Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Йети в RDR Undead Nightmare?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на официальном блоге Rockstar появилась интересная заметка с заголовком "WTF?". Неужели, мы сможем встретить Йети в Undead Nightmare?

Йети в RDR Undead Nightmare?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была же новость когда вышел RDR и даже типа такого же скрина что кто то заскринил йети в оригинальной части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, не слышал.

На счет Йети круто) Интересно.

Игра пропатчилась, добавился раздел дополнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NetSky"]Была же новость когда вышел RDR и даже типа такого же скрина что кто то заскринил йети в оригинальной части?[/quote]
нет, там был оборотень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новость конечно просто потрясающая и подробная. Люди ставят плюсы из-за магии букв RDR? Требую в фокус эту новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Новость конечно просто потрясающая и подробная. Люди ставят плюсы из-за магии букв RDR? Требую в фокус эту новость.[/quote]
Самое смешное, когда за новость, которая запоздала больше, чем на месяц, ставят около 40 плюсов)))

Но у каждого есть свое мнение. Никто же не заставляет ставить плюсы или минусы...
А эта новость для тех, кому понравилась игра, думаю, интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тю... ну и чо? Главное там зомби будут лол, йети уж не такая большая неожиданность будет.Хотя если бы я повстречал в оригинальном РДР Йети был бы очень рад, сразу снимал бы на камеру его и рассказывал налево и направо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ShadeVoro"]Тю... ну и чо? Главное там зомби будут лол, йети уж не такая большая неожиданность будет.Хотя если бы я повстречал в оригинальном РДР Йети был бы очень рад, сразу снимал бы на камеру его и рассказывал налево и направо.[/quote]
Йете - это плюшка для поклонников игры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Serkitron[/b], этой новости место не в новостях на главной, а в теме по игре. Фанаты прочитают и там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"][b]Serkitron[/b], этой новости место не в новостях на главной, а в теме по игре. Фанаты прочитают и там.[/quote]
Ко мне какие претензии? все новости модерируют...
А многочисленные новости про видео мультиплеера нового кода, в которых одно и то же?)))
Ладно, я тебя понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Serkitron[/b], кстати, там что-то наутидоги в твиттере накатали только что. Можешь стать новостником ;) Ладно, я не придираюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забавно. надо еще лохнесское чудовище добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В оригинале без дополнений точно был призрак монахини в тамбливиде, теперь его любой смертный увидит, а не при удаче +100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот бы реально существовал, но вероятность его нахождения была бы очень низкой, тогда была бы настоящая охота с выслеживанием :kdsfo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представьте,идёте себе по равнинам или страшне,по лесу и внезапно,когда оглядивались заметили Бигфута!Смотрите еще раз и его там больше нет...

Атмосферно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сразу же вспомнилось про йети в ГТА: Сан Андреас (ходили слухи, что его там видели - и даже скриншот с ним был..)... про наличей или отсуствие йети в ГТА4 ничего не знаю. но когда йети в РДР... всё-таки рокстар понравилась идея с йети?.. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ,почему в путаете Йети с Бигфутом?Разные криптозвери это,хоть и похожые но всё-таки разные.Бигфут и Йети как Гриззли и полярный меведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×