Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, Amil_Gaoul сказал:

А еще там звук в районе ладошек. Но меня порадовало что они наконец-то зарядку в комплекте ложить будут.

Это вот эти две щели на кромках? Это динамики? Они ещё и стилус вплотную к разъему для ушей затолкали. Зато заглушку под карик сделали и опять не надо крышку будет снимать под карту памяти. Такая себе штука в общем. Учитывая мой хват 3дс я эти динамики тупо руками бы закрыл... 

Chuvakstepan предоплагаю, речь идет по то, что 3DS способна рендерить игры с 240х800 (рендер на 2 экрана, который нужен для 3D эффекта), тогда как 2DS из-за отсутствия 3D экрана рендерит игры только в 240х400. То есть, для игроков, не использующих 3D разрешение остается таким же.

Открылся предзаказ на Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia в мире Нинтендо.

igry-nintendo--0454964-75116-1s.jpg

Edited by forcecoder

Подскажите взял NDS Lite, а у него верхний экран двоиться, трясётся, полосы на экране и желтит.Статус бар с уровнем зарядке находиться внизу и все трясётся. Разобрал, шлей к верхнему экрану отсоединил-присоединил - не помогло. Статус бар с уровнем зарядке находиться внизу и все трясётся.

это что-то с шлейфом, кабелем или с материнской?

Edited by CHST

6 minutes ago, CHST said:

Подскажите взял NDS Lite, а у него верхний экран двоиться, трясётся, полосы на экране и желтит.Статус бар с уровнем зарядке находиться внизу и все трясётся. Разобрал, шлей к верхнему экрану отсоединил-присоединил - не помогло. Статус бар с уровнем зарядке находиться внизу и все трясётся.

это что-то с шлейфом, кабелем или с материнской?

Дисплеи на NDS начинают желтить просто от старости. А что с другими проблемами это я уже не знаю. 

1 час назад, voyager сказал:

Дисплеи на NDS начинают желтить просто от старости. А что с другими проблемами это я уже не знаю. 

https://imgdepo.com/show/10657898

ссылка на фото дисплея

Edited by CHST

Ещё вопрос, если купить 2DS с ПО Ver. 11.4.0-37e, что нужно будет чтоб играть в ромы DS? Хватит только карика R4 Gold? И я так понял эта прошивка не подлежит пока модингу и в нативные ромы не поиграешь пока?

Edited by CHST

Немного оффтоп, но думаю тема подходящая. 

Каслвании как нибудь связаны между собой? На портативках Нинки вышло много частей и теперь интересно если ли какой нибудь порядок прохождения или просто включаешь самую новую и играешь? 

2 часа назад, Beren сказал:

Каслвании как нибудь связаны между собой? На портативках Нинки вышло много частей и теперь интересно если ли какой нибудь порядок прохождения или просто включаешь самую новую и играешь? 

Вообще хронология вроде как есть, но игры сюжетно особо никак не связаны. Связь есть только между Aria of Sorrow с GBA и Dawn of Sorrow с DS, герои там одни и те же, ну разве что в одной крутой готический стиль, а во второй более простой и анимешный.

2 часа назад, Beren сказал:

Немного оффтоп, но думаю тема подходящая. 

самую новую (Mirrors of Fate) наверно не стоит, Aria of Sorrow и Order of Ecclesia отличные

Portrait of Ruin связана с Bloodlines, Джонатан из PoR сын Джона из части с Genesis.  Но не на уровня прямого сиквела, можно в Bloodlines и не играть, если хочется именно метроидванию.

У меня любимые портативные части - дилогия с Сомой Круз (Aria и Dawn)

3 часа назад, VLQ сказал:

самую новую (Mirrors of Fate) наверно не стоит

Да, забыл, ну она связана с Лордами, без прохождения хотя бы первой части будет не очень понятно что к чему, да и HD-порт и так имеется на все консоли

Подскажите, а где удобнее распродажу на нин мониторить?

"Крик души"

Обнаружил в ешопе дс-версию Червя Джима. Даже не знал что он выходил на дс. Купил и начал играть. Надпись "gameloft" в начале вызвала подозрения, но ведь невозможно запороть порт игры с мегадрайва, да? Оказывается очень даже возможно. Кадров анимации стало меньше и игра часто дропает фпс до слоумоушена. Особенно это ощутимо на level 5. Срамота, будто в java-херню с мобилок играю:57a8bd5b52b45_FROG6: Спасибо геймлофту за порт одного из любимых платформеров детства...

GrayHarvey у меня куплен давно) мне еще показалось, что игра как-то короче стала:) 

Из эмблем что посоветуете? Валентию или авейкенинг? Склоняюсь больше ко второму, ибо там вроде нет распила на длц, да и скидон через my nintendo будет. И уж больно обзор гамага на валентию смутил :57a8bd5f05fbe_FROG21:

12 минут назад, GrayHarvey сказал:

Из эмблем что посоветуете? Валентию или авейкенинг? Склоняюсь больше ко второму, ибо там вроде нет распила на длц, да и скидон через my nintendo будет. И уж больно обзор гамага на валентию смутил :57a8bd5f05fbe_FROG21:

эвейкенинг играть конечно в первую очередь

Наконец-то и у нас можно обновить лопатного рыцаря до treasure trove. Среди всего прочего ещё и русский язык завезли.