Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kertis

Mafia

JasonWU

Mafia | Mafia II | Mafia III |

 

  • Если у вас есть Мафия 2 в Steam, вы автоматически получите Mafia 2: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас есть Мафия 3 на Xbox, Steam, PS4, вы автоматически получите Mafia 3: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас уже есть старая трилогия, вы получите специальное предложение для апгрейда трилогии до Mafia Trilogy: Definitive Edition издания.

Сообщение добавил JasonWU

(メ ̄▽ ̄)︻┳═一  

66 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь прошел экстрим полностью. Я выполнил 10 заданий, если помучаться, то еще 5 выполню, а что делать например с челом, который говорит о преследовании какого-то врага из космоса. И хотелось бы узнать, что же будет в конце?

Кстати про пулемет на крыше, то он не стреляет.

Там много спортивных тачек будет, так что можно выполнять миссии на заработанных машинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодов в ней нет, но зато есть тренер. Вся проблема в том, что не помню откуда скачал, т.к. уже давно хотел оторвался на полную катушку, а прошел сам и того раньше. А теперь вспомнил, что там еще экстрим есть.

Можно наверно по мылу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кодов в ней нет, но зато есть тренер. Вся проблема в том, что не помню откуда скачал, т.к. уже давно хотел оторвался на полную катушку, а прошел сам и того раньше. А теперь вспомнил, что там еще экстрим есть.

Можно наверно по мылу?

У нас на сайте в разделе кодов должен быть трейнер. В крайнем случае ищите на gamewinners.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно знаю что можно получить машину из заставки в конце игры , а ктонибудь знает как её получить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кодов в ней нет

А я видел что есть только вот непомню где ! :|

А я больно-то и не искал. Так проходить намного интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я точно знаю что можно получить машину из заставки в конце игры , а ктонибудь знает как её получить ?

Можно получить, если выполнишь задание человека, который стоит возле бара Морелло. (Рядом с ним еще ящик вроде стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако там всего 2 или 3 кода было ! Я согласен стобой без кодов играть интересней именно по этому я их никогда нискачиваю , но всеже есть некоторые читеры которые без них обойтись немогут !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем вот все эти коды ...

Во время игры нажмите Shift + ~ (тильта). После чего вводите:

BADGANGSTERS - бессмертие,режим бога

DEADGUNS - всё оружие и патроны

Все коды работают только в английской версии MAFIA на 3 дисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кто знает как пройти в мафии быстро 17 миссию где надо в тюрьму бпопасть и завалить с башни одного чувака?!?!?!?!?!?! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Люди добрые ну поскажите как пройти семнадцатую миссию в мафии, меня в тюрьме валят, как быстренько её пройти, или кто нибудь дайте отдельный SAVE на эту миссию!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: а то я буду скоро вот такой! :scare: :scare: :scare: или такой :shocked: :shocked: :shocked:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Скиньте мне на мыло zyxel1988@mail.ru ну я вас прошу скиньте как её пройти, а то яч :stupid: Спасибо за ранее, отблагодарю стопудово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди добрые ну поскажите как пройти семнадцатую миссию в мафии, меня в тюрьме валят, как быстренько её пройти, или кто нибудь дайте отдельный SAVE на эту миссию!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: а то я буду скоро вот такой! :scare: :scare: :scare: или такой :shocked: :shocked: :shocked:

Там ничего сложного нет, просто надо уметь стрелять. Могу конечно выслать сэйв после этой миссии, но наверно самому интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за посказку ! А ты весь экстрим прошел ?

Мне осталось 4 машины добыть и экстрим будет пройден. Уж очень хочеться посмотреть что там в конце будет.

Кстати, если кому интересно могу поделиться советами как с легкостью достать некоторые машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравьте меня :D , я прошёл мафию, :encore: но возникла другая проблема, :!: :!: :!: как играть в экстрим езду, в чём её смысл и что там надо делать?! :stupid: :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там чтото типо мисий на , подьезжаешь к чувакам, они стоят и тебе рукой машут , потом они дают тебе задания , за каждое пройденное задание тебе дают дополнительную тачку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди дорогие, в чём суть экстримальной езды, что там надо делать!? :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я чего то недо понимаю, но в 1 миссии в экстриме надо пробежать вокруг квартала, потом сесть 3 раза, потом отнисти ящик и бросить его там, потом взять машину припоркованную рядом, сесть в неё и поехать, время у меня ещё до фига, как только оно кончается, у меня появляеться надпись"конец игры"! Что я не так делаю, может ящик надо положить особо или чё?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я сам уже её в доль и поперёк прошел :) .

Экстрим тоже прошел? Тогда расскажи, что там в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я чего то недо понимаю, но в 1 миссии в экстриме надо пробежать вокруг квартала, потом сесть 3 раза, потом отнисти ящик и бросить его там, потом взять машину припоркованную рядом, сесть в неё и поехать, время у меня ещё до фига, как только оно кончается, у меня появляеться надпись"конец игры"! Что я не так делаю, может ящик надо положить особо или чё?????

Ящик надо тащить за белым МЭНОМ и он даст тебе машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×