Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kertis

Mafia

JasonWU

Mafia | Mafia II | Mafia III |

 

  • Если у вас есть Мафия 2 в Steam, вы автоматически получите Mafia 2: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас есть Мафия 3 на Xbox, Steam, PS4, вы автоматически получите Mafia 3: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас уже есть старая трилогия, вы получите специальное предложение для апгрейда трилогии до Mafia Trilogy: Definitive Edition издания.

Сообщение добавил JasonWU

(メ ̄▽ ̄)︻┳═一  

66 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Привет, я прошёл мафию, теперь режусь в экстрим. нихрена пройти не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, я подбегаю к нему, потом бегу вокруг квартала, потом сажусь 3 раза, несу за ним ящик и прибегаю куда то рядос с такси, слегка покоцаной, мы забегаем в угол, я швыряю ящик, сажусь в тачилу и лечу от туда, как только кончается ремя я проигрываю!чё делать то надо!?????? :?: :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, я подбегаю к нему, потом бегу вокруг квартала, потом сажусь 3 раза, несу за ним ящик и прибегаю куда то рядос с такси, слегка покоцаной, мы забегаем в угол, я швыряю ящик, сажусь в тачилу и лечу от туда, как только кончается ремя я проигрываю!чё делать то надо!?????? :?: :?:

Надо подождать пока он тебе скажит, "зарай тачку и вали от сюда" чтото типо этого .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я сам уже её в доль и поперёк прошел :) .

Экстрим тоже прошел? Тогда расскажи, что там в конце.

У меня вроде не чего небыло просто получил все тачки и всё ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диабло, спасибо тебе большое!!!!!! :flowers:

Незашто.

Продолжение, GTA VC должен скоро выйти .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я сам уже её в доль и поперёк прошел :) .

Экстрим тоже прошел? Тогда расскажи, что там в конце.

У меня вроде не чего небыло просто получил все тачки и всё ...

А где стоит мужик, с которым рядом стоит оранжевый кабриолет. А то уже все объездил, а его не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж непомню где он стоит , ты зайди на gta.ag.ru там есть прохождение и место расположение ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диабло, спасибо тебе большое!!!!!! :flowers:

Незашто.

Продолжение, GTA VC должен скоро выйти .

Седня прочел инфу, что уже 2 дня как гама вышла!!! :encore:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диабло, спасибо тебе большое!!!!!! :flowers:

Незашто.

Продолжение, GTA VC должен скоро выйти .

Седня прочел инфу, что уже 2 дня как гама вышла!!! :encore:

Да , но только теперь её ещё два месяца в магазинах некупишь . :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это круто! А какие там обнавление и суть игры. ты знаешь? Если да то скажи!Please :beer: :lovebeer: :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто играет в HALF-LIFE :uzi:, можете рассказать тактику командной игры 2х2 по сети :help: :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто играет в HALF-LIFE :uzi:, можете рассказать тактику командной игры 2х2 по сети :help: :!:

Это немного не сюда. Тут можно сказать одно: учись стрелять и все получиться, хоть вдвоем, хоть втроем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snake А куда надо??!! а у кого какие любимые игры, может поделимся впечетлениями!? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snake А куда надо??!!

Смотри заглавия тем, думаю ты найдешь любителей халявы(Half-life), хотя бы в Counter-strike.

а у кого какие любимые игры, может поделимся впечетлениями!? :lol:

В сетевые игры играю в основном BF1942, КС и иногда в UT, но только не в UT2003.

А впечатления всегда хорошие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, а моя любимая игра это GTA3 и MAFIA!!!!!У тебя есть мыло!? :?: может пообщаемся! :!: :flowers: :drunk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет, а моя любимая игра это GTA3 и MAFIA!!!!!У тебя есть мыло!? :?: может пообщаемся! :!: :flowers: :drunk:

На такой случай есть ЛС (Личное Сообщение) или аська, чтоб в форуме свой ящик не светить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я насчет любимых игр, мне в основном нравятся шпионские боевики типа Splinter Cell :love: , но и Mafia и GTA3( обе)- тоже очень впечатляет, и мозгодробилки типа Unreal Awekening :uzi: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Вот хочу узнать в Мафии есть такой режим Гонки без правил,Там можно выберать только определёное время суток (день , ночь) а если где нибудь патч который по мере игры меняет время суток? примерно как в GTA!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем. Вот хочу узнать в Мафии есть такой режим Гонки без правил,Там можно выберать только определёное время суток (день , ночь) а если где нибудь патч который по мере игры меняет время суток? примерно как в GTA!

Не встречал.

Кроме прохождения и экстрима ни во что не играл, так как не хотел делать из мафии GTA.

Хотя вот у нас привезли в магазин мафию на 3 дисках, продавец говорит, что там что-то еще прилагается, если большой поклонник, то дерзай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя вот у нас привезли в магазин мафию на 3 дисках, продавец говорит, что там что-то еще прилагается, если большой поклонник, то дерзай.

Прикинь, она ведь и должна на трёх дисках быть. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том что я хочу сделать из Мафии ГТА просто нравется мне в Мафию играть я просто работаю таксистом и мне нравится но постояно день идёт как то не очень.Посмотрю если у нас в городе такой диск и узнаю что там нового. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в мафию можно записать русские машины?На каком сайте их можно найти?

P.S.Желательно Волгу 3110 :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×