Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Batman: Arkham City

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

я так понимаю что стены которые по среди другой стены, которые надо взорвать.. чтобы их взорвать нужно какое то устройство?)а не. при помощи троса получилось. но еп.. нашел загадку.. там 4 вопроса в которые над опопасть и 4 секунды.. но 3 я успеваю а один.. он за метров 200.. да это анриал.. у бэтмана будет тп?)

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='musicant' timestamp='1358496100' post='3068594'] там 4 вопроса в которые над опопасть и 4 секунды.. но 3 я успеваю а один.. он за метров 200.. [/quote]

Используй взрывчатый гель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там 4 вопроса в которые над опопасть и 4 секунды.. но 3 я успеваю а один.. он за метров 200..

 

Используй взрывчатый гель

ты мне разрыв попы сейчас обеспечил. поломал систему) я думал в ни только пулять можно. 

еще тогда вопрос: нашел место, там перелетать надо от одной метки на стене к другой . 2  метки. а вопрос на крыше 1 метки. так вот как только я долетаю и хватаюсь за уступ чтобы взять , то как только я встаю на крышу он закрывается.. можно каким нибудь другим способом кроме крюка и простого поднятия взять загадку. Или я че не так делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть вам поможет трассер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть вам поможет трассер.

не. он же только по горизонтали , а там одна метка выше/ниже другой( смотря с какой стороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='musicant'], надо встать на метку на крыше, после начать планирование к метке на стене, активировать её и тут же оттолкнуться от стены и планировать к последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='musicant'], надо встать на метку на крыше, после начать планирование к метке на стене, активировать её и тут же оттолкнуться от стены и планировать к последней.

я так и делаю) планирую) взять не успеваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='musicant'], надо встать на метку на крыше, после начать планирование к метке на стене, активировать её и тут же оттолкнуться от стены и планировать к последней.

я так и делаю) планирую) взять не успеваю

взять что? если это то место, о котором я думаю(где-то середина карты, недалеко от места, где погибли родители) то всё что нужно это запастись терпением) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='musicant'], надо встать на метку на крыше, после начать планирование к метке на стене, активировать её и тут же оттолкнуться от стены и планировать к последней.

я так и делаю) планирую) взять не успеваю

взять что? если это то место, о котором я думаю(где-то середина карты, недалеко от места, где погибли родители) то всё что нужно это запастись терпением) 

мотс какой то рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как активировать несколько кнопок с вопросами? Будет какой то гаджет или надо придумывать сумасшедшие кульбиты Бетману? Пок бродил по городу ещё не один трофей с кнопками взять не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SerorDe']

я сам долго думал на этом, но решение этих загадок довольно просто. Нужно активировать все кнопки, не касаясь земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в метро пошел искать гулю) наткнулся на щагадку с тремя трофеями.. он загадку говорит , а понять не могу.. уже всякие порядки взятия пробовал) 0 эффекта дохну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как активировать несколько кнопок с вопросами? Будет какой то гаджет или надо придумывать сумасшедшие кульбиты Бетману? Пок бродил по городу ещё не один трофей с кнопками взять не смог.

Есть несколько типов таких кнопок:

- которые находятся на одной позиции, для этого достаточно использовать троссометр, пример, полицейский участок, три кнопки находятся над игроком около входа.

- которые активируются в полете, для этого нужно найти самую высокую кнопку и двигаться по заданному направлению, от кнопки которые находятся на стене нужно отталкиваться и лететь дальше к другой.

- которые активируются от удара, нужно найти высокую точку для планирования и после просто пикировать кнопки и жать кнопку B (для xbox геймпадов).

Другие чисто логически, есть кстати 4 кнопки около здания суда, там нужно наложить гель на три взорвать, четвертую бэтарангом.



в метро пошел искать гулю) наткнулся на щагадку с тремя трофеями.. он загадку говорит , а понять не могу.. уже всякие порядки взятия пробовал) 0 эффекта дохну

Ты про электрошок на полу?

Когда он закрывает дверь ты должен использовать тросомет, тебе нужно просто напросто встать на трос.

Есть кстати загадка, когда в тебя бьет пар (это чуть дальше, к этому месту можно попасть через огромную дыру в земле возле место обитания Джокера), после того как двери закроются используешь устройство от мистера Фриза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ShadowX1989'], Ох, помню как раз с этими 4мя мучился, думал как, какого чёрта, их невозможно нажать за время...а потом, пролетая как то раз мимо меня осенило...чувствовал себя гением после этого.opr0JDD8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='musicant']

нужно использовать троссометр (только с апгрейдом, который позволяет запрыгивать на канат). Нужно войти в комнату, подождать пока Ридлер выскажется, а позже выбрать троссометр, выстрелить им, нажать на R2 (пс3) и Бэт окажется на канате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SerorDe']

Я вчера чувствовал себя гением, когда отгадал загадку Голума о времени :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про то т что с парами) но у меня нет такого еще) я ток гулю победил.. охрененная миссия .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='musicant']

Кого?

У тебя это устройство должно появиться кажется после Музея.

А может после того как ты найдешь жену Фриза. Если что рядом с мостом находится вход, там есть стена рядом стоит лодка, прыгаешь на нее, создаешь плавательное средство, после подплываешь к стене после используешь гель, ну а дальше как по накатанной. 

Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='musicant']

Кого?

У тебя это устройство должно появиться кажется после Музея.

А может после того как ты найдешь жену Фриза. Если что рядом с мостом находится вход, там есть стена рядом стоит лодка, прыгаешь на нее, создаешь плавательное средство, после подплываешь к стене после используешь гель, ну а дальше как по накатанной. 

расальгулю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую собирать загадки Ридлегра после прохождения сюжетной части игры.

1) Потому что тогда у вас будет всё снаряжение

2) Будет повод вернуться ещё раз в игру)

Пока что лишь помечайте вопросики Бэтменом и допрашивайте бандитов Ридлера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советую собирать загадки Ридлегра после прохождения сюжетной части игры.

1) Потому что тогда у вас будет всё снаряжение

2) Будет повод вернуться ещё раз в игру)

Пока что лишь помечайте вопросики Бэтменом и допрашивайте бандитов Ридлера

НУУ ТАМ ЖЕ  есть момент когда открывается все снаряжение? вот когда этот момент?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советую собирать загадки Ридлегра после прохождения сюжетной части игры.

1) Потому что тогда у вас будет всё снаряжение

2) Будет повод вернуться ещё раз в игру)

Пока что лишь помечайте вопросики Бэтменом и допрашивайте бандитов Ридлера

НУУ ТАМ ЖЕ  есть момент когда открывается все снаряжение? вот когда этот момент?) 

 

Когда откроешь снаряжение по сюжету и выполнишь побочки на получение снаряжения

Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдолбил платиновый очивмент только что. Замечательная игра; единственное, что смутило - низкая сложность.

[member='musicant'], по сюжету последний гаджет даёт фриз после битвы с ним + надо выполнить побочную миссию в Айсберг Лаундж (здание музея, вход с северной стороны), где ты получишь апгрейд для подрыва мин. Есть ещё побочка на сталелитейном заводе, но этот обвес не пригодится при задрачивании загадок Риддлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×