Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

BioShock Infinite

Mountain View

BioShock | BioShock 2 | BioShock Infinite

ynaYGAe.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у Левина и его команды есть шансы заслужить звание создателей лучших DLC, а это будет дорогого стоить^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левин/Левайн, толковые вещи делает, вот только жаль, что накрыл синим тазом свой Bioshock, может быть хотя бы сериал какой-нибудь от HBO?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='opposer'], уж полночь близится, а близости всё нет

неужто такая плохая игра, что вскрываешь вены, бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда там DLC, пропало? Их же 3 штуки только будет?

Создаются - это вы привыкли, что DLC выходят практически в один день с игрой. А у создателей биошока есть шанс сделать одни из самых качественных DLC. Так что терпим, ждем и верим, ведь простор для фантазии огромен.

Я привык встречать хороший DLC, жаль что пока мало встретил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="opposer" post="3385431" timestamp="1371479460"]щас возьмусь за первое прохождение.   придется корячиться на гейпедике, комп не тянет.[/quote] Отпишись как закончишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, подскажите, сколько в psn игра сейчас стоит? (Нетвозможности зайти сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл часа три на гейпедике - принципиально неиграбельно. Начиная от того что стрельба сама по себе сделана скверно - во врага стреляй-не стреляй - разницы нет - так еще и гейпедик руки выкручивает. 
Когда нибудь обновлю комп и пройду.

Не зря, не зря ру.игн потсавил игре 7.5. Всем кто ставит ей десятки - в деревню пидорасово вчера завезли сосноли, и они слаще морковки ничего не ели.

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='opposer'],прошел с геймпадом на харде. Кому сосноли не завезли, кому выпрямитель для рук.

В целом и десять, и 7,5 не самые верные оценки. Между. Полностью пройти все же советую даже на сосноле. Первые часы в игре самые сложные и дисбалансированные. Дальше окей Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому сосноли не завезли, кому выпрямитель для рук.

давай дуэльку в Quake/UT - ты на прямых руках и гейпедике, я на клавомыше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1371990738' post='3400728'] прошел с геймпадом на харде. Кому сосноли не завезли, кому выпрямитель для рук. [/quote]

Пож  - та за всех говорить не надо, я ее на харде c мышкой и клавой еле прошел, если был бы джойстик, то он бы уже был разбит об стенку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='opposer'][/b], я не геймпад защищаю. Я говорю, что конкретно Биошок можно осилить. Я не противник ПК гейминга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1371990738' post='3400728'] Первые часы в игре самые сложные [/quote]

[textspoiler]Призрак Леди Комсток с тобой не согласен[/textspoiler] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NiggaStoleMyGames" post="3401154" timestamp="1372003356"][quote name="M0rr0" post="3400728" timestamp="1371990738"]Первые часы в игре самые сложные[/quote] [textspoiler]Призрак Леди Комсток с тобой не согласен[/textspoiler] [/quote] Я ни разу не умер за все встречи с ней. А до девушки раз 5. Еще раз в самом конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='NiggaStoleMyGames'][/b], один раз умер. Со вторым номерным вроде бы. Остальных в дичайшем угаре убивал с каплей жизни. Но у меня ко встрече с первым был полностью прокачен щит и слегка здоровье. Аналог маны(забыл название) - вигор вроде - вообще не качал. С ними выбор оружия и тактика постоянного перемещения работала только. Один из Хэндименов кстати сам упал вниз, не заставив меня его убивать) Кстати за них многое можно было простить геймплею, как по мне. Вообще я сдох относительно мало лишь потому, что очень много прятался и никогда не лез на рожон. Даже если очень хотелось.

[b][member='NiggaStoleMyGames'][/b], p.s я бы с удовольствием прошел на пк, но у меня еле рабочий ноут( консоли же недорогие относительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прошел, а уже оценку ставит :D

а потом поставит низкую оценку за то, что концовку не понял, ага

Изменено пользователем Gefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], у меня в [textspoiler]Эмпории[/textspoiler] хэндимен тоже улетел вниз после часа сражения без патронов, аптечек и солей. Лучший момент в игре для меня, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='NiggaStoleMyGames'][/b], надо было одежку юзать на выпадение патронов. Плюс на той карте есть автоматы же по продаже патронов. Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], да, были, но после нескольких спасений Лизой денег просто не осталось. На одежду, к сожалению, особого внимания не обращал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='NiggaStoleMyGames'][/b], одежда очень много бонусов дает. Ближний бой делает раза в 3 эффективнее например. Я сам игру проходил почти как олдскульный квест, обыскивая каждый угол. Может поэтому и денег хватало, и гиров. У меня под конец игры 7кусов оставалось неиспользованных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1372013583' post='3401513'] Я сам игру проходил почти как олдскульный квест, обыскивая каждый угол. [/quote]

Саме олд щит ин эвери гейм. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='NaughtyDrake'][/b], на плоечке на харде проходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×