Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

BioShock Infinite

Mountain View

BioShock | BioShock 2 | BioShock Infinite

ynaYGAe.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, El Shadda1 сказал:

@Tuborg просто хочется полностью вникнуть во все хитросплетения сюжета

"Спасибо, что пришел"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там по геймплею добавили что нибудь?Челлендж румы на пк завезли? отзывы на православных сторах страны адовые.Нафиг такой "ремастер" вообще нужно было делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вообщем довольно халтурные версии. На пс4 проблемы с анизатропкой и фпс. На боксе с фпс получше, анизатропка хорошая, но фризы секундные. Ну не могут они выделить пару-тройку месяцев лишних на нормальную полировку старья. :facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, shua0 сказал:

 

 

Вообщем довольно халтурные версии. На пс4 проблемы с анизатропкой и фпс. На боксе с фпс получе, анизатропка хорошая, но фризы секундные. Ну не могуттони выделить пару-тройку месяцев лишних на нормальную полировку старья

 

 

И после таких сырых версий игр с паст-гена кто-то верит в то, что версии каррент-ген игр для ПС4 pro будут реально в 60фпс, 4К, с улучшенной графикой и т.д. ? Смешно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Shibito сказал:

 

И после таких сырых версий игр с паст-гена кто-то верит в то, что версии каррент-ген игр для ПС4 pro будут реально в 60фпс, 4К, с улучшенной графикой и т.д. ? Смешно же

Я и не верю ни в какие 4к и 60 ФПС на как на про, так и на скорпио. Даже новый титан не выдает во всех играх 4к и 60 фпс, а он намного мощней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё у них за дибильный запрет на стриминг консольных версий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, shua0 сказал:

 

Вообщем довольно халтурные версии. На пс4 проблемы с анизатропкой и фпс. На боксе с фпс получше, анизатропка хорошая, но фризы секундные. Ну не могут они выделить пару-тройку месяцев лишних на нормальную полировку старья. :facepalm2:

до инфинита еще не дошел, но за всю первую и начало второй - нет вообще никаких проблем с фпс и фризами. Работает если не идеально, то близко к этому. Хотелось бы fov побольше градусов на 10, но он, в принципе, относительно нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Marshanya239 сказал:

но за всю первую и начало второй - нет вообще никаких проблем с фпс и фризами

 

первый BioShock в 60 фпс бегает даже на моем древнем ПК )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shibito это понятно. Инфинит тоже хорошо оптимизирован на пека.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

тут была мысль навернуть Дизонорд на хуане. Как оказалось, он там идет в 1080, но всего в 30 фпс. В то время, как на релизе в 12 году он летал даже на ведрах, а сегодня даже на картах уровня 970 выдает 100+ фпс в 4К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, shua0 сказал:

Вообщем довольно халтурные версии. На пс4 проблемы с анизатропкой и фпс. На боксе с фпс получше, анизатропка хорошая, но фризы секундные. Ну не могут они выделить пару-тройку месяцев лишних на нормальную полировку старья. :facepalm2:

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Всегда удивляла на консолях, сильная не любовь к анизатропике. Не я понимаю, оптимизация все дела, но пускать ее под нож раде 1-2 кадра, при этом получать мыльные текстуры -__-.

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, YTKA сказал:
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Всегда удивляла на консолях, сильная не любовь к анизатропике. Не я понимаю, оптимизация все дела, но пускать ее под нож раде 1-2 кадра, при этом получать мыльные текстуры -__-.

В первый год пс4 были какие то траблы с анизотропкой, из-за чего страдали некоторые игры(у ленивых разработчиков). Но насколько я слышал в начале 15-го Сони решила данную проблему и например тот же DMC( у которого были проблемы с ней на плойке) получил фикс. Но походу что то не до конца они там дошоманили. Я то же считаю что уж на такой мелочи экономить точно не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.09.2016 в 07:59, pathfinder сказал:

Владельцы первой и второй части получат ремастер 15 сентября. Ремастер автоматически появится в библиотеке, как отдельное приложение.

 

Владельцам дисков придётся пруфануть игру в поддержке 2к и дать им данные стима, чтобы они добавили игру на аккаунт.

 

Неделя :cat-123:

А если у меня первая часть и инфинит в стиме, а вторая на диске, то мне дадут ремастер? Куда писать можно ссыль?

 

upd: написал в саппорт, как долго обычно отвечают?

Изменено пользователем Linkkun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй части, начиная с 3 уровня появились постоянные краши, уже раз 5 игра вылетела в дашборд за последние пару часов. Бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×