Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Божья роса джипег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MazingerZ'], у некоторых да. Но таких, как я и ты тоже много. Я где-то промучился два дня, что только не делал, в итоге не помогло. Да и не стоит забывать, что в CIA формате только до 7.0 поддержка есть. Так что лучше бери Gateway(дешевле ская, поддержка лучше, стоит ждать русские переводы от студии шедевр), либо дальше на лицензии. Впрочем ничего не мешает совместить эти два действа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='mordor'][/b],но это ты сам понимаешь, бесплатный вариант до картриджа, я и хотел пока старые игры пройти. Цена не падает, стоит все также 3к? С такими ценами про лицензии можно забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Консоли с битыми пикселями на экране имеют право не заменять на другую, так как это не относится к гарантийным случаям (исключением может стать то, если у Нин вдруг прописано где-то, что, допустим, если на экране свыше 7 точек, то это уже гарантийный случай). Но тут уже конечно зависит от лояльности магазина - мне года четыре назад предлагали поменять монитор с одним битым пикселем на другой, но я забил на это дело, так как он еле заметен да и ехать в другой конец города ради этого было очень лень.

у меня пару лет назад пришла 3DSXL из мира Нинтендо с одним горячим пикселем. Я написал в поддержку, мне ответили почти сразу - запросили скан документа о покупке и попросили завести заявку на сайте сервисного центра. Через день прислали ко мне курьера, который забрал консоль и потом через дня 3 привезли новую взамен. Денег не взяли. Всё.

 

ах, да, забыл сказать, что дело было в Ярославле. Консоль забирали в Москву для обмена.

Изменено пользователем forcecoder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='forcecoder'], это значит сам Мир Нинтендо допускает обмен - я же написал еще, что зависит от лояльности магазина. Но в целом это не гарантийный случай, особенно, когда всего 1 битый пиксель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MazingerZ'], лучше не мучать себя и 3ds и сразу взять карик. Если про цену на gateway, то уже явно не 3к с пересчетом курса. Обычно на aliexpress gateway или sky3ds тяжело найти(правила торговой площадки), можно попасть на фейковый карик. Так что лично я не захотел ждать и взял прям в Москве его, вышло относительно недорого.
Про лицензию забывать, конечно, не стоит. Распродажи все равно будут проводить, вот только торговых сетей с продукцией Н осталось весьма немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='forcecoder'], это значит сам Мир Нинтендо допускает обмен - я же написал еще, что зависит от лояльности магазина. Но в целом это не гарантийный случай, особенно, когда всего 1 битый пиксель.

обменивал не магазин, а Нинтендо, посредством сервисного центра (не помню как компания называется, но они ещё официально много чего поддерживают- например Apple). Т.е. консоль к ним приехала - инженер посмотрел и записал "битый пиксель" с резолюцией - замена. Мне заменили именно само "тело" консоли, т.е. у них ничего не ремонтируется, а просто меняется на такие новые "тела", предоставленные производителем. А коробка, карточка и т.п. всё осталось мое. А магазин просто меня направил туда получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из тех кто делал предзаказ в видеоигр.нет или мире нинтендо на N3DS кому-нибудь уже звонили с подтверждением что консоли пришли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде как завтра будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделал предзаказ на New3DS в комплекте с The Legend of Zelda: Majora's Mask, и дополнительно еще зарядку и The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D. Еще хочу покемонов взять, но раньше не в какие не играл и в них не разбираюсь. Подскажите что лучше взять из покемонов: Pokémon X или Y (есть ли между ними разница?) или Pokémon Omega Ruby, Alpha Sapphire или какой другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для 3DS анонсирована Corpse Party: Blood Covered …Repeated Fear, ремейк игры с PSP, выйдет в Японии летом

http://gematsu.com/2015/02/corpse-party-blood-covered-repeated-fear-coming-3ds



[member='Minatavrus'], бери X или Y (без разницы)



мировые отгрузки и цифровые продажи Monster Hunter 4 Ultimate превысили 3 миллиона копий

http://www.capcom.co.jp/ir/english/news/html/e150216b.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой странице кто-то спрашивал... Мне N3DS XL вчера отправили. Прислали трекинг-код, все дела. Предзаказывал в Мире Нинтендо. И, кстати, действительно плату за доставку убрали, как и обещали - слово держат.

Изменено пользователем XPert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='XPert'], некоторым уже сегодня даже доставить успели.

 

Завтра поеду за New 3DS Black и MM 3D :icon_cool:

Изменено пользователем Tinkino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я-то в жопе живу, мне сегодня никак не доставили бы :) Я тоже черную взял, мужицкую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сравнение первых дней продаж A Link Between Worlds с Majora's Mask 3D и Monster Hunter 3 Ultimate с Monster Hunter 4 Ultimate, красный столбик США, зеленый Европа

30l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажи New 3DS за первые пару дней на Западе >>>>>>>> Продажи 3DS XL на старте.

 

15l.jpg

 

Во многих магазинах консоли закончились, лимитки ушли еще до официального старта по предзаказам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне наконец позвонили из мира нинтендо, сказали что привезут в четверг. Изменено пользователем Minatavrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне привезли сегодня зельду, вечером после работы выложу фото, привезли с бонусами ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×