Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Dark Souls | Remastered

Mountain View

DutPnr0.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Neojin' timestamp='1331032627' post='2552882']
Да но, за этих тоже только трофей дают. Без них игру пройдешь. Да и один вообще ковенант. А вот Нито очень сильно разочаровал, такой офигенский в ролике, а в бою какая-то убогая текстура ходит за тобой и тыкает ножиком из-под земли. Да еще и ковенант, но нужно убить по сюжету - как так?...
[/quote]
Проблема в том, что ты говоришь - "пройти игру", а я "получить платину". Это громадная разница ((
Если пройти игру один раз, то проблем не возникает, а для трофеев ту же Dark Sun Gwyndolin нужно 2 раза изничтожать...
А вот тупого головастика (Kingseeker Frampt) убить не дают даже один раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=kv83][/b], этот головастик, если его стукнуть, обидеться и уйдёт. Придётся прыгать в яму, которая в Фаерлике, самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я головастика много раз бил. Некуда от меня он неухадил. Он бесмертный какойто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Matsuda' timestamp='1331036404' post='2553031']
[b][member=kv83][/b], этот головастик, если его стукнуть, обидеться и уйдёт. Придётся прыгать в яму, которая в Фаерлике, самому.
[/quote]
[quote name='Killersama' timestamp='1331036744' post='2553049']
я головастика много раз бил. Некуда от меня он неухадил. Он бесмертный какойто.
[/quote]
если его долго бить, то он просто пропадает... я же его убить хочу :em01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Killersama' timestamp='1331037560' post='2553088']
да не убить его, он бесмертный.
[/quote]
Горец?! :gigi:
Да я понимаю, но вот почти всех можно убить, а его нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Neojin' timestamp='1331032627' post='2552882']Если не ошибаюсь, из его души можно получить миракл и вот говоришь меч... А кто ж тебе мешал пустить душку под меч на нг+, а миракл на нг++ - до алтаря солнца всеж ближе бежать. Вот видишь - опять ты накосячил... [/quote]

вообще-то,да нужно бежать 3й раз в Анор Лондо,потому что из души волка 3 предмета,или 2 меча,или щит.....я пробежал туда часа за 3,максимум,причём без ключа вора.....но сам факт такого фастрана меня не порадовал.....и говорить "ты снова накосячил" как-то не вежливо?тем более,если ты не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.newgrounds.com/portal/view/591008
Нюграунд по прежнему держит марку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rebial' timestamp='1331045719' post='2553341']
[url="http://www.newgrounds.com/portal/view/591008"]http://www.newground...tal/view/591008[/url]
Нюграунд по прежнему держит марку.
[/quote]
Прикольно, что ещё сказать :-D
Только сейчас патчем этот фокус порезали, гады... Изменено пользователем kv83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах да,ещё по -поводу платины....в Демонах 69 часов,дарк 82 часа....но пьюр,я выбил,пока качался,на секретном скилете,а потом,когда хотел повысить тенденцию,пошёл убивать безцветного демона,ну и ещё разок мочканул тёмного скелета,а из него возьми,и снова выпади пьюр,я тогда долго смеялся,потом сделал себе 2 шарп катаны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MumyoSakanagare' timestamp='1331054764' post='2553665']
Ах да,ещё по -поводу платины....в Демонах 69 часов,дарк 82 часа....но пьюр,я выбил,пока качался,на секретном скилете,а потом,когда хотел повысить тенденцию,пошёл убивать безцветного демона,ну и ещё разок мочканул тёмного скелета,а из него возьми,и снова выпади пьюр,я тогда долго смеялся,потом сделал себе 2 шарп катаны)
[/quote]
У меня на ДС ушло 80 часов и на ДрС 60. Пьюр у меня с третьего раза выпал. :gigi: Я его даже не фармил - просто скелета убил ради лука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Deutscher Bar' timestamp='1331138049' post='2555101']
[quote name='MumyoSakanagare' timestamp='1331054764' post='2553665']
Ах да,ещё по -поводу платины....в Демонах 69 часов,дарк 82 часа....но пьюр,я выбил,пока качался,на секретном скилете,а потом,когда хотел повысить тенденцию,пошёл убивать безцветного демона,ну и ещё разок мочканул тёмного скелета,а из него возьми,и снова выпади пьюр,я тогда долго смеялся,потом сделал себе 2 шарп катаны)
[/quote]
У меня на ДС ушло 80 часов и на ДрС 60. Пьюр у меня с третьего раза выпал. :gigi: Я его даже не фармил - просто скелета убил ради лука.
[/quote]
Вот из-за таких халявщиков другие и мучались, часами выбивая нужный камень :opr0JDG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kv83' timestamp='1331139361' post='2555137']
[quote name='Deutscher Bar' timestamp='1331138049' post='2555101']
[quote name='MumyoSakanagare' timestamp='1331054764' post='2553665']
Ах да,ещё по -поводу платины....в Демонах 69 часов,дарк 82 часа....но пьюр,я выбил,пока качался,на секретном скилете,а потом,когда хотел повысить тенденцию,пошёл убивать безцветного демона,ну и ещё разок мочканул тёмного скелета,а из него возьми,и снова выпади пьюр,я тогда долго смеялся,потом сделал себе 2 шарп катаны)
[/quote]
У меня на ДС ушло 80 часов и на ДрС 60. Пьюр у меня с третьего раза выпал. :gigi: Я его даже не фармил - просто скелета убил ради лука.
[/quote]
Вот из-за таких халявщиков другие и мучались, часами выбивая нужный камень :opr0JDG8:
[/quote]
''Drop system of From Software'' ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он же корейский рандом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rebial' timestamp='1331140146' post='2555161']
Он же корейский рандом.
[/quote]
[offtopic]Реби, я тебя давно в псн не видел. Что-то случилось?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю в ЛоЛ.

Отдал консоль другу на пару-тройку месяцев. Заберу с выходом Низя Гаиден 3. Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rebial' timestamp='1331144089' post='2555280']
Играю в ЛоЛ.

Отдал консоль другу на пару-тройку месяцев. Заберу с выходом Низя Гаиден 3.
[/quote]
[offtopic]окей, а то я волновался. Вдруг тебе лагстэбом консоль убили. [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет. Я брал около 1700 в ХоН, надо взять так же и в ЛоЛ. [s]Пока беру только в рот.[/s] Работаю над этим.
Есть акк к Дотцка 2, могу одолжить. Пока там не прилепят рейтинг игра напоминает говно и ужас. Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rebial' timestamp='1331144610' post='2555297']
Да нет. Я брал около 1700 в ХоН, надо взять так же и в ЛоЛ. [s]Пока беру только в рот.[/s] Работаю над этим.
Есть акк к Дотцка 2, могу одолжить. Пока там не прилепят рейтинг игра напоминает говно и ужас.
[/quote]
Я бы с радостью, но
а) нечего дать в замен
б) пойдёт ли это на моём трёхлетнем ноуте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Ничего не надо.
2) [s]Там не графон, там говно.[/s] Игра делается с оглядкой на широкую аудиторию и дизайн оригинального мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, говорят, что в дурку провели интернет... :pff:
На главной опять с пеной у рта обсуждают "FullHD и 60 fps" на ПК...
А From реально может портануть... на iOS :-D
"iDie" (R) :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы как будто ожидаете от "Гомяко" что-то другое?
Кончено фул-ашди! Конечно 60 фпс! Только пилюльки на ночь не забудьте принять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно понимаю, что встретились родственные души, [b]НО ДАВАЙТЕ ПО ТЕМЕ ИГРЫ, ИНАЧЕ БУДУТ САНКЦИИ.[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]"А что не так?!(R)" Обсуждаем новости по игре Dark Souls. Почти... Никого не трогаем-с. Всё хорошо.
Тема и так при смерти из-за отсутствия интереса... Хоть какое-то движение воздуха[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×