Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

1  

18 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли демка??

    • Да, это помогло бы мне в вопросе покупки
    • Нет, NBA 2K демки не нужны


Рекомендуемые сообщения

Парни, а на ящике никто не играет, случаем?

Если играет - not you again z

добавляйтесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.09.2016 в 16:31, Zend сказал:

Мужики, а где лучше всего можно почитать какие-нибудь мануалы. Как дриблить правильно, чтобы с фишечками, как включать ассистента на поле, чтобы показывал откуда кидать. Ну и тд. 

Богда здесь :57a8bd5a43147_FROG2:

 

ой намутили емое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, горячая смена состава во время игры(даже не на таймауте) - адок еще тот...

И как я понимаю, после смены одного игрока каждый раз меню закрывается... :facepalm:

А когда-то меняли все по-быстрому в строчном варианте :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У пулялок 4 игрока в ростере за 90:

94, 93, 90, 90, но по оффенс они аж третьи в лиге по мнению игры :icon_mrgreen:

 

Мне главная менюшка нравится - все просто и доступно.

Одну лигу делают, но не могут фотки всем игрокам добавить, лолы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще пригорел, когда увидел Мозгова без фотографии...

Немного был ошеломлен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zend Видимо, в форме лалок он еще не фоткался, в сборной тусил же, а фотошопить не стали по каким-то причинам. Может позже добавят, сливленду вон в 2к16 полигональную модель Лю вместо Блатта вписали посреди сезона.

@JasonWU В карьере я пока только пулялкам и слил кстати. Сегодня вот бэк ту бэк сливленд нагнул оба раза, найс. Очень не нравится, что такие негры как Дюрэнт, Каброн, Пол Джордж и например Батлер из чикаки просто фантастической скоростью обладают, бывает с трюльника на ускорении валишь в к другому кольцу а они подрываясь из-под дырки все равно там первее тебя, когда я в защите то вообще иногда тупо по периметру меня оббегают, я дрыщавый shot creator sf 6'8, agility и playmaking вкачаны на половину от возможного. Как будто чит какой-то. Когда меня ставят на двойку то меня тоже обгоняют, но именно обгоняют, а эти как хрусты пешеходов объезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за редактор, блин. Опять получился какой-то сорокалетний мужик с алкоголизмом и недосыпом :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MakeBelieve С телефона из приложения 2к17 морду лица свою отскань, вообще угар будет.

Изменено пользователем white_z0mbie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заставить больших идти в атаке под кольцо?

У меня как дебилы все вдоль периметра стоят.

Из-за этого матч проиграл...

Меню там трешовое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

стиком никогда не пользовался. а евростеп был такой на пастгене )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а я только стиком и стрелял всегда. Даже не знал, что в 16 можно это делать на кнопку )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра все-таки скорее огорчила, нежели приносит удовольствие.

Во-первых, попробовал ГМ. Не вижу особых изменений по сравнению с прошлыми частями, все вроде такое же.

Не пойму как тактику ставить (опять я забыл где это и все перерыл), ну думаю во время матчей расставлю по-быстрому. Хрен там.

Во время загрузки теперь тактики НЕТ! :troll_face_6: Только составы править...

Во время матча ставлю как обычно мэн ту мэн в защите, ну почему эти идиоты стоят в краске ВСЕМ СКОПОМ и не кроют дугу... :troll_face_7:

Что надо еще твари, физикал дефенс, что не так... Естественно меня закидывают трешками и вообще.

Уже всякие тактики пробовал все равно они ведут себя по-идиотски, в прошлых частях как-то по дефолту нормально действовали.

Такое ощущение, что при смене состава все сбивается. Короче, я понял, что не играю, а борюсь с тактикой, плюнул и ушел в май карьер, так как там просто играешь.

 

В карьере как всегда представляют историю про сопляка с мечтой в нба. Тут уже ничего не могут придумать, все банально и т. д.

Ролики не проматываются, омг. Каждый раз эта тривиальная ерунда... :rasta:

И вроде бы окей, таким образом, создается атмосфера прихода новичка в лигу, но как же все монотонно... Спортсим и так монотонное мероприятие, а тут ты идешь на треню (10 сек), приходишь на нее (+несколько сек.) пока твои партнеры подойдут(+20 сек), Господи, пока сами предложат тебе сыграть(+15 сек), ты стоишь ждешь...

