Jump to content
ACE

BioShock Infinite

Recommended Posts

1 час назад, Spoony сказал:

- Кен не работает

- игра с сервисными элементами

- руководитель студии женщина, работавшая над XCOM и Civilization

Господи! О таком можно было только мечтать!

Вам аркейн сделали два года назад байошок круче любого байошока, что еще нужно :57a8bd5a0af02_FROG1:

40 минут назад, Lex Mercer сказал:

руководитель студии женщина, работавшая над XCOM и Civilization

Как будто это плохо.

П.с. а игра все равно будет говном. 

23 минуты назад, Vegetable сказал:

Сюжет шобы как в инфинит, конечно же. 

Мне не нравится сюжет в инфинит. Но я уже не помню почему :upset:

2013 был так давно.......

45 минут назад, SSpace сказал:

Вам аркейн сделали два года назад байошок круче любого байошока, что еще нужно :57a8bd5a0af02_FROG1:

Что за игра?

Цитата

Новая BioShock уже в мучительной разработке несколько лет, сообщает Джейсон Шрайер

— Над BioShock 4 работали как минимум с 2015 года, но разработка была перезапущена;
— Изначально над игрой работала студия Certain Affinity, которая не является частью издательства 2K и была основна бывшим разработчиком Bungie Максом Хоберманом;
— В конце 2016 года по неизвестной причине 2K решила перенести разработку игры во внутренние студии;
— В 2017 году над игрой работала уже студия в Новато, чье название 2K сегодня и объявила - Cloud Chamber;
— В ближайшие месяцы 2K набирала в команду BioShock 4 некоторых сотрудников из соседней студии, которой владеет издатель - Hangar 13 (Mafia 3);
— Команда Parkside (кодовое имя игры) оставалась маленькой в начале пре-продакшен

Новая BioShock теперь официально в разработке и вряд ли нам придется ждать релиз игры ближе к закату следующего поколения

Байошок это дизайнерский проект, который бьет по губам любым Аркейнам с их Дизонордами и тем более многим другим студиям. Это арт в оболочке шутана, авторский проект. Есть конечно надежда на реально классный и кайфовый шутан в необычном дизайне, тем более за Certain Affinity теперь переделывают другие чуваки, плод коллективного труда может быть очень даже хорошим, остается только на это и надеяться. Но как же бесит это использование известного бренда - сколькож можно уже?!

6 минут назад, qdash сказал:

плод коллективного труда может быть очень даже хорошим, остается только на это и надеяться

Оптимист в треде.

Lex Mercer никакого особого оптимизма нет, 9 к 1, что сядут в лужу. Современная игровая индустрия это натуральный генератор говна. Левин ушел, а бренд остался - какая разница кто его будет делать, пусть даже бомжи в теплотрассе, если можно на имени продать сколько то там копий.

4 часа назад, qdash сказал:

Байошок это дизайнерский проект, который бьет по губам любым Аркейнам с их Дизонордами и тем более многим другим студиям. Это арт в оболочке шутана, авторский проект. Есть конечно надежда на реально классный и кайфовый шутан в необычном дизайне, тем более за Certain Affinity теперь переделывают другие чуваки, плод коллективного труда может быть очень даже хорошим, остается только на это и надеяться. Но как же бесит это использование известного бренда - сколькож можно уже?!

:Aww-yeah-meme:

zhenia13 я не сноб, но люди делятся на две категории - те, у кого есть вкус и они могут оценить Bioshock и те, у кого вкуса нет вообще.

7 минут назад, qdash сказал:

zhenia13 я не сноб, но люди делятся на две категории - те, у кого есть вкус и они могут оценить Bioshock и те, у кого вкуса нет вообще.

я согласен, пусть и не настолько категорично - просто не пойму к чему эти обсирания и принижения Аркейнов. Для меня первый Биошок и Дис 2 - два равноценно даже не великолепных, а великих проекта. И все эти "бьет по губам" вызывает только смех в данном случае.

Edited by zhenia13

Систем шок - не играл, Систем шок 2 - шедевор, Байошок - круто, Байшок 2 - норм, Инфинит - так себе

пруй где-то между сс2 и байошок1, но, конечно же, ближе к сс2 

10 минут назад, SSpace сказал:

Систем шок - не играл

СС2 любимая игра, а первую хочу попробовать, интересно как сейчас играется :frog32:

15 минут назад, Manson сказал:

ну прею точно бьют по губам:icon_lol:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:
Как там живой мир в Биошоке? 

А вообще, можно где-нить почитать про вклад Левина в СС2/Биошоки? А то прям поразительно для меня, как от такого шедевра его игры деграднули в Инфинит. 

Edited by Vegetable