Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

BioShock Infinite

Mountain View

BioShock | BioShock 2 | BioShock Infinite

ynaYGAe.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[b][member='FreeFCA'][/b], я мягко говоря не ожидал такого подробного разбора. У меня есть мысли, постараюсь ответить позже, я довольно давно не спал. Могу лишь сказать, что с частью касаемо геймплея я полностью согласен. Те же самые мысли возникали после прохождения. Но все-равно почему-то столь масштабные косяки в итоге не разочаровывали. То есть я на них сознательно забивал. Почему - в кратце ответил чуть выше. Но кстати, мне игра не показаль столь легкой как тебе, поэтому еще может я не сильно напрягался по поводу бесполезности 99% рпг элементов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], не говорю, что она столь лёгкая - я падал в объятия элизабет и по 5 раз за 5 минут, просто умереть по сюжету нельзя, пока Левин не прикажет)

какбы когда бш1 подпилили парой патчей, там ввели режим 1999 без всяких анлоков и контракодов, и я, когда перепроходил игру, подумал, что, честно говоря, так в неё и надо играть, хоть возрождения и объяснены сюжетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я вот думаю.., сеть ли мне за 1999 или нет... Планировал платинку, но игра, сука, длинная... могу и не выдержать, а как нчнутся кендимены и убей три раза, сами знаете кого..., то это вообще бомбануть можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='The Son Of Nitrous'],

Дождись обещанного ДЛС, хоть какой то стимул будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='FreeFCA'][/b], я себе придумал дополнительное задание - изо всех сил пытаться не сдохнуть) раз не разработчики так сам. Я умирал мало, играть было сложно, не чувствовал за спиной бессмертия так сказать. Но это уже мои собственные тараканы в голове с реальной ситуаций имеющие мало общего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'],

В предыдущих частях можно было отключить Vita Chamber, что добаляло еще больше хардкору, тут я такого не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде бы все ачивки получил в игре. Их 50 всего, 10 оставшихся походу в DLC будут (сначала думал, что там 10 скрытых ачивок осталось).

0685d9cc134bd5b1a4a5ff3741b0444c.jpg

 

Теперь в TLoU буду оставшиеся трофеи выбивать, надеюсь там пофиксили баги, из-за которых трофеи иногда не давались (хотя я сам не сталкивался с этими проблемами при первом прохождении).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='The Son Of Nitrous'],

Дождись обещанного ДЛС, хоть какой то стимул будет

 

Решил не дожидаться, получил платину. Самый большой прикол 1999, я проходил без перерождения, если умирал - перезагружался, копил деньги на апгрэйды, в итоге, когда все нужное проапгрэйдил, пару раз переродился, потому что было облом перепроходить сначала, но ничего сверх-сложно не было. Апогеем этого всего было, когда я вчера смотря одним UFC, попивая пивко с первого раза прошел последнего босса.. Ну, я правда воспользовался подсказкой, но только потом понял, что не совсем, как надо. в любом случае, с первой попытки прошел.. 

 

 Второй раз мне понравилось проходить намного больше. Хороший такой шутан получился, немного затянутый и с не особо хорошо продуманой боевкой, ибо все эти комбинации вигоров  использовал только для ачива, некоторыми пользовался всего пару раз, еще не понравилось, что в Био 1-2, оружие визульно менялось., когда его апгрэйдишь, тут же - никаких изменений.

 

 Ну, в общем прошел и не жалею. Для меня 7 из 10 - добротный шутан. (учитывая,ч то по моим кретериям 5-6, это нормальная игра, обычная)

Изменено пользователем The Son Of Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец длс?

Ken Levine:

Excited for tomorrow.
Изменено пользователем Gefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белив чтобы действительно было стоящее длс, а то выпустят хз что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MWorld II" post="3472846" timestamp="1375040734"]главное чтобы поменьше перестрелок было[/quote] Разнообразнее. Сама механика стрельбы не самая плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будь Биошок одной сплошной катсценой с исследованием мира, общением с Элизабет и коридорным повествованием по сюжету, и вообще без стрельбы – лично я получил бы от игры в два раза больше удовольствия.

Понравился сюжет, атмосфера, графика, арт-дизайн, саундтрек, все персонажи и вообще все-все-все, но из 15 часов (или 14, не помню сколько потратил) больше половины времени стрелять, пулять спецэффектами и молниями просто надоедает. Я бы с большим удовольствием просто исследовал мир Коламбии в компании Элизабет. А в идеале - было бы круто вместе с ней скакать по мирам и измерениям ^_^

 

Абсолютно согласен с каждым словом.

Изменено пользователем Bristolq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будь Биошок одной сплошной катсценой с исследованием мира, общением с Элизабет и коридорным повествованием по сюжету, и вообще без стрельбы – лично я получил бы от игры в два раза больше удовольствия.

Шарит.

Изменено пользователем quantumthe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='norm' timestamp='1375041427' post='3472863'] Будь Биошок одной сплошной катсценой с исследованием мира, общением с Элизабет и коридорным повествованием по сюжету, и вообще без стрельбы – лично я получил бы от игры в два раза больше удовольствия. [/quote]

хватит уже кинца в индустрии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь Биошок одной сплошной катсценой с исследованием мира, общением с Элизабет и коридорным повествованием по сюжету, и вообще без стрельбы – лично я получил бы от игры в два раза больше удовольствия.

 

хватит уже кинца в индустрии 

 

Вроде модератор, а пишешь про кинцо. Не знаю - кому-как, но лично мне игр, типа Heavy Rain, не хватает. Не так уж и часто подобные игры выходят, чтобы налево и направо кричать о кинце.

Изменено пользователем Bristolq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Bristolq'][/b], смотреть кино с джойстиком вообще круче чем играть с джойстиком или смотреть кино без джойстика. Пусть что угодно делают, но не с Биошоком. Игры пусть остаются играми в большинстве своем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проходил мимо темы, решил заглянуть

увидел что кто-то хочет чтобы биошок сделали кинцом

своя атмосфера

ушел из темы

Изменено пользователем Tuborg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×