Потом опять ушел с трени, чтобы прийти домой и обратно на нее. Повторять несколько раз, и ты уже ходишь туда-сюда, больше чем играешь матчи.

Не знаю зачем делать такую упоротую бытовуху, лучше бы можно было в меню выбрать сразу различные виды тренировок и не морочиться таким унылым ожиданием.

Это я еще молчу про то, что тренировки в принципе нафиг не нужны, ведь вся прокачка идет за VC, а тренировка дает просто +1 к одному параметру всего лишь через несколько монотонных тренировок.

Ну да ладно, все это лишь мои придирки, а вот объективные минусы:

- отклик в управлении по-прежнему, спустя годы, такой же масляный. Здесь уже писали об этом неоднократно. В обороне очень заметно, когда вы ласкаете стик как сосок своей подруги, игрок елозит по паркету с какой-то задержкой. В то время как, скажем, в PES в этом плане делают максимум в отзывчивости управления, в 2k по-прежнему на это кладут большой-большой ниггерский болт. Многие годы.

- в май плеер просто играете матчи. Никаких локальных задач, как было на пастгене. Тогда мне это сильно нравилось. Например, челлендж не дать сопернику сделать следующие пять бросков. И вы реально напрягались на защиту. Или забить три трехи в матче. Это очень разнообразило процесс и давало дополнительные очки на прокачку. Еще были испытания коммунити - это когда в твиттере кто-нибудь бросал очередной вызов, например, следующий соперник типа "ахаха, в будущем матче я тебя унижу, ты меня не перебросаешь" и т. д.

Теперь же просто матчи. Набиваешь стату и т. д. Сам себя развлекаешь. Все наоборот такие доброжелательные, в телефонку смсят, ми-ми-ми.... Тренер там что-то лопочет, но все это мусор от болванчика, дайте лучше норм челледжи...

 

- идиотское меню во время матчей. Застрелите этого гения.

- нет слайдеров (!!!) в майкарьер. Я не нашел. Бегаем непонятно на каких параметрах. Только уровень сложности меняется.

 

- по-прежнему уникальная трешовая прокачка тупо столбиками. Всего лишь один столбик на оборону, лол. Как только ввели донат, пошел треш и угар... :facepalm:

 

В общем, как бы они не старались над элементами шоу, лучше бы ей Богу сделали игру как игру, а не симулятор рутины 40-летнего унылого алкаша, кат-сцены которого нихрена не промотаешь... Интервью нет, может быть потом появится, но пока скучно ((

По геймплею не могу сказать, сыграл игр 20, и чем дальше, тем меньше хочется играть, к сожалению.

 

Таким образом, игра скорее расстроила и удивительно, что 17-я получает самый высокий рейт на поколении

8APkaxi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня жутко разочаровывает карьера.

Это тупое задротство одного и того же. 

Скучно даже играть становится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вчера вечером допер как пользоваться аукционом в MT и даже появился интерес к этому режиму. Но все равно, игра заставляет гореть адским пламенем, когда ты полчаса играешь против никакущих Лейкерс, ведя в счете +7 или +10, а в конце Лейкерс накидывают тебе 3 нереальных трехи подряд и твои тупицы начинают фолить как последние суки (даже если ты джойстик не трогаешь в принципе). В результате чего, Лейкерс выигрывают из-за штрафных. 

У меня вчера буквально 2 раза подряд такое случилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз пятый захожу в тред написать вам чего-нить, потом думаю да гори оно и не пишу))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, лайв же сдались. Видимо поняли, что то говно, которое они выпускали, годится только для мобилок и выпустили в этом году лишь на айос/андроиде :troll_face_18:

https://www.easports.com/nba-live

 

Хотя быть может специально взяли год перерыва, чтобы в следующем выкатить полноценную версию.

В любом случае я впервые пожалел, что у тукей нет конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, как заслоны то ставить?)

Я понял, где моя проблема, тут не могу разобраться с функцией заслонов

Раньше Л1 и выбирал игрока, а теперь чет такого не наблюдаю. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JasonWU не, дружище, я имею в виду, попросить нпс поставить заслон, когда я с мячом, чтобы пройти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zend всё также как и раньше: л1 зажимаешь, заказываешь пик и на р2 выбираешь -ролл или -поп. Если быстро отпускаешь л1 скринер(центровой) отваливается под колечко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@estaf спасибо брат, а то я устал одними трешками и мидл шотами пытаться выиграть, никакого кайфа нет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×