Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

@forcecoder :agree:

Вот и здорово: найти-подобрать для себя! Главное же: потом не сожалеть, лишний раз себя не терзать. 

Больше нравится TN, полностью устраивает - вот и отлично!

 

Много у тебя консолек :) У меня только 2ДСка. А с такими ценами скорее в сторону Свитча смотреть, на следующий год (тогда и игр больше интересных (мне) выйдет. Оценю. Присмотрюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, -lena- сказал:

@forcecoder :agree:

Вот и здорово: найти-подобрать для себя! Главное же: потом не сожалеть, лишний раз себя не терзать. 

Больше нравится TN, полностью устраивает - вот и отлично!

 

Много у тебя консолек :) У меня только 2ДСка. А с такими ценами скорее в сторону Свитча смотреть, на следующий год (тогда и игр больше интересных (мне) выйдет. Оценю. Присмотрюсь.

:icon_cool:

Просто я мальчишкам своим покупал, чтобы не было конфликтов, а закончилось вообще совместными забегами (особенно на летних каникулах где-нибудь на море) в Смэш, МК8, Метроид и т.д.. Так что у нас 3DS - семейная консоль, даже наверное больше чем Wii U. И естественно среди всей этой кучи (3 х 3DS XL, 3 х New 3DS XL) была возможность выбирать :icon_wink:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2017 в 21:47, frozen_rain сказал:

@GrayHarvey вот не надо тут преувеличивать. Малейшее отклонение и картинка высветляется, углы обзора ужасные. Это не есть норм.

 

AmAqd5J.jpgztDWoGV.jpg

А смысл туда ставить что-то лучше, если из-за 3D ты один фиг консоль не повертишь. 

В 21.01.2017 в 22:46, Nekroman сказал:

Стоит ли сейчас брать 3дску в основном из за покемонов и нескольких тайтлов типо зельд, соников и марио? Если всякую уж слишком японщину типо монстер хантеров и рпг по типу файнал фентези и драгон квеста(тащемта где мобы нападают рандомно из воздуха и начинаются пошаговые бои и т.д.) я на дух не перевариваю(покемоны исключение).

Я вообще только ради 2-х зельд купил, не пожалел, как new game expirians отличное решение, Марево кстати не зашёл, как не понимал чего от него все так прутся, так и не понимаю, тот же Кирби оказался куда интереснее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DIAL1 сказал:

Марево кстати не зашёл, как не понимал чего от него все так прутся, так и не понимаю

я тоже не понимал но потом 3д лэндом дико пропёрся. это пожалуй лучшая игра на 3дс именно как эксклюзив использующий потенциал консоли на полную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, forcecoder сказал:

TN отличная контрастность, божественная чёткость и идеальная цветопередача

Про TN нельзя такие вещи говорить ;) Всего этого там в принципе быть не может.

 

6 часов назад, DIAL1 сказал:

А смысл туда ставить что-то лучше, если из-за 3D ты один фиг консоль не повертишь. 

Смысл есть всегда. И сильно вертеть не надо, чтобы искажения бросались в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, frozen_rain сказал:

Смысл есть всегда. И сильно вертеть не надо, чтобы искажения бросались в глаза.

Нужно будет вечерком глянуть, что там у меня TN или IPS, но как-то до вчерашнего дня меня это вообще не запаривало. 

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://gamemag.ru/news/116693/nintendo-obnovila-informaciyu-po-prodazham-3ds-wii-u-i-soobschila-ob-ogromnom-uspehe-pokemon-sun-moo

 

Pokemon Sun/Moon разошлись тиражом в 14,69 млн. копий.

Изменено пользователем SkyerIst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, frozen_rain сказал:

Про TN нельзя такие вещи говорить ;) Всего этого там в принципе быть не может.

:icon_wink:

Просто я хотел поярче выразить, ээ пусть будет, моё субъективное восприятие. В общем смысле, с точки зрения колометрии, действительно TN матрицы уступают IPS, но т.к. изначально все игры ориентированы на стандартное железо 3DS, то очень на то похоже, что за эталон берутся цветовые параметры TN экранов.

3 часа назад, SkyerIst сказал:

http://gamemag.ru/news/116693/nintendo-obnovila-informaciyu-po-prodazham-3ds-wii-u-i-soobschila-ob-ogromnom-uspehe-pokemon-sun-moo

Pokemon Sun/Moon разошлись за 44 дня тиражом в 14,69 млн. копий.

Покепонстероминешн однако. Игра мне нравится, но для меня до сих пор загадка, почему она нравится настолько сильно и такому большому количеству людей, что они готовы покупать новую главу каждый год. А может быть и чаще, если они бы чаще выходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Sagara said:

 

Очень круто, но я уже зарекся покупать игры для 3дс, перехожу на свитч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А радости то?

Проект настолько детский и с настолько убогой боевой системой, что безумно уныло играется.

Да и удивляться особо нечему, сериал в России пустили, игрушки продают.

Само собой надо детей подоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Georgy Yanchenkoзакон подлости в действии. Ждёшь перевод в переиздании TLoZ WW/TP HD, а тебе переводят 2/2.5D-Марево с двумя строчками текста. Ждёшь оф. перевода новых покемонов, а тебе переводят Йокай Вотч. Одно только радует, что таки взялись жрпг переводить, может дело и до Ксено 2 с ФЭ дойдёт. С новой Зельдой чудо ведь случилось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д я сомневаюсь, что до серьезных проектов дойдет.

Говорю, тупо начали йокай продвигать для детей, вот и решили рубануть денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

@Georgy Yanchenko , а разве ЦА покемонов не дети (в основном)? Да и по популярности они у нас куда более известны, чем те же йокаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал ца покемонов - тридцатилетние задроты, которые уже пять поколений собирают их всех.

 

Ну я больше говорил, что ксено врядли будут.

Поков как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Sagara сказал:

 

Это очень неплохо , надеюсь на качественный перевод. Обязательно пройду вторую часть , как только с первой покончу, уже 23 часа наиграл и немного забросил. Я так понял , что теперь две версии игры как и у покемонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йоши вулли ворлд по демке хороший. 79 на метакритике. мои любимые хобби консолас вообще поставили 91 :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, El Shadda1 сказал:

йоши вулли ворлд по демке хороший. 79 на метакритике. мои любимые хобби консолас вообще поставили 91 :up:

а мне по демке не очень вкатил, как то скучно играть. Да и оценки не впечатляют. Единственное графика понравилась , стилизованная под тряпичные куклы. Хотя нужно полную версию оценить, тогда выводы делать :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, El Shadda1 сказал:

йоши вулли ворлд по демке хороший

Стилистика нравится, но геймплей - не мое.

Вообще из всех платформеров Нинтендо (Марио, Варио, Кирби, Йоши), на разных же консолях... больше нравится и примечатален - Донки Конг (супер трилогия на snes, годная часть на Wii-3ds, отличная на Wii U).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какой-то способ заставить игру с картриджа увидеть сейвы, сделанные в этой же игре, но купленой в ешопе? Раздобыл наконец физ. копию ксено, но перепроходить неохота с самого начала.

UPD FAQ от нинки говорит что нет. Шит, ну ладно. Придется пока держать эту громаду на карте.

Изменено пользователем GrayHarvey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×