Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

1  

18 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли демка??

    • Да, это помогло бы мне в вопросе покупки
    • Нет, NBA 2K демки не нужны


Рекомендуемые сообщения

сразу скажу - не играл почти карьеру в 2к17, да и вообще последний раз много играл в нее в 2k16

много играю просто отдельные матчи, в mygm (симуляция)

 

прекрасная графика, анимация и тд и тп, кто играет в 2к те прекрасно знают сильные стороны игры.

mygm стал лучше, завезли "как бы сюжет", вообще советую поиграть в этот режим, незаслуженно менее популярен чем карьера.

эта нба возможно лучшая версия 2k что я играл.

если не играть в режимы myplayer/mycareer. не знаю когда это произошло, но этот режим стал просто ужасен. гринд, гринд VC. раньше такого не было. сейчас чтобы стать оверал 85-87 надо около 200к VC. я тут прикинул. если играть в сюжет то надо на это потратить около 100 часов!!  еще раздрающие моменты - смотреть как игрок выходит из раздевалки нач матч (30 сек ), наблюдать как игрок играть делает пред игровую разминку(15 сек), потом презенцации, шоу и тд пока все скипнешь еще  15 сек, плюс минутная загрузка, и вот 2 минуты чтобы начать матч. всё сделано что бы затянуть время. даже в тайм аут скипнуть можно лишь на 57 секунде. я всё думал почему так, зачем столько роликов и всякой хрени, которую нельзя скипнуть сразу. оказывается чтобы затянуть время в карьере, чтобы покупали VC. в других режимах это не так раздражает.

ну и классика -не пропускаемые ролики, первый год карьеры в начале и конце практически каждого матча(2-5 минут, вот в сумме  4-7 минут реального времени которые ты потратишь в матче даже не поиграв).

ну и баджи, незнаю с какого года это так стало. теперь баджи не получаются один раз за конкретные действия а потом прокачиваешь за VC, нет. теперь каждый уровень тебе надо   качать. учитывая что карьеру начинаешь с 60 оверал, удачи конечно в прокачке бадж и терпения, потому что без них наш игрок скорее инвалид чем игрок нба.

попадать с  30% открытые средние с таймингом Good... игра считает это норм. еще и тролит тебя,  большинство этих открытых промазанных бросков так называемые "In And Out". может это связано с неудачным билдом конечно, но наврядли. мне кажется игра действительно считает что до момента получения заветной звезды около имени ты должен попадать в районе 30% и наблюдать бесконечные "In And Out". . я такое наблюдать  в течении  первых 30-40 часов гринда/игры в карьеру не хочу. поэтому покупай VC, говорит тебе игра

Изменено пользователем Andrey Vorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Andrey Vorobey сказал:

смотреть как игрок выходит из раздевалки нач матч (30 сек ), наблюдать как игрок играть делает пред игровую разминку(15 сек), потом презенцации, шоу и тд пока все скипнешь еще  15 сек, плюс минутная загрузка, и вот 2 минуты чтобы начать матч.

 

ахах, тоже самое в прошлом году писал. За несколько часов это утомляет

 

В 28.09.2016 в 22:53, JasonWU сказал:

Спортсим и так монотонное мероприятие, а тут ты идешь на треню (10 сек), приходишь на нее (+несколько сек.) пока твои партнеры подойдут(+20 сек), Господи, пока сами предложат тебе сыграть(+15 сек), ты стоишь ждешь...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал демо, в полной версии такие же загрузки в меню? Афигеть если да. Посмотрел голд версию, 10 тыщ цена, прифигел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, WINNIPOOH80 сказал:

Попробовал демо, в полной версии такие же загрузки в меню? Афигеть если да. Посмотрел голд версию, 10 тыщ цена, прифигел))

честно не помню что не так с загрузками в демо, в полной версии, в принципе, время загрузки нормальное. по ощущениям меньше чем в 17 итерации, где я вообще бросил по сути  игру (за год часов 60 всего наиграл) из-за загрузок долгих. в 2к18 раздражают всякие шоу, превью, ненужное затягивание времени.

