Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Tales of Xillia

Рекомендуемые сообщения

Получил своих чибиков (троих маленьких). Милла очень расстроила. Сама по себе фигурка страшненькая, плюс ещё голова наклонена и на фотках ужасно выходит( Рути и Леоша шикарны)

8862a02916bb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получил своих чибиков (троих маленьких). Милла очень расстроила. Сама по себе фигурка страшненькая, плюс ещё голова наклонена и на фотках ужасно выходит( Рути и Леоша шикарны)

8862a02916bb.png

Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], да, лучше бы отдельно сфотал Миллу и 3 остальные фигурки. <_< грац с покупкой.  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Charmander'], я бы даже не назвал это новостями.

Ну я не знал, вернее то что новый диск всем правит знал, а вот дальше нет)  Хотя если подумать- кто еще то издавать будет )

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получил своих чибиков (троих маленьких). Милла очень расстроила. Сама по себе фигурка страшненькая, плюс ещё голова наклонена и на фотках ужасно выходит( Рути и Леоша шикарны)

8862a02916bb.png


Класс! Дорого обошлось? Хотел заказать фигурки Клауда и Кададжа, но понятия не имею, как оплачивать в зарубежных интернет магазинах, и надежно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем кто играл, как там в игре с гриндом? Есть такая проблема или можно без задрачивания пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем кто играл, как там в игре с гриндом? Есть такая проблема или можно без задрачивания пройти?

Я пока иду нажимая просто вперед( нормал сложность) 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем кто играл, как там в игре с гриндом? Есть такая проблема или можно без задрачивания пройти?

Была хоть одна Tales of, где надо гриндить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем кто играл, как там в игре с гриндом? Есть такая проблема или можно без задрачивания пройти?

Была хоть одна Tales of, где надо гриндить?

Ну в гресах было, но там это был данж который наверно не нужен не кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charmander'], В Грейсес, да и в любой хорошей жрпг есть методы, благодаря которым можно быстро докачаться до макса.

Я вообще не понимаю, кто придумывает мифы про гринд -- нужно проанализировать где дают больше/чем можно забустить, и вуаля.

Так вообще в любой игре, играйте меньше в ммо.

 

[member='Shaitan'], Во-первых, там есть переключаемые уровни сложности, если возникнут какие-то проблемы.

Во-вторых, если хочется уж задрочить всё на 100% в игре -- тоже "проблем" я не вижу, по аналогии с прошлыми

Тэйлсами, есть места, где дают много + есть возможность ускорить процесс.

Не пропускай врагов и всё будет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], Ха! НУ, что ж ты хотел -- это НГ+.Понятное дело, что с крутяка будет спрос на высокий левел.

Но в сюжетке Тэйлс не сложнее ФФ.

Да и сейчас просто всё намного -- враги видимые на поле, а раньше были рэндом энкаунтеры.

В том же Грейсес Ф пошёл в Зонекейдж, экипировал книжки нужные и еду -- да пошёл наворачивать.

Вообще не понимаю, в чём проблемы, это РПГ, и здесь нужно качаться, это принцип, лол.

Деньги в реале тоже нужно зарабатывать на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Taelsien' timestamp='1375633510' post='3484791'] В Грейсес, да и в любой хорошей жрпг есть методы, благодаря которым можно быстро докачаться до макса. Я вообще не понимаю, кто придумывает мифы про гринд -- нужно проанализировать где дают больше/чем можно забустить, и вуаля. Так вообще в любой игре, играйте меньше в ммо. [/quote] Ну в весперии это данж, в грейсах зонкейдж( опять же данж) и для многих остановки на врагах это уже гринд, я вообще люблю жанр за это, а вот кому то обычные стычки не по нраву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати пока заканчиваю Грейсес Ф ). Думаю, затем и за Ксиллию возьмусь.

Блин, круто что они экспериментируют.

В Ксиллия же другая система прокачки: происходит через местный "сфер грид"(прокачка свободная).

Ну и что начинать за разных чаров). Но вроде и НГ+ другой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кстати пока заканчиваю Грейсес Ф ). Думаю, затем и за Ксиллию возьмусь.

Блин, круто что они экспериментируют.

В Ксиллия же другая система прокачки: происходит через местный "сфер грид"(прокачка свободная).

Ну и что начинать за разных чаров). Но вроде и НГ+ другой...

То есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[member='Charmander'], С таким подходом можно вообще не играть, это как сказать "в n шутере слишком много стрельбы, это плохо".

А какие проблемы с данжами? Это ведб не данжеон кроулер -- так что данжи здесь очень к месту для разнообразия.

Ну, мне тоже в кайф конечно, если нужно, но это здесь очень оптимизировано.

Вот в СМТ очень жёсткий подход. Хотя и там есть способы забустить, не говоря уже об самом прохождении.

Чесслово, это ж не времена денди, где навязывалось многое, просто потому, что картридж ограничен был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charmander'], С таким подходом можно вообще не играть, это как сказать "в n шутере слишком много стрельбы, это плохо".

А какие проблемы с данжами? Это ведб не данжеон кроулер -- так что данжи здесь очень к месту для разнообразия.

Ну, мне тоже в кайф конечно, если нужно, но это здесь очень оптимизировано.

Вот в СМТ очень жёсткий подход. Хотя и там есть способы забустить, не говоря уже об самом прохождении.

Чесслово, это ж не времена денди, где навязывалось многое, просто потому, что картридж ограничен был.

Ну я играю в тейлсы вообще из за постгейма, данжи, боссы, добыча лучшего эквипа, секреты и много чего, и не знаю где ты увидел от меня проблем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[member='Charmander'], Да я не про тебя), а про странный вопрос нашего посетителя.

Просто начинаешь за разных чаров, но я поинтересовался, и всё ок -- в НГ+ можно выбрать другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем кто играл, как там в игре с гриндом? Есть такая проблема или можно без задрачивания пройти?

Была хоть одна Tales of, где надо гриндить?

Я в другие тейлс не играл, а гринд, судя по отзывам, распространенная проблема в JRPG, вот и спрашиваю. Вообще не так много JRPG щупал своими руками, играл в 13 финалку и демку ни но куни, ни то ни другое не понравилось из-за боевки, а тут реал тайм екшен, вот и есть желание попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×