Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kertis

Mafia

JasonWU

Mafia | Mafia II | Mafia III |

 

  • Если у вас есть Мафия 2 в Steam, вы автоматически получите Mafia 2: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас есть Мафия 3 на Xbox, Steam, PS4, вы автоматически получите Mafia 3: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас уже есть старая трилогия, вы получите специальное предложение для апгрейда трилогии до Mafia Trilogy: Definitive Edition издания.

Сообщение добавил JasonWU

(メ ̄▽ ̄)︻┳═一  

66 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Разработчик: Illusion Softworks \ Definitive Edition: Hangar 13
Издатель: 2K Games 
Дата выхода:  27 августа 2002 г. \ Definitive Edition: 28 августа 2020
Платформы: PC \ Definitive Edition: PlayStation4, Xbox One и PC

 

Ей народ, а че это по поводу такой класной игрухи не общаемся :wink: ?

Не стесняйтесь, смелее высказывайтесь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Скажи личше где ты её достал если из Инета подскажи ссыллку. А о игре я слышел только хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мафию я прошел и теперь играю в езду экстрим и она даже в каких-то местах интереснее чем играть на прохождение разве не круто за прохождение миссии получить настоящий броневик с пулеметом на крыше только я ещё не понял стреляет он или нет.Кто прошел квест где надо по вему городу гонять и разминировать взрывчатку я после дома Сальери не могу пройти может надо тачилу покруче и ещё их там сколько у меня уже есть машина с цветочками,броневик и такси-супер гоняет не хуже гоночной только мне ее жалко гробить если гонять за бомбами и можно ли починить где-нибудь машину а то у меня одна раздолбана тоже хорошая это та которую воруешь в конце игры где собаки на стоянке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу пройти кольцо. Подмогните чем могите плиз.
Гонку в смысле? Там надо либо долго мучится, либо качнуть сейв. Второе проще, но не так интересно :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу пройти кольцо. Подмогните чем могите плиз.

Да помучиться там прийдется немало я хоть и играл в гонки,но здесь все по другому машину заносит по сташному. Главно не газуй когда поворачиваешь, а то занесет я ее проходил 2 дня ,но потом в игре тебу навыки гонщика пригодятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу пройти кольцо. Подмогните чем могите плиз.
Гонку в смысле? Там надо либо долго мучится, либо качнуть сейв. Второе проще, но не так интересно :wink:

Имеется в виду гонка в районе 6 миссии - на трэке наперегонки с европейцем (который на "потвиканной" мафией машине)? Народ, что вы в ней сложного нашли? :? Я ее прошел буквально минут за десять (сначала прокатился пару-тройку кругов, выучил трассу, а потом с первого раза пришел первым)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Подскажите пожалуйста , что делать в миссии , когда нужно завалить Морелли или как там зовут этого урода , который спрятался в складе и не хочет от туда выходить , там есть поезд , но как его завести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Подскажите пожалуйста , что делать в миссии , когда нужно завалить Морелли или как там зовут этого урода , который спрятался в складе и не хочет от туда выходить , там есть поезд , но как его завести

Переключаешь стрелку,убираешь башмак из под вагона. Поезд там не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Cпасибо за совет с башмаком от 2 тупых лохов которые мучались над этим битый час :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, что вы в ней сложного нашли? :? Я ее прошел буквально минут за десять (сначала прокатился пару-тройку кругов, выучил трассу, а потом с первого раза пришел первым)...

Ну да. А у меня гоночная машина не движется с места. :( Хоть сзади толкай. Поэтому, изучай трассу, не изучай трассу - а выход один: брать сейв. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

НЕ МОГУ ПРОЙТИ ГОНКИ В МАФИИ ПОСТОЯННО СЛЕТАЮ С ТРАССЫ

А ЕСЛИ ЕХАТЬ МЕДЛЕННО ТО ВСЕ ОБГОНЯЮТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ох много вас много, очень много! Зайди на gta.ag.ru, скачай трейнер, наслаждайся. Будь хорошим человеком, когда будешь регестрироватся напиши что тебя прислал GrifON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А ты газуй прерывисто на поворотах -- заносить не будет и скорость не шибко потеряешь :)

Я прошел этот левел достаточно быстро, правда с джойстиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

:roll:

[size=18][/size] :D  :D 
КТО НИБУДЬ !!!!
ПОМОГИТЕ С КОДАМИ ДЛЯ ЭТОЙ ИГРУШКИ....
ГДЕ ИХ ИСКАТЬ ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого есть сохронялки для игры мафия после гонок ответьте utkj@amur.ru

http://gta.ag.ru - там лежат все сейвы в разделе про мафию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Как пройти уровень "Ты счастливый, ублюдок-пристань"(сразу извиняюсь за перевод моей версии). Всех перестрелял, всё облазил и не знаю чего делать. HELP!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Надо систернами двер пробит.Переключаешь рельсы,убираешь "держатели систерн" и всё!А мафия прикольная игра,я её позавчера прошёл.Концовка реальная.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает правдивые коды к Mafia!А то хочется оторватся на полную катушку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Чего там мучаться с динамитом.

Те тачку дают для миссии, которая рядом с чуваком стоит. Я на ней с первого раза эту миссию прошел. Правда тачку вдрызг разбил... Ну и фиг с ней. Стоит теперь в гараже рухлядью. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Не могу пройти кольцо. Подмогните чем могите плиз.
Гонку в смысле? Там надо либо долго мучится, либо качнуть сейв. Второе проще, но не так интересно :wink:

Имеется в виду гонка в районе 6 миссии - на трэке наперегонки с европейцем (который на "потвиканной" мафией машине)? Народ, что вы в ней сложного нашли? :? Я ее прошел буквально минут за десять (сначала прокатился пару-тройку кругов, выучил трассу, а потом с первого раза пришел первым)...

Я эту миссию не прошёл пока не понял одну важную вещь. Надо вырваться первым, и на повороты закатываться со скоростью 60км/ч. Комп не перегонит, главное ошибок не допускать. Теперь с первого раза эти гонки прохожу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×