 

игра уничтожила сейвы в режиме ГМ, прошел первый сезон любимыми ОКС но на последней игре регулярки игра крашнулась и больше не грузится. спасибо 2к, я конечно снова начинать не буду.

из замеченных минусов еще: убитые лейапы - если шутинг со средней, дальней еще так-сяк, то лейапы часто не залетают даже элементарные. у меня слэшер запросто промажет лейап/флоатер в отрыве без сопротивления, такого быть не должно

 

 

Изменено пользователем Andrey Vorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Andrey Vorobey сказал:

игра уничтожила сейвы в режиме ГМ, прошел первый сезон любимыми ОКС но на последней игре регулярки игра крашнулась и больше не грузится. спасибо 2к, я конечно снова начинать не буду.

из замеченных минусов еще: убитые лейапы - если шутинг со средней, дальней еще так-сяк, то лейапы часто не залетают даже элементарные. у меня слэшер запросто промажет лейап/флоатер в отрыве без сопротивления, такого быть не должно

 

 

Блин, в 15 что ли части, тоже был косяк. Игра в большом перерыве или между четвертями стабильно зависала. Вот это была жопа, особенно если у тебя хорошо складывался матч) Правда там можно было сохраняться в любой момент(кстати в этой части эта функция сохранена?), но каждый раз грузиться напрягало люто. Но уничтожить сохранения, это конечно абзац...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WINNIPOOH80 честно говоря использую только автосохранение, даже не проверял.

Ну в mygm то еще ладно, обидно конечно но прокачка должна была сохраниться, она в онлайне вроде хранится. Хуже что после первого патча у многих уничтожены сейвы в карьере,  в том числе прокачка, купленные вещи. Вот тут реально страшно, хотя обещают вернуть, но наверное не быстро и возможно вручную делается, надо писать 2к и ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Andrey Vorobey сказал:

честно не помню что не так с загрузками в демо, в полной версии, в принципе, время загрузки нормальное. по ощущениям меньше чем в 17 итерации, где я вообще бросил по сути  игру (за год часов 60 всего наиграл) из-за загрузок долгих. в 2к18 раздражают всякие шоу, превью, ненужное затягивание времени.

 

игра уничтожила сейвы в режиме ГМ, прошел первый сезон любимыми ОКС но на последней игре регулярки игра крашнулась и больше не грузится. спасибо 2к, я конечно снова начинать не буду.

из замеченных минусов еще: убитые лейапы - если шутинг со средней, дальней еще так-сяк, то лейапы часто не залетают даже элементарные. у меня слэшер запросто промажет лейап/флоатер в отрыве без сопротивления, такого быть не должно

 

 

Так на лейапах тайминг есть, может в этом проблема?

 

Что-то мне мой игрок в май карьер не нравится. Рост 6'7, вес сделал чуть меньше чем у Кавая, но телосложение у моего чувака ужас просто. Заново начинать не хочу, т.к. вбухал кучу vc в прокачку и по новой смотреть эти ролики западло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zhano44 сказал:

 

 

Что-то мне мой игрок в май карьер не нравится. Рост 6'7, вес сделал чуть меньше чем у Кавая, но телосложение у моего чувака ужас просто. Заново начинать не хочу, т.к. вбухал кучу vc в прокачку и по новой смотреть эти ролики западло.

Кидай скрин твоего орангутана, заценим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhano44 с таймингом проблем нет, дело в игре, лейапы сложнее чем броски в этом году

Надо бы бадж хотя бы серебро, может легче будет

Изменено пользователем Andrey Vorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Andrey Vorobey сказал:

Zhano44 с таймингом проблем нет, дело в игре, лейапы сложнее чем броски в этом году

Надо бы бадж хотя бы серебро, может легче будет

Может быть. Хотя у моего игрока лэйап не прокачан и вполне нормально забивает, даже лучше чем с броска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть какой нить русскоязычный ресурс по 2к, с переводом характеристик. Куда и что прокачивать, что бы ориентироваться. Уж оч давно не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, white_z0mbie сказал:

Кто-нибудь знает, как штрафные качать? А то меня упарило кидать как Деревяндре.

Специальный бэдж надо качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю, где вообще качать свои навыки...либо я тупой, либо ничего не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WINNIPOOH80 беда в том что раньше получаешь бронзовый бадж, а дальше за VC  апгрейдишь, а теперь каждый уровень качаешь. 12к на бронзу, 24 на серебро, 72 на золото, на HOF не знаю, страшно подумать даже.

я забил  на тренировки, да это быстрый пусть, но я хочу играть в баскет, а не на треньки ходить да качалку.

 

 сейчас после обмена ЛаМело буду налегать в myGM за окс (снова), да в майЛИГ развивать свою суперсоник, может замучу сезон исторических команд, чтобы выяснить кто сильнее булс Джордана или майями Леброна.

жаль что онлайн играть все также не возможно.

Изменено пользователем Andrey Vorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я в шоке, я пропустил пару выпусков 2к. Нахрена этот город(реально охренел пока отдуплил как качаться), шопы всякие!? Непонятная пока что мне прокачка, сраный сюжет, где эти чудаки никак не могут сделать кнопку *пропустить*, хорошо хоть не забыли сам баскетбол прикрутить! Эти якобы ролики, епти, да у меня чуть глаза не вытекли от их качества, как такое гавно не стыдно еще выпускать!? 

Засранцы, обзоры с Шаком и Кенни, где толстяк Чарльз я вас спрашиваю, где Финикс 93-о года!?

В целом сам баскет пока норм, но я сиграл пару игр всего, посмотрим что будет дальше. Отсутствие вменяемой конкуренции, конечно очень отвратительно влияет на всех!

И завезите наконец то локализацию падонки!!

В 9/22/2017 в 13:32, Zhano44 сказал:

 

 

Что-то мне мой игрок в май карьер не нравится. Рост 6'7, вес сделал чуть меньше чем у Кавая, но телосложение у моего чувака ужас просто. Заново начинать не хочу, т.к. вбухал кучу vc в прокачку и по новой смотреть эти ролики западло.

Теперь я понял о чем ты, это просто лютый писец....я хотел себе в глаз отверткой засадить когда мне демонстрировали этот парафин.

Изменено пользователем WINNIPOOH80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, WINNIPOOH80 сказал:

не могут сделать кнопку *пропустить*

в прошлом году(или поза том ) добавили с патчами, и это не шутка

 

41 минуту назад, WINNIPOOH80 сказал:

Нахрена этот город

новинка этого года, весь год команда визуал концепт работала над этим))

 

41 минуту назад, WINNIPOOH80 сказал:

Непонятная пока что мне прокачка

да все просто относительно, просто скорее получи mid range deadeye и difficult shots если есть, помоему самые важные баджи если хочешь скорее наваливать кучу мячей противнику)

 

41 минуту назад, WINNIPOOH80 сказал:

И завезите наконец то локализацию падонки!!

для кого? рынок маленький, если они сервера вне сша не могут сделать

 

кстати 2К походу фанаты Таунса и вообще миниссоты, этот зверь что в матчах простых что в симуляциях в myGM просто зверь. думаю в карьере перейти после первого сезона в минесоту)) пусть мне гайки негры выйгрывают

Изменено пользователем Andrey Vorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.metacritic.com/game/playstation-4/nba-2k18

игроки раскритиковали за микротранзакции и ролики в карьере. 

По критикам рейтинг чуть ниже, чем в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey Vorobey сказал:

новинка этого года, весь год команда визуал концепт работала над 

Целый год, целая команда делала эту херубору!?))

Люто они наморосили))

Я наверное брюзжу как старпер, типо раньше небо было красивее, но серия ушла кула то не туда с этим типа открытым миром. И мать его ролики, вырви глаз называются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, WINNIPOOH80 сказал:

Целый год, целая команда делала эту херубору!?))

еще меню перерисовывали да выбирали кто на обложке будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×