Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Batman: Arkham City

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[member='Knuck Knuck'],

Ну ладно, тогда приведи пример, где все наоборот, где чтобы ударить нужно воспользоваться мозгом на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эйсик, сделай видео где ты проходишь вторую половину игры одной кнопкой плис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХУХХХХХХХХХХХХХХХХХХУХХХХХХХХХХХХХХХУХХХХХХХХ

и так всю игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну там все круто кроме боевки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра однокнопочная в первой половине на нормале,дальше приходиться помучиться,а на харде игра дает прикурить с первых же минут

Knuck Knuck, направление удара все же приходиться выбирать,иначе бетс бьет в пустоту и теряет комбо,а если теряет комбо,то теряет и возможность активировать супер удары,весьма полезные кстати,так что не все так просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хороший танцевально-ритмический симулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member='psn1034'][/b], задрачивать можно все что угодно. но это не отрицает того что боевка в игре примитивнейшая. от нажиманий на одну кнопку у меня палец уставал. напомнило Асурас Врас только там надо было кнопку Б все время жать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], не та игра, где надо о боевке рассуждать.

Рокстеди сделали отличный вариант вести бой. легкий, аркадный. доступный.

в подобной игре такое и надо,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое важное - его начали клонировать.

Это главный признак того, что идея прижилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member='DGQ'][/b], ну бои красиво выглядят, но я все таки хотел бы более сложной боевой системы с использованием двух кнопок для совершения комбо. а так игра очень крутая, спору нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю на ВииЮ прикупить.. раз тупорылая Нин отказалась субтитры на русском в ME3 вложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю на ВииЮ прикупить.. раз тупорылая Нин отказалась субтитры на русском в ME3 вложить

 

смысла в ме3 нет, ты в прошлые части же не играл. так что бери бетмана обязательно. там сюжет не сильно связан с первой частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так для комбо и нужно 2 кнопки жать). в чем проблема?) то что он бьет на х  и вертится как юла - особенность игры. плюс всякие когти пушки бомбы итп.. не пойму куда разнообразнее то? а то что играете на норме-изи  и не пользуетесь всем только ваши проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для комбо(хотя такого понятия тут по сути нет даже) надо жать только одну кнопку.



[member='DGQ'], ты же прошел уже. бери лучше дмц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], 3 раза. но хочу в коллекцию. 

а ДМЦ попозже. Гайдена 3 пройду и можно будет сразу за ДМЦ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда.. один я чтоли верчусь,кручусь, кидаю когти, бэтранги, ставлю под себя мины, сальтую через врагов взрывая мины чтобы выжить?)  и все еще это одновременно с  ХХХХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боёвка в игре примитивнейшая? Вы, блин, издеваетесь?

мда.. один я чтоли верчусь,кручусь, кидаю когти, бэтранги, ставлю под себя мины, сальтую через врагов взрывая мины чтобы выжить?)  и все еще это одновременно с  ХХХХ


Соглесен полностью. И это при том, чтобы стараться не сбиться и продолжать всё это на протяжении всего боя, тогда вау прям как круто выглядит. И не забывайте, что в игре присутствуют всякие "бронированные" противники, противники со щитами, "ниндзи" эти и много всяких прочих. Боёвка в игре мало того, что круто выглядит, она и играется шикарно и ты её чувствуешь.

Изменено пользователем Really

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с вами про разные вещи говорим. я говорю о самом рукопашном бое, а не использовании гаджетов. гаджеты не являются частью боевой системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы с вами про разные вещи говорим. я говорю о самом рукопашном бое, а не использовании гаджетов. гаджеты не являются частью боевой системы.

А, ну тогда, да. На три кнопки всё происходит (вроде так: удары простые, перепрыгивания, контрудары). Всё равно скучать не приходится ни в коем случае. 
Или ты хотел чтобы отдельно были кнопки "руки и ноги"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы с вами про разные вещи говорим. я говорю о самом рукопашном бое, а не использовании гаджетов. гаджеты не являются частью боевой системы.

уверен? разработчики с момента анонса о их включении в боевую систему говорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1358250106' post='3064284'] гаджеты не являются частью боевой системы. [/quote]

лол ,что? Ты в боевке не использовал что ли никогда батаранги, когти, мины ,шокер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×