары получат бесплатную доставку. Я предполагаю, остальные онлайн ретейлеры делают такой же способ компенсации.
Я хочу лично извиниться перед всеми фанатами Nintendo в России за эту задержку.
Коды для загрузки игр The Legend of Zelda: Majora’s Mask 3D и Monster Hunter 4 Ultimate будут доступны, как и планировалось, 13 февраля: в Nintendo eShop в 2:00 МСК и на Яндекс.Деньгах во второй половине дня.

С уважением,
Яша Хаддажи

 

Что не выход новой игры, то обязательно какие-то задержки. Надоели уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
релиз majora's mask перенесли на 17е у нас (((

 

А таможенники уже прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В eShop выложили Ironfall ("убийца" Gears of War для 3DS), одна миссия бесплатная.

 

Впечатления:

 

- Стрелять неудобно (управлял камерой с помощью стилуса) - "кнопка" укрытия размещена не на самом удобном месте.

- На среднем уровне сложности укрытия и не нужны - противники тупые, умереть практически невозможно

- Стрелять неинтересно - стрельба деревянная (как и противники)

- Сами игровые ситуации - на тебя выходит толпа роботов и ты их убиваешь, ни о каком разнообразии игровых ситуаций речи идти не может

- Стабильные 60 FPS

- Модельки хуже, чем в RE: Revelations

- Есть лицевая анимация (в RE отсутствовала)

- Внешне игра не впечатляет, как RE: Revelations на момент выхода (я до сих пор считаю RE одной из самых красивых портативных игр современности). Но выглядит явно технологичнее Резидента

 

Демка проходится минут за 15-20, но тратить на нее время не советую. Это технодемка, нежели игра.

Изменено пользователем Tinkino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1423782321' post='4672707'] я до сих пор считаю RE одной из самых красивых портативных игр современности [/quote] тоже так думаю. в 2012 дико офигевал, что такой графон может быть на портативе. С тех пор ничего не изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лицевой анимации в геймплее нет. Герои не хлопают глазами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонажи рты открывают во время диалогов, в RE этого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что шутеров на 3дс считай нет. Был бы он дешевле. А так даже и не знаешь стоит покупать этот Айронфолл или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я до сих пор считаю RE одной из самых красивых портативных игр современности

 тоже так думаю. в 2012 дико офигевал, что такой графон может быть на портативе. С тех пор ничего не изменилось

 

:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В eShop выложили Ironfall ("убийца" Gears of War для 3DS), одна миссия бесплатная.

 

Впечатления:

 

- Стрелять неудобно (управлял камерой с помощью стилуса) - "кнопка" укрытия размещена не на самом удобном месте.

- На среднем уровне сложности укрытия и не нужны - противники тупые, умереть практически невозможно

- Стрелять неинтересно - стрельба деревянная (как и противники)

- Сами игровые ситуации - на тебя выходит толпа роботов и ты их убиваешь, ни о каком разнообразии игровых ситуаций речи идти не может

- Стабильные 60 FPS

- Модельки хуже, чем в RE: Revelations

- Есть лицевая анимация (в RE отсутствовала)

- Внешне игра не впечатляет, как RE: Revelations на момент выхода (я до сих пор считаю RE одной из самых красивых портативных игр современности). Но выглядит явно технологичнее Резидента

 

Демка проходится минут за 15-20, но тратить на нее время не советую. Это технодемка, нежели игра.

поздно я увидел это сообщение((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='филасаф'], только не говори, что купил :icon_lol: У тебя ж на 3DS игр практически нет, взял бы чего нормального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×