Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Dark Souls | Remastered

Mountain View

DutPnr0.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

тупой вопрос,но все же задам
в катакомбах есть местечко-расшелина-спускаешься на дно,там скелет-кузнец гигантский и еще колесо-скелеты,дальше гробница,в ней кукловод,за ним лестница и темный проход как .[s]жо[/s]...ночью
как бы я ни старался,как бы ни мучал моник,никак не могу накрутить яркость,нифига не видно в общем,из ориентиров только странные маркеры и глаза скелета-гиганта,есть ли хоть какой то факел или что нибудь в том же духе?ну сил нету,ладно б скелета еще не было,постоянно срываюсь сам или скелет сталкивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебе нужен чёрный фанарь из некроманстеров выпадает. Из них его и выбивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Killersama][/b],это уродцы,стреляющие огнем,встречались пару раз,что то вроде сушеной головы?еффективно светит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psn1034' timestamp='1330724187' post='2546949']
[b][member=Killersama][/b],это уродцы,стреляющие огнем,встречались пару раз,что то вроде сушеной головы?еффективно светит?
[/quote]
да да из них падает. Да светит офигенно фанарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b][member=Killersama][/b], ха-ха,соточка за эффективность,спасибо[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Deutscher Bar' timestamp='1330723393' post='2546936']

1) Где дрался.
2) 6-7/10 фанбазы игры - японцы.
3) +/- 10% от твоего уровня. Смотря ещё в какой ты религии.
[/quote]
Остальные, судя по всему, русские :Ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Matsuda' timestamp='1330724928' post='2546961']
[quote name='Deutscher Bar' timestamp='1330723393' post='2546936']

1) Где дрался.
2) 6-7/10 фанбазы игры - японцы.
3) +/- 10% от твоего уровня. Смотря ещё в какой ты религии.
[/quote]
Остальные, судя по всему, русские :Ъ
[/quote]
Остальные Европа и Америка. Ты постой в Клине и потом профили игроков посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда делаюсь в хуман форм и призываю соратников на бой, обычно через пару-тройку минут прилетает красный фантом и начинается охота.
Думаю еще как играют :)
Уровень 58 пока.

Сегодня прошел кото-комбы. Пришлось ради этого меч диван +4 делать. Ничо так локация, увлекательная, хотя начало было трудным.
А вот томб оф гиантс заставил запариться. До первого огня и патчиса я кое-как доковылял с 10 попытки. А вот до 2го и босса Нито я добирался оч долго. Ибо темно (хотя есь Cast Light), всякая нечисть огромная в темноте шляется, комбит в блок и убивает с 2-3 ударов. Жесть в общем (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это точно. Куда нам без хаджитов, гуманоидных ящеров и кражи кружек и капусты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Обливионе на кружках поднялся и купил всё то, в чём нуждался. Продал штук 600.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 24 секунд:[/size][/color]
Бывало и вилки выносил и продукты разные - всё на продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Deutscher Bar' timestamp='1330725230' post='2546965']
[quote name='Matsuda' timestamp='1330724928' post='2546961']
[quote name='Deutscher Bar' timestamp='1330723393' post='2546936']

2) 6-7/10 фанбазы игры - японцы.
[/quote]
Остальные, судя по всему, русские :Ъ
[/quote]
Остальные Европа и Америка.
[/quote]
Скажу тебе по секрету, что на далекой далекой зеленой презеленой планете живут зеленые человечки с зелеными коробочками...
[offtopic]Их примерно 25-30%, коробочек... Хотя, далеко, конечно, и цифры могут отличаться... :rolleyes07: [/offtopic]
И выпускают их на отдельную зеленую on-line лужайку порезвиться только за зеленую денежку...
Оставшиеся же, сирые и убогие, не могут поверить, что "Dark Souls без сети - деньги на ветер"...
Для них "злобные японские самураи" - это как легенды и мифы древней греции... :-D
Вот и получается, что японцев меньше, но в сети их сильно больше... Хотя меня больше удивляет, что корейцев мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и взял платину....80 часов....последние 2 прохождения,вообще фаст ран....без ключа вора,чуть помедленнее....после платины в азиатке Demon's souls тут она слишком лёгкая,без заморочек...да и в целом, менее интересная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MumyoSakanagare' timestamp='1330875079' post='2549448']
Вот и взял платину....80 часов....последние 2 прохождения,вообще фаст ран....без ключа вора,чуть помедленнее....после платины в азиатке Demon's souls тут она слишком лёгкая,без заморочек...да и в целом, менее интересная....
[/quote]
Эх, помню как с тенденциями играл, как квест Мефестофель выполнял. Эх, были же хорошие времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да в демон соил платина намного сложнее, тут она уже намного легче увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]да в демон соил платина намного сложнее[/quote]

Не сложнее, а нуднее. На одно прохождение больше, стремные кольца, долго потрашить мобов ради материалов на крафт и конечно же незабываемый pure bladestone, аааххх...

Одно дело когда почти все трофеи выбиваются пока ты задришь игру для себя (дарк соулс), и другое когда наигрался вдоволь, а нужно еще долго долбить какую-нибудь нудятину. Но кому что нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Neojin' timestamp='1330986541' post='2552272']
[quote]да в демон соил платина намного сложнее[/quote]
Не сложнее, а нуднее. На одно прохождение больше, стремные кольца, долго потрашить мобов ради материалов на крафт и конечно же незабываемый pure bladestone, аааххх...
Одно дело когда почти все трофеи выбиваются пока ты задришь игру для себя (дарк соулс), и другое когда наигрался вдоволь, а нужно еще долго долбить какую-нибудь нудятину. Но кому что нравится...
[/quote]
А вы, однако, юморист каких мало :-D
Оказывается в Dark Souls [b]нет[/b] больного фанминга оружия (привет тебе архивы),
[b]нет [/b]маниакального желания отрубить каждому хвост, даже если это нахрен не нужно по сюжету и тебе лично (прости Присцилла),
[b]нет [/b]заканывающей беготни по "сюжетным линиям" и бессмысленных убийств ради нудного заклинания (передаю привет магу... на тот свет),
фанминга камней и душ, конечно, тут также [b]нет[/b] ( :-D ),
[b]нет[/b] тут и тупого оружия, которое нужно для платины, но которое можно прокачать лишь у "маньяка молота и наковальни" в Anor Londo и лишь душой Гвина, которую получаешь после прохождения игры,
я-я даст из фантастиш :em01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на самом деле тоже не согласен с тем, что ДС лучше ДрС - есть вещи во второй, которые мне нравятся гораздо больше.

Если сравнивать, то по мне в демонах красивее арт, интереснее атмосфера + вроде как не было страшных проколов в балансе, в отличие от ДрС. ДС будто тоньше по исполнению и лучше оттестирована.

Но в том, что касается структуры мира (тот самый отлично задизайненный опенворлд), его наполнения (множество красивейших сайдов/подсюжетов, разнообразие локаций и персонажей, некоторые совершенно эпические: волчица, охраняющая асториеву могилу - одно из сильнейших впечатлений за обе игры, равно как и мир Присциллы) и подачи материала (взять хотя бы сюжетную составляющую - множество небольших сюжетных линий, поданных оригинальнейшим образом - тебя не ведут за руку по сюжету, в данном случае сюжетам, а в ДС по крайней мере по мейну вели, в ДрС ты можешь пройти мимо всего, нарратора нет - из-за этого эффект, открытия что ли, куда сильнее, а подача - правдоподобнее) - вот во всём этом Дарк Солс на мой взгляд интереснее.

Здесь имеет место недошлифованность - много балансовых упущений, которые портят впечатление от пвп. Хотя я уже давно забил на все, состроил стильный, пусть и не оптимальный по амуниции, высокоуровневый билд и в этих самоограничениях развлекаюсь, как мне хочется ) Ребятки, которые взяли за моду группами фармиться в пвп - открыли для меня совершенно новый пласт фана )) вторгаясь к ним даркмуном с некоторым преимуществом по уровню (скорее всего) и уже отработав тактики борьбы с ними на килне - получаю совсем другие ощущения от такого панишмента )))

А резюмируя: по мне у ДС и ДрС свои сильные стороны, это разные игры, сказать однозначно, какая из них в целом лучше, точно не могу. Нравятся обе, но играю больше в ДрС. Изменено пользователем frukt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=frukt][/b], вопрос не стоит в плоскости "лучше - хуже". Это разные игры.
[quote]волчица, охраняющая асториеву могилу[/quote] - впечатлей было бы в разы больше, если бы был выбор. А выбора нет - всех убить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А вы, однако, юморист каких мало[/quote]

А вы, однако, зануда каких много! :trollface_big:

[quote]Оказывается в Dark Souls нет больного фанминга оружия (привет тебе архивы),[/quote]

? Неа, нету. Это ты что ли про трезубец падающий из тупых магов? Выпал на первом прохождении, пока нарезал круги там. Даже и не фармил. Дроп рейт не пробовал 410 ставить? Или до патчей совсем плохо было?...

[quote]нет маниакального желания отрубить каждому хвост, даже если это нахрен не нужно по сюжету и тебе лично (прости Присцилла),[/quote]

А с этим что не слава богу? Пару отрубленных хвостов так сильно раздражают? Ну тогда в следеющей соулс, специально для таких пацифистов, нужно будет отрубать боссам головы ради шлемов!

[quote]нет заканывающей беготни по "сюжетным линиям" и бессмысленных убийств ради нудного заклинания (передаю привет магу... на тот свет),
[/quote]

Хорошо хоть по "сюжетным линиям", а не просто. Нет бессмысленных убийств ради нудного кольца... (передаю привет эээ... короче всем, кого пришлось зарезать) Про квест Мефистофеля ничего кроме :напевет: "Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ я на тот свет пустил..." и не скажешь! :trollface_big:

[quote]нет тут и тупого оружия, которое нужно для платины, но которое можно прокачать лишь у "маньяка молота и наковальни" в Anor Londo и лишь душой Гвина, которую получаешь после прохождения игры,[/quote]

So?...В демонс ты наверное скрафтил сразу все оружие. "Тупого" и "лишь" было и в демонс. Норс рыгалия anyone?

[quote]- впечатлей было бы в разы больше, если бы был выбор. А выбора нет - всех убить... [/quote]

Какой выбор? В демонс можно было кого-то из боссов пощадить? А тут, между прочим, можно не убивать Гвиндолин и твою любимую Присциллу, опа! Ну как я забожил!? Аж самому понравилось. :trollface_big:

Тут просто фишка в том, кого демонс ОЧЕНЬ сильно впечатлила и запала в мозг, уже никогда ничего не впечатлит. А кого нет, тот наслаждается и дарком. Ок? Ок! :agree: Изменено пользователем Neojin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне больше дарк соил понравился. Хоть демон соил тоже и прошол. Потомучто в дарк соил есть открытый мир, бегай где хочеш, иди куда нужна. И это главный + игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Neojin' timestamp='1331029320' post='2552798']
? Неа, нету. Это ты что ли про трезубец падающий из тупых магов? Выпал на первом прохождении, пока нарезал круги там. Даже и не фармил. Дроп рейт не пробовал 410 ставить? Или до патчей совсем плохо было?...[/quote]
После патча 1.05 за 2 часа выбил при 410. До этого ничего не выпадало...
[quote]А с этим что не слава богу? Пару отрубленных хвостов так сильно раздражают? Ну тогда в следеющей соулс, специально для таких пацифистов, нужно будет отрубать босмам головы ради шлемов![/quote]
Тебе понравилось бегать за хвостом Присциллы? Извращенец :icon_mrgreen:
Я думал, что джойстик раскурочу от счастья, что Присцилла умерла раньше чем я кинжал взял...
[quote]So?...В демонс ты наверное скрафтил сразу все оружие. "Тупого" и "лишь" было и в демонс. Норс рыгалия anyone?[/quote]
А чего ты нашел хорошего в том, что мне для Платины пришлось пробежать до Anor Londo просто ради прикола? Только ради одного меча... Фан просто запредельный... Почти [b]Forrest Gump[/b]...

[quote]Какой выбор? В демонс можно было кого-то из боссов пощадить? А тут, между прочим, можно не убивать Гвиндолин и твою любимую Присциллу, опа! Ну как я забожил!? Аж самому понравилось. [/quote]
А говорил про волка, вообще-то. Его можно не убивать, но игры ты не пройдешь тогда.
"можно не убивать Гвиндолин и твою любимую Присциллу" - ага, можно, но трофеи дают за убийство. Только за убийство.
[quote]Тут просто фишка в том, кого демонс ОЧЕНЬ сильно впечатлила и запала в мозг, уже никогда ничего не впечатлит. А кого нет, тот наслаждается и дарком. Ок? Ок! :agree: [/quote]
Вот тут ты прав на 100% :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А чего ты нашел хорошего в том, что мне для Платины пришлось пробежать до Anor Londo просто ради прикола? Только ради одного меча... Фан просто запредельный... Почти Forrest Gump...[/quote]

Если не ошибаюсь, из его души можно получить миракл и вот говоришь меч... А кто ж тебе мешал пустить душку под меч на нг+, а миракл на нг++ - до алтаря солнца всеж ближе бежать. Вот видишь - опять ты накосячил...

[quote]Тебе понравилось бегать за хвостом Присциллы? Извращенец
[/quote]

Ололо, ты тоже на эту фигню попался. Я как рубанул ее по хвосту, сразу четверть снес, а хвост не оторвал. Вот смеху потом было, переключился на какой-то слабенький мечик, и давай ее щипать в хвост, которого не видно. Э нет, Присцила - твоя любимица.

[quote]А говорил про волка, вообще-то. Его можно не убивать, но игры ты не пройдешь тогда.
[/quote]

Да но, за этих тоже только трофей дают. Без них игру пройдешь. Да и один вообще ковенант. А вот Нито очень сильно разочаровал, такой офигенский в ролике, а в бою какая-то убогая текстура ходит за тобой и тыкает ножиком из-под земли. Да еще и ковенант, но нужно убить по сюжету - как так?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×