Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Хочу заказать чехол и сумку для N3DS на aliexpress, такую:

090399a4836a.jpg 496ad9447f43.jpg

http://ru.aliexpress.com/item/Blackhorns-Soft-Silicone-Rubber-Gel-Skin-Case-Cover-for-Nintendo-New-3DS-XL-LL-Black-While/32249398984.html

4d183cef3348.jpg

http://ru.aliexpress.com/item/New-3DS-LL-Hard-Case-One-Gel-TPU-console-cover/32276043715.html

Но че то не понимаю, там походу все чехлы только на 3DS XL. 3DS LL - это ведь XL по нашему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='VLQ'], знатная дойка.

 

Мне кажется, что когда я состарюсь, буду забывать собственное имя и носить очки со линзами в пару сантиметров толщиной и достану трясущимися дряхлыми руками свой астралокоммуникатор, там все те же самые молодые герои будут швыряться кометами в пришельцев.

Изменено пользователем Johann Gambolputty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару часов поигрался с New 3DS (в SSB), пока такие впечатления:

 

- увеличение экрана (с 3.53 до 3.88 дюймов) явно пошло на пользу. Ранее, на ВариоВэйер арене даже в Омега-версии мне был мелковато, а теперь в самый раз (можно играть и наслаждаться Ashley's Song);

- второй стик в меню ведет себя странно, я бы сказал даже крайне неотзывчиво. А в SSB все отлично - реагирует без проблем. Позже буду в RE и Ironfall пробовать, но пока доволен;

- звук громче и лучше, чем в обычной 3DS;

- eShop и Miiverse грузятся мгновенно (быстрее, чем на Wii U :icon_lol: ), да и интерфейс сам шустрее стал. Про то, что в MH и SSB долгих загрузок нет даже и писать не надо;

- 3D эффект. Мне нравилась эта функция еще в обычной модели, но со стерео-эффектом играл лишь в определенные игры, так как изображение часто двоилось при отклонении приставки хоть чуть-чуть под углом. Теперь необязательно держать приставку прямо и сам 3D-эффект стал приятнее глазу что ли;

- цвета на экране обычной 3DS субъективно были лучше, но вот в плане яркости обычная модель явно выигрывает у New. Вот это странно;

- правая часть задней панельки скрипит. Может у меня одного такое?

 

Так что пока восторг. Именно такой должна была выйти обычная 3DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], это ты маленькую описал или ХЛ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Gau'], про маленькую. В самом начале же про увеличенный экран написал. Изменено пользователем Tinkino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'],экселька - как джип

для скрытия комплексов пойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], ясненько)

Блин, сильно тусклее цвета кажутся?

Такая же проблема была с GBA

У оригинального было все супер с красками, были сочными

У следующих ревизий было вроде бы ок, но уже не то)

А если на ДС или ВииЮ включать, то там вообще как-будто краски другие используются) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Gau'][/b], мне сразу в глаза бросилось, когда переносил данные и обе приставки были рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], эх... не знаю, когда соберусь переходить...

ТО скоро, потом отпуск, кредит и тд)))

 

Конечно, хотелось бы взять... но это точно не предмет первой необходимости для меня сейчас) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'], амибо....

Костюмы мож какие добавит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'], в общем очередное высасывания бабла на пустом месте) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла моя новая черная 3DS-ка. EMS что-то прям в ударе - за 2(!) дня доставили. Вечером буду щупать...



- цвета на экране обычной 3DS субъективно были лучше, но вот в плане яркости обычная модель явно выигрывает у New. Вот это странно;

Это последствие работы новой фичи - автоподстройки яркости экрана под освещение. Во всех рекламных роликах о новшествах N3DS это показывают на примере SSB (там экран пополам разделен, с одной стороны старая модель, с другой - новая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, поиграл в RE:Revelations, Majora's Mask и Ironfall. Пришел к выводу, что C-Stick полная лажа. Неудобно расположен, пальцу неприятно давить на этот резиновый пенёк и отзывчивость скачет в насыщенных действием моментах, во время перестрелок в Ironfall или Revelations. Причем в Ironfall'e чувствительность до минимума убирал, не спасает. При прицеливании то еле ползет, то тут же скачет. И если палец не ложить так, что б он упирался в ту выемку в корпусе (что высоко и непривычно), то периодически прицел улетает вверх, потому, что палец не лежит на стике точно сверху. А в спокойных играх просто крутить камерой - нормально. Остальное всё на высоте - и 3D, и шифты вторые, и бодрость работы в меню прибавилась. А вот к стику я точно долго привыкать буду.

 

Самый быстрый способ перевезти свои данные на новую приставку, если у вас много накачанных игр и большая карта (как у меня на 64GB):

1. Копируем на комп всё содержимое SD-карты.

2. Копируем это содержимое на MicroSD. Втыкаем в старую 3DS с помощью переходника.

3. Начинаем процесс переноса данных. Когда спросят, какая карта стоит в старой 3DS, выбираем MicroSD. Затем "НЕТ".

4. Когда процесс переноса будет окончательно завершен на новой 3DS, выключаем её, откручиваем 2 винтика на задней панели, снимаем её, вытаскиваем оттуда 4-х гиговую карту от нинтендо и вставляем свою. Собираем. ВСЁ.

5. Бонус. Суём нинтендовскую карту памяти в переходник, затем в старую 3DS и продаем её кому-нибудь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Японии анонсирована новый бандл с MH4U

IBGdkv5l.png

Изменено пользователем VLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='XPert' timestamp='1424291725' post='4682401'] Причем в Ironfall'e чувствительность до минимума убирал, не спасает. При прицеливании то еле ползет, то тут же скачет. [/quote] Это уже сама проблема айронфолла. Там такая же фигня и с серкл падом творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'], с зарядкой и картой даже?

Щедрость невиданная) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='XPert' timestamp='1424272715' post='4681632'] Это последствие работы новой фичи - автоподстройки яркости экрана под освещение. Во всех рекламных роликах о новшествах N3DS это показывают на примере SSB (там экран пополам разделен, с одной стороны старая модель, с другой - новая). [/quote]

Я сразу же отрубил автоподстройку яркости, но все равно цвета и яркость отличаются от обычной 3DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Маджоры ремейк отличный - графически выглядит еще лучше, чем переделка Окарины. Позавчера специально Окарину запускал, чтобы вспомнить, как она выглядит. И при запуске Маджоры сразу же разница бросилась в глаза.

С-стиком уже привык камеру крутить, хотя видно, что стик явно тугой и вряд ли получится быстро вертеть камеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], я тоже такую хочу! fffuuuh.gif

 

Кстати, я обнаружил, что у новой 3дс просто небо и земля как поправили энергопотребление в закрытом состоянии. Весь день вчера проходил с включенной новой 3дс с запущенной шмт4 - только сейчас вспомнил. Достаю, думаю наверное разрядилась, а нифига. показывает полный зарядmother-of-god.png старая бы уже мигала красным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×