Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Leider

Final Fantasy VII - Advent Children

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Strange"]Млин, народ, не в курсе, продают-ли мобилы,те что были у троицы Кададжи и у Клауда? - ведь поидее продают, если вспомнить те-же часы и прочие радости из SpiritsWithin, вот собсна и вопрос, не видел ли кто-нить где-нить это счастье?[/quote]

не знаю...они там даже без марок были... америкосы в фильмах марку - крупынми буквами, а здесь чобственное производство! посмотри модельный рдя LG... они это любят в своих фильмах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, все эти маленькие детали вроде "похожестей" на других персонажей серии - это специально чтобы не обидеть фанатов других серий, или просто их привлечь. Как уже говорилось, Тифа - похожа на Риноу. Я лично в Клауде раглядел что-то от Скволла и от Тидуса (в парочке моментов, видимо идолизация клауда с волкообразным существом ассоциируется с идолизацией скволла с львом, ну а прической и реализацией персонажа есть схожесть с Тидусом). Юффи напомнила Рикку, причем её версию из фф10. Сид почему-то Вакку и Зелла =) Винсент напомнил Аурона. Кадаж напомнил Куджу и Сеймура. Лоз - Сейфера. Руд и Рено - в обоих есть что-то от Амаранта =) Поля, которые показывают рядом с дорогой, по которой гонит Клауд на Фенрире в титрах - напоминают поле из фф8, на котором Скволл и Риноа дали обещание друг другу там друг друга найти, если вдруг потеряются. Вообщем, там много ещё можно перечислять =) Разве что неповторимыми остался Сефирос, не смотря на то, что цветом волос он схож с Куджой и Сеймуром. Ну и вообще, все герои там неповторимы, но это не мешает им иметь в себе что-то от других персонажей, которых они, можно так сказать, породили =)

[size=75]Добавлено 28 Сен 2005, 7:56:[/size]

[quote]не знаю...они там даже без марок были... америкосы в фильмах марку - крупынми буквами, а здесь чобственное производство! посмотри модельный рдя LG... они это любят в своих фильмах...[/quote]Эх, давно я предлагал ещё следить за развитием пиара и т.п. вокруг фф7АС посредством сайта ff7-2.com, но не послушался фактически никто =))) Мобилы эти давно уже есть в японии, и именно для них в первую очередь разрабатывалась фф7 Before Crisis =) Было бы не проблемой выпустить в сша сразу же БС, но в сша просто ещё не было запуска таких телефонов, ибо если бы их так сразу запустили - это бы нарушило весь технический прогресс Америки, которая хоть и отстает от Японии на 2-3 года, но зато идет своим ходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть что-нибудь типа "плот гайда" по седьмой финалке? На gamefaqs мне, да? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то и у нас есть, [url=http://www.forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=69213]вот тута[/url] правда поискать надо, но где-то в начале))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=191381&postdays=0&postorder=asc&start=164]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php? ... &start=164[/url]
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://isohunt.com/download.php?mode=bt&id=6081487]FINAL FANTASY Ⅶ ADVENT CHILDREN OST[/url]
угощайтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там половина треков ооочень рулезная, а от For the Reunion меня ваще прёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наикрутейший фильм... Лучший из всех что я видел, ну если не за последние 3 года, то за последний год уж точно...
только вот Тифу почему-то РиноОй сделали))) правда на самом фильме это конечно не отразилось... но тем не мения ляпя цуцественная)))

интересно а СКВАРА сделает кину по "FFVIII"
(просто это моя самая ЛУБЫМАЯ ЧАСТЬ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Crescent"]Гы, гы, гы,
[url]http://www.flickr.com/photos/valkorn/sets/988679/[/url] ^_^[/quote]

шо за мульки)) щас в магазин за сумкой такой побегу)) это ж надо какие фанаты бывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, гламурно однако...
Интересно было узреть диск дополнение к FF7 на котором обитает ролик трехмерной FF6 :shock:

Кстати как я понял этот чел Valkorn это Валерий Корнеев журналист из Великого Дракона, журнала моего детства. Из его статьи что мол через полгода появится FF7 я узнал о сушествовании этой серии. А потом я коекого жестоко подсодил на Final Fantasy...
Настальгия мля...
*пустил слезу*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dark_Knight, спасибо за ссылку :beer:
btw, саундтрек, где проходила битва в забытом городе, ну ооочень радует меня :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Crescent"] А потом я коекого жестоко подсодил на Final Fantasy...
[/quote]
[offtopic]А я знаю, кто это был...подсадил, да))[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тот самый друг, которого я подсадил, дал своему двоюродному брату-тинейджеру фф7 и фф7-2 )))) Вы бы видели что с ним творилось )))) ОН просто сидел у компа ЧАСАМИ. Родители психовали жутко. Он про уроки вообще забыл, даже два раза школу прогуливал из-за того, что за час до подьема в школу ложился спать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец то!!!Я посмотрел Advent Children!!!
Всякие "Матрицы"и ей подобные полный отстой по сравнению
с Финалкой.Сюжет,простим ведь это же FINAL FANTASY!!!
ИМХО это лучший фильм который я когда либо видел.
Единственное что не понравилось-музыкальное сопровождение
экшн сцены с Тифой и Лозом,для такого боя могли подобрать
какой-нидь Heavy Metal,но все равно этот музон соответствует
стилю Final Fantasy.А все остальное просто СУПЕР!!!СУПЕР!!!СУПЕР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buster Sword II
[url=http://imageshack.us][img]http://img330.imageshack.us/img330/8711/11285758412330yj.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, скрин не то что полезный - а очень классный! Все разложено по деталькам)
*пошел клеить модельку*

2Tanner Мне тоже сначала не понравилась музыка в бою Тифы, но потом я понял что она даже в тему! Онаь такая напряженная и классно подходит, не знаю как смотрелся бы хэви там, но это тоже супер... говрю как поклонник металла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигенная все-таки пушка у Клауда ))) Видимо Клауд предпочел качеству Ultima Weapon количество мечей в новом Бастере ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"]Млин, народ, не в курсе, продают-ли мобилы,те что были у троицы Кададжи и у Клауда? - ведь поидее продают, если вспомнить те-же часы и прочие радости из SpiritsWithin, вот собсна и вопрос, не видел ли кто-нить где-нить это счастье?[/quote]
Очень и очень похоже на раскладушки от SonyEricsson Z1010, Z800 и соответственно vodafone 802se. Может в Японии и выйдет последний с обновлённым дизайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Victorsson"]Очень и очень похоже на раскладушки от SonyEricsson Z1010, Z800 и соответственно vodafone 802se. Может в Японии и выйдет последний с обновлённым дизайном.[/quote]
А вроде как этот мобильник называется Foma900i и только на нём пашет
FF VII Before Crisis